Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемены на клеточном уровне






Итак, давайте сначала поговорим о том, что происходит на клеточном уровне. Это — номер один, ибо это то, что вы сейчас ощущаете больше всего. Раньше мы говорили вам, что этот список будет даваться в линейной последовательности. На самом же деле его нужно давать единым блоком — единым циклом — все пункты за раз. Некоторые из вас, кто понимает, что такое третий язык, получат эту информацию именно так — всю сразу. Когда передача этой информации закончится, некоторым из сидящих в этом зале покажется, что они спали. Если с вами такое случится, знайте, вы получили ее в гораздо лучшем режиме! Чтобы сделать стенограмму сеанса, мы даем эту информацию в линейном режиме, но, повторимся снова, ни один из элементов не более важен, чем какой-либо другой. Энергетически мы даем информацию именно в таком порядке еще по одной причине, которая не имеет ничего общего со степенью важности. На самом деле она имеет отношение к аспекту многомерности энергии.

Некоторые из вас, просыпаясь, испытывают странные ощущения на клеточном уровне. В вашем теле что-то меняйся, и вы знаете об этом. Происходит изменение вибраций, и это приносит дискомфорт. Я хочу привести метафору, которая охарактеризует происходящее. Со многими из вас уже было такое, когда вы делали в доме ремонт и продолжали там жить. И как, вам это нравилось? Некоторые скажут: «Ну как же, помню! Это ужасно, никогда больше не буду так делать». Ну что, теперь вы догадываетесь, что с вами происходит? Вы живете в доме своей биологии, в то время как в нем происходит ремонт. На клеточном уровне вы собираетесь «взять» какие-то вещи с привычных мест и обнаруживаете, что они уже не там! Это приводит вас в замешательство — просто выбивает из колени. Вы привыкли к определенным ощущениям, и тут — у вас их нет. Это обновление на «клеточном» уровне, и если на «клеточном», то подразумевается, что тут задействована ДНК.

Крайон, ты хочешь сказать, что люди изменяют свою ДНК?

— Да.

Крайон, как связаны ДИК моего тела и духовность?

Именно ради этого и производится сдвиг магнитной решетки планеты (в чем заключается работа Крайона). Мы уже говорили об этом, не далее как на встрече, посвященной новым возможностям человека (один из последних ченнелингов, посвященных теме «семьи»). Ваше просветление связано с вашей биологией! Об этом знает каждая ваша клетка, и каждая клетка обладает просветлением в той же мере, что и соседние с ней. Все они реагируют на состояние магнитного поля. Поэтому происходит такой огромный сдвиг в магнитном поле вашей планеты, — вы даже сами можете сейчас измерить его своим телом. Вы понимаете, что перемены на Земле и некоторые ситуации, которых вы боитесь, происходят точно по графику, с вашего разрешения, для вашей ДНК? Это происходит для того, чтобы на клеточном уровне с вами могли произойти изменения, чтобы ваши клетки могли стать более совершенными и повысить уровень своего знания.

 

Я хочу рассказать вам кое-что о ДНК человеческих клеток. Сейчас у вас рождается много детей с ДНК, отличной от вашей. Мы говорим о ДНК в целом, не только о двух биологических ее нитях. Это дальнейшее развитие — развертывание новых духовных возможностей на клеточном уровне. Эти дети не такие как вы, и магнитное поле (система магнитных решеток Земли, которая в настоящее время претерпевает изменение) будет влиять на них не так, как на вас. У вас нет такого «снаряжения», которое будет у них, вам только предстоит его развить, и это еще одна причина, почему вы читаете эти строки. Вы знали об этом? Не случайно эти «темно-синие» дети (цвет жизненной силы), которых вы называете «индиго», рождаются сейчас в таком изобилии. Сейчас (1998 год) им в среднем от трех до двенадцати лет. Чему также есть свои причины. Их появление на свет было тщательно выверено во времени и спланировано по результатам духовного тестирования Земли. Вы думаете, дети Индиго особые? То ли еще будет с их детьми! Их дети начнут появляться около 2012 года, и к их приходу лучше бы подготовиться, поскольку они могут просто испугать вас — так непохожи они будут даже на сегодняшних Индиго.

Это будет следующим очевидным эволюционным шагом, стоит вам только позволить. Когда мы говорим это, мы имеем в виду, что у вас есть все возможности остановить эту эволюцию или ускорить ее. Все зависит от вас. Вы обладаете свободой выбора в отношении энергии этой планеты, — свободой выбора. Мы говорим вам только о потенциальных возможностях, основанных на том, что, как мы видим, происходит сейчас и что произошло за последние годы, — а вещи произошли воистину грандиозные. Дети ваших детей будут особыми. Таких качеств, как у них, нет даже у Индиго. Глядя на них, вы будете говорить: «Если этого достигло одно поколение, на что же тогда будет похоже следующее?» Вы говорите о будущем Человечества! По мере того как мы будем продвигаться по нашему списку, вы поймете намного больше, особенно когда мы дойдем до его конца. Мы также дадим вам намного более полный обзор того, что происходит и почему это происходит, в пятой части этой серии ченнелингов, — в конце 1998 года.

Итак, что вам делать, если вы испытываете дискомфорт? Вы обнаруживаете, что уже не можете «подключиться» так, как раньше? Изменения на клеточном уровне приводят к тому, что у вас изменяется режим сна и гастрономические предпочтения. Эти изменения порождают странное чувство «обеспокоенности здоровьем». Выразите уважение этим ощущениям, — остановитесь и на мгновение замрите. Порадуйтесь им и поймите, что происходит. Поймите, что любое обновление рано или поздно заканчивается. Ищите его. Ждите его. Но если есть обновление, значит, есть и перемены. И результат того стоит.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.