Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерение субстанций






Следующее чудо удивительно, но его трудно описать. Оно касается намерения Человека в отношении целебных субстанций. Вы обладаете удивительным могуществом! Космическая Решетка позволяет вашему чистому духовному намерению распространяться гораздо дальше вашей клеточной структуры. Намерение подобно радиомаяку, а не свету. Передатчик-радиомаяк настраивается на какую-то определенную частоту; он лишь запускает прибор, на частоту которого настроен. С вашим намерением дела обстоят так же. Оно не влияет на тех, кто вас окружает, если только они не настроены на него посредством синхронистичности, — если только они тоже не попросили настроиться на него. То же самое происходит и с физическим планом, с элементами, из которых состоит планета. Держа в руках одно из самых действенных лекарств, когда-либо придуманных на вашей планете, вы одним лишь тем, что держите его в руках, способны впитать саму суть намерения, с которым оно создавалось. Целительные свойства перейдут в ваше тело, причем не нужно будет ни уколов, ни приема внутрь. Это называется «намерением субстанции».

Наука — лишь одна часть общей картины жизни на Земле. Ваши открытия в медицине — часть общего плана. Не смотрите на медицину свысока и не отворачивайтесь от нее, думая, что она далека от духовности. Она неотъемлемая часть всей головоломки. Некоторые люди не могут исцелить себя при помощи энергии, поскольку еще не вибрируют на том уровне, на котором эта способность становится доступной. Поэтому для помощи таким людям Бог предусмотрел химию и медицину. Иногда наилучшие результаты при исцелении работника света дает мудрая комбинация физических методов и духовных энергий! Помните об этом, когда в следующий раз откажетесь принимать какое-то лекарство.

Однако некоторые из вас говорят: «Я хотел бы принять то или это вещество, чтобы исцелиться, но оно оказывает на меня побочное воздействие». Дух обитает не в вакууме. Мы попросили вас вибрировать на более высоком уровне, на том, который мы называем статусом вознесенности. Эта вибрация делает ненужными химические препараты, разработанные для исцеления. Она делает вас более чувствительными и восприимчивыми ко многому из того, что раньше, когда вы находились при старой энергии, на вас не действовало. Значит ли это, что вы не можете пользоваться достижениями современной химии? Нет. Но есть и другой путь. И он называется «намерение субстанции».

Мы призываем вас кое-что попробовать. Сожмите в руке Целебное вещество, в какой бы форме оно ни было, и выразите медитативное намерение впитать его в ваше тело. Воспользуйтесь атрибутами этой второй силы знания, которую мы только что дали вам, и помните об этом биологическом «мы». Вы даете разрешение на физическое чудо: целебные свойства вещества перейдут к вам!

Среди вас есть те, кто выйдет из этого зала и через какое-то время почувствует: это случилось с ними, случилось потому, что вы выразили намерение. Это будет началом совершенно нового знания. Среди вас есть также и те, кто поднимет это на смех и скажет: «Это невозможно, просто невозможно. Крайон заходит слишком уж далеко!» Видите ли, намерение — это власть сознания над физической материей. Намерение — это то, что столетиями творило чудеса с человеческим телом. Самые удивительные из чудес, которые когда-либо видел человек, имеют отношение к чистому намерению, при этом исцеление исходит от самого организма. Намерение входит в молекулы. Оно обладает свойствами духовной системы доставки целительных качеств, оно проникает в молекулы, закрепляется там, проявляет себя и раскрывается. Помните, как мы говорили: «Ищите лекарства, основа которых — живые субстанции»? Теперь вы знаете почему. Потому что намерение, создаваемое в них, в субстанциях, в химическом веществе, сохраняется и закрепляется там, потому что оно настроено на ваше «намерение, чтобы они помогли».

Недавно мы сообщали вам о пяти пропастях Новой Эры (см. главу шестую этой книги), и одна из пропастей касалась субстанций, с которыми вы сможете сотрудничать и которые смогут исцелить ваше тело. Мы сказали, что те, кто не понимают, что такое смена вибраций, будут принимать те же вещества, что и вы, но на них это никак не подействует. Вы можете исцелиться, а они нет. Причина этому — в намерении, которое я сейчас обсуждаю как могущество знания клеток вашего тела. И это благодаря Космической Решетке и вашей способности сонастроиться с ней.

Видите ли, вы очень могущественны! Каждый физический элемент на этой планете понимает и «знает» об ангеле, пребывающем в вас. А вы знаете об этом? Среди вас есть те, кто только то и делает, что жалуется: «У меня никчемная жизнь! Со мной происходит то, к чему я не имею никакого отношения. Что мне с этим делать? Я жертва Земли!» Все это издержки дуальности, дорогие мои. На самом деле все наоборот! Земля отзывается вам. А как иначе работник света сможет заякорить энергию, чтобы ослабить землетрясение, смягчить погоду или предотвратить извержение вулкана. А ведь они это делают. Мы уже говорили вам именно об этом. Земля, ее физическая оболочка, «знает», кто вы.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.