Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перемены






Седьмое чудо. Возможно, вы не станете называть это чудо даром, но оно связано с клеточной структурой и знанием и называется переменами. Как только вы привыкнете ощущать себя духовно не такими, как все, произойдут перемены. Многие из живущих на этой планете находятся в процессе «пробуждения», они начинают понимать свою духовную сущность. Вам присуще одно интересное качество: даже пробуждаясь к пониманию духовных реалий, вы испытываете беспокойство!

Многие из вас, как говорит мой партнер, «ожидают, пока упадет второй ботинок[6]*». Вы испытываете некоторое беспокойство, поскольку ничто не остается таким, как было. И, конечно, вы на клеточном уровне чувствуете это. Вот где происходят перемены. Настало время понять, что теория постоянно изменяющейся клеточной структуры становится нормальным состоянием духовного, развивающегося Человека. Эволюция не остановится на этом. Это называется вознесением, потому что здесь присутствует подъем, постоянное, непрерывное развитие. Клеточная структура постоянно меняется, что ныне становится для вас нормальным положением вещей.

То, что вы не сможете сделать сегодня, вы сможете сделать завтра. То, что вы делали сегодня хорошо, завтра вы будете делать великолепно. Вас ожидают открытия по поводу того, зачем вы пришли на эту планету. Великого уважения достойны те, кто чувствует необходимость переселиться с одного места в другое, чувствуя, что его «призвали» к этому. Это и есть перемены! Они связаны со светом, который вы несете, и с необходимостью держать энергию в других местах, и некоторые из вас отзываются на эту задачу. Поэтому мы называем это «работой». А еще потому, что существует дуальность, которая будет будить вас ночью, около трех, говоря: «Ты глупец!» И до тех пор, пока вы живете, темные части вашей дуальности никуда не исчезнут и будут представлять вам свои аргументы, когда вы находитесь в полудреме, когда вы наиболее уязвимы. Но есть и другая часть вас, которая знает это лучше и которая успокаивает вас и говорит: «Со мной все будет в порядке». Эта новая часть вас проникнута миром и мудростью, и именно она несет свет. Она знает правду — то, что вы уже облечены в мантию Духа. Вы уже знаете об ангеле, который пребывает у вас в душе, и ничто не в силах отнять у вас это знание.

Перемены — это атрибут номер Семь, потому что это, дорогие мои, настоящее чудо. Это эволюция духовного Человека — тех, кого мы называем Семьей, кто сидит здесь, слушая эти слова, кто читает эти строки. Семья — это те, чьи стопы мы омывали последние несколько минут. Если вы еще не почувствовали этого, то, возможно, пора, чтобы это случилось, поскольку здесь мы будем уже недолго, чтобы передать это послание. Но не все мы покинем вас. У свиты, которая находится здесь и которая поведала вам эти Семь пунктов, касающихся знания, есть определенное количество энергии. По другую сторону завесы вернется другое количество энергии. Оно будет меньшим! Потому что некоторые энергии пришли сюда, зная, что они останутся с вами после того, как вы встанете со своего места! Это касается намерения и духовной передачи энергии. Теперь вы знаете, почему вы читаете эти строки. Вы почувствовали это? Вы откликнулись на правду? Вы выразили намерение? Если да, то вокруг вашего кресла появятся те, кого вы можете назвать друзьями, кто останется с вами, чтобы помочь вам в процессе духовной эволюции. И те, кто не понимает этого и считает эти вещи слишком туманными и странными, не ошибитесь — этот процесс происходит потому, что вы сами позвали их. Вы пришли в нужное время в нужное место, и мы знали о том, что вы можете понять и «почувствовать» то, что сюда к вам придет ваша Семья.

Вы все удивительны! Мы рады, что можем назвать вас братьями и сестрами и навестить вас в такое время. Это еще одно чудо! Десять лет назад такое общение было бы невозможным, тогда еще не был достигнут тот уровень эволюции, при котором вы бы приняли то, что мы вам сообщили. Это говорит о том, как вы изменили энергию вокруг вас. Это говорит о том, как вы несете свет!

И сейчас мы, образно говоря, прячем сосуды со слезами нашей радости, которыми мы омывали ваши стопы, — стопы каждого человека, присутствующего в этом зале. Мы омыли также стопы каждого, кто читает эти строки. Мы не забыли никого. Дети и взрослые, те, кто пришел сюда в неверии, — всех вас безмерно любят.

Всех вас знают по имени. Все вы Семья. Это не значит, что вы должны куда-то вступать или присоединяться к какому-то движению, ибо все мы уже объединены в одну Семью. Это не значит, что вы должны обещать сделать что-то, поскольку вы уже здесь и уже выполняете данное Семье обещание пройти испытание жизнью в теле человека. Вы ничего не должны нам Давать, поскольку вы и так по собственной воле отдали зоны времени и энергии для жизни на этой планете, вы посвятили этому все свое существо. И все это сводится к любви. Вы позволите наконец любить вас? Вы позволите наконец пониманию Семьи Бога войти в ваше сознание? Вы выразите намерение открыть для себя свое настоящее «Я»?

 

Сегодня мы покидаем это место, зная, что вы услышали и прочли нечто особое. И даже более того. Для нас это было временем, когда мы могли быть с вами и любить вас независимо от того, что вы чувствовали, сидя в своем кресле, мы знаем, что нам представилась возможность крепко обнять вас. Для нас это было важно. Мы с вами — одна Семья.

Вы никогда не бываете одиноки. И это воистину так.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.