Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несите свет!






Вот еще одна задача, и я обращаюсь к работникам света. Эта задача встает перед людьми после того, как они выразили намерение покинуть путь старой энергии. Слова «нести свет» могут показаться вам банальными, однако мы уже говорили, что у всех Людей на клеточном уровне содержится информация о плане, согласно которому они здесь (личная духовная информация), и эта информация спрятана очень надежно. Она действует всю их жизнь, но никак не открывает себя сознанию. Однако мы говорили, что ее можно открыть при помощи чистого духовного намерения. Мы говорили, что вся ваша физиология при помощи этого самого намерения изменяется на клеточном уровне, поскольку вы даете разрешение клеткам получить дополнительную информацию (что в точности и происходит).

Мой партнер (Ли Кэрролл) уже говорил вам, что это порождает энергию, в которой содержится ваш свет, и она пронизывает вас до самых глубин. Энергия буквально распирает вас, куда бы вы ни пошли. Как в притче о яме с дегтем (опубликованная притча Крайона, которую он дал на сеансе ченнелинга в ООН), вы становитесь маяком для других. Наконец они замечают, что вы выглядите лучше и что знания приносят вам пользу. Поэтому вы воистину «несете свет», который помогает другим. Мы также сказали: то, что вы «несете свет», приносит энергию и для планеты, — и благодаря этому вы становитесь одним из катализаторов планетарных перемен. Это серьезная задача!

 

Я хочу обратить ваше внимание вот на что: когда вы путешествуете в тех уголках Земли, где никогда не бывали раньше, понаблюдайте, что происходит. Люди смотрят на вас иначе. На мгновение — лишь на мгновение — они оборачиваются, чтобы бросить на вас взгляд. Вы недоумеваете, неужели что-то не так? А происходит вот что. Происходит вспышка мгновенного узнавания, выходящего за пределы дуальности. Как приветствие божественной части одного человека другому, которое говорит: «Я знаю, кто ты и что ты свершил» (имеется в виду намерение нести свет), а затем взгляд отворачивается от вас. На этом вспоминание и узнавание заканчиваются. Работники света, постарайтесь уловить такие моменты. Эти взгляды кое-что значат. Вы излучаете энергию, и клеточная структура окружающих «знает» это.

Когда вы, работники света, собираетесь вместе, у вас возникает ощущение Семьи благодаря свету, который вы излучаете. Он переплетается со светом, который излучают другие, и вы знаете, что находитесь в нужном месте. Вы испытываете ощущение, будто вы Дома. И это не случайно. Именно за этим вы сюда и пришли! Поэтому я советую вам чаще собираться, чтобы вы могли обсудить друг с другом, как здорово, что вы не одни и что есть другие, такие же, как вы. Каждый из вас несет свою собственную, уникальную печать — потенциал, которого нет ни у кого другого. И некоторые из вас на самом деле освобождаются сейчас от старых вариантов развития вашей жизни, создавая по мере своего продвижения новые. Это происходит в Вечном Сейчас! Это и есть Co-творчество! Это и есть свет, который вы несете. (Подробнее см. в части третьей.)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.