Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Могущество знания






В наших прошлых посланиях мы сказали одну замечательную вещь: на клеточном уровне каждого человеческого тела существует определенная кодовая система, в которой представлено все. И когда мы говорим «все», мы и имеем в виду «все». Все! Мы говорили о силе знания, и сейчас мы хотим рассказать больше о «знании, существующем на клеточном уровне человеческого тела». Мы расскажем о некоторых атрибутах этого знания. Они покажутся странными для тех, кто не верит, и дадут им пищу для насмешек. Даже если вы такой человек, мы вас любим. Истина остается истиной, независимо от того, во что вы верите, и мы собираемся поведать ее вам. Пусть энергия истины проявит себя в доказательствах, которые появятся по мере ее развертывания. Иными словами, пусть действительность и истинность этой информации подтвердится через то, что вы ей воспользуетесь.

Вы — изменяющийся вид. Когда вы говорите об эволюции, речь также идет о духовной эволюции, и вы находитесь в самом ее разгаре. То, что вы не могли делать десять лет назад (или даже пять лет назад), сейчас в ваших руках. Ваши клетки обладают удивительным знанием. Как я уже говорил в первой части послания, посвященного Семье, вся сила, которая творит чудеса, исходит от вас самих. Многие люди с благоговением воздевают руки к небу, благодаря Бога за то, что это было ниспослано свыше! Это не было ниспослано. Никто ничего не ниспосылал. Изменилось знание ваших клеток, и поэтому произошло чудо. Вы никогда не задумывались, ангел, пребывающий в вас, занимается чем-нибудь или нет? (Это Крайон так шутит.) Теперь, когда многих из вас одолевает недуг, когда вы находитесь в разбалансированном состоянии, когда вами овладевает страх и даже ненависть, мы говорим вам, что решения всех этих проблем уже находятся в вас самих. Исцеление не происходит от вспышки в небе. Оно происходит от вспышки внутри, через знание, через осознание, открытие тайн энергии, которая находится в вас самих. Мы хотим, чтобы вы открыли в себе новые качества, о которых вы могли даже и не подозревать. И снова мы говорим вам, что некоторые из них могут показаться вам просто чудотворными.

Итак, перед вами «список покупок», как это называет мой партнер. Я не знаю, чем ему так не нравятся списки, но на самом деле это не список. Это кольцо. К сожалению, для вас мы вынуждены представлять его в линейном времени, поэтому вы будете получать пункт за пунктом. Когда же мы с вами находимся не здесь, наше общение происходит совсем по-другому: вся информация передается и воспринимается одновременно, моментально. Представленная таким образом, она внутренне хорошо согласовывается, и вы понимаете, как соотносятся между собой ее части. Вы понимаете ее подлинный смысл. Здесь же мы не можем этого сделать, поэтому мы вынуждены представлять ее в виде списка. В нем Семь пунктов, но первый представляет их все (опять кольцо).

Прежде всего мы расскажем вам о чуде знания клеток. Это тема нашего нынешнего «письма». И послание, которое мы передаем вам сейчас, распадается на Семь «откровений». Когда вы, как Люди, решаете обрести статус, который мы называем «вознесением», вы просите о вознесении (или повышении) вибраций ваших клеток. Через ваше чистое намерение начинает выстраиваться знание вашей клеточной структуры. Каждая клеточка вашего тела содержит в себе информационную матрицу всего сущего. Она содержится в коде, который вы называете ДНК (см. ченнелинг «Космическая Решетка», стр. 393). Этот код был назван в честь химической молекулы, состоящей из двух нитей. Поэтому его назвали неправильно, ведь на самом деле молекула представляет собой намного больше, чем вы знаете. Мы не собираемся давать ей как-либо название, но скажем, что в конечном итоге кто-то из ученых это сделает, и это название будет отображать все те ее составляющие, которые вы не видите, точно так же, как и химические составляющие, которые доступны вашему восприятию. Оно будет означать «код жизни».

Контракт, е-которым вы сюда пришли, знание, кто вы есть, ваш магнитный импринт — все это помещается в этом коде. Это может быть интересно для вас: вы знаете, чем от вас отличаются новые дети? Если бы у вас была возможность исследовать различные нехимические части ДНК, вы нашли бы отличие в них. Именно это вы и называете эволюцией. Духовной эволюцией, которая происходит с разрешения Людей, живущих на планете. Эти новые дети представляют собой следующий логический шаг на пути эволюции духовного сознания, который вы позволяете себе сделать. И если бы вы могли попасть к ним внутрь (в их код) и взглянуть, что там происходит, вы обнаружили бы, что их знание (нехимическая часть ДНК) было изменено. Это духовная составляющая и тем не менее также физическая.

Все, что когда-либо было, — записи из хроник Акаши, записи о вашей жизни, о всех ваших жизнях в качестве Людей на Земле, — все записано в этом коде. Там также хранится матрица ваших сознательных решений, предусмотренных контрактом. Для тех, кто родился со страхами, которые никак не вытекают их опыта их текущей жизни, это не новость. Откуда же пришли эти ваши качества? Это же очевидно: они пришли как отпечаток реального жизненного опыта, имевшего место в последней вашей жизни, и даже в предпоследней.

Возможно, кто-то уйдет из этого зала в страхе перед духовными переменами. Некоторые не поверят ничему, что здесь написано. Но и в тех, и в других проявляются семена, которые были в них посеяны на уровне клеточного знания. Это и есть дуальность, которая также была очень осторожно внедрена туда, как и должно было быть. Видите ли, там находится все, и когда наступает время для чудесного исцеления, клетки, особенно больные, получают сигнал, что «пора действовать», и начинают действовать! Позвольте сказать, что даже те случаи чудесного исцеления, когда кости, ткани и плоть появляются там, где их раньше не было, также исходят изнутри! Иногда устраняются врожденные пороки, исцеляются болезни и изменяется состояние человека, и врачи в полном недоумении стараются выяснить, что же произошло. Я скажу вам что. Пробуждаются клетки, обладающие знаниями об омоложении тканей, о том, что уместно и что неуместно и какой должна быть нужная энергия. Тогда и происходит чудо. Его источник находится внутри, и проявляется оно вовне. Вы хотите, чтобы ваша наука подтвердила это? Ищите сообщения о «самоубийстве клеток». Это разрушение, исходящее из ядра клеток, которые каким-то образом «знают», что они находятся в несбалансированном состоянии. И наука скажет вам, что они взрываются изнутри, как если бы «понимали» это. Знаете, что это такое? Это божественность, пребывающая в вас. Она говорит о вашем внутреннем знании. Вы хотите за это благодарить Бога? Обратитесь лучше внутрь себя, потому что все это исходит именно оттуда — изнутри.

Существует Семь чудес знания, которые дремлют в вас.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.