Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша звездная родословная






Я хочу рассказать об атрибуте, который является священным. Вы все исходите из одного источника. Рассказывая о втором атрибуте в этом ченнелинге, мы вскользь обмолвились, где этот источник не находится. Мы порекомендовали вам заглянуть вглубь своей души. И сказали, что этот источник находится не в каком-то определенном месте вашей реальности, но в реальности нашей. Если бы вы могли как-то определить его, вы назвали бы его «Центральным Источником». Каждый из вас обладает этой священной родословной — родословной, которая говорит о том, что все вы одна Семья. Я могу смело взглянуть вам в глаза, дорогие мои, и сказать, что вашему существу не было начала и не будет конца, и вы не поймете меня или не поверите мне. Энергия вашего источника намного больше энергии Земли. Она несет в себе огромные знания, которые запечатлены у вас на клеточном уровне. Именно поэтому мы называем наши встречи «Письмами из Дома». Есть своя причина на то, чтобы вы были здесь, — причина, которая надежно скрыта от вас. Она скрыта, чтобы вы могли сделать работу, для которой пришли сюда.

Я хочу подробнее рассказать о вашей священной родословной. Вот то, что я говорю очень немногим, с кем мне приходится общаться: ваша планета населена одними лишь сущностями, исходящими из «Великого Центрального Источника». Это лишь метафора, поскольку нет таких слов, которыми можно было бы передать все величие того, что это такое или где он находится. Говоря о втором атрибуте, мы также указывали, что слово «центральный» неверно. Слово «источник» в вашем языке также не соответствует действительности. Единственное — слово в вашем языке, которое на самом деле соответствует ей, — это слово «великий». Словосочетание «Великий Центральный Источник» укажет вам на то, что существует некий центр, но этот «центр» так же велик, как все целое. Мы хотим, чтобы вы знали о себе следующее: как бы помпезно и как бы " странно это ни звучало, смысл и логика этого состоит в том, что Земля — единственное место во вселенной, где существует этот атрибут.

«Крайон, ты хочешь сказать, что во вселенной нет больше планет, на которых есть жизнь?» Нет, я говорю вовсе не об этом. Вселенная изобилует жизнью — жизнь есть везде. Надеюсь, до того, как вы покинете эту планету, когда бы это ни произошло, ваша наука наконец признает это. Доказательства этому находятся в архивах и картотеках фотопластинок и электронных записей ваших астрономов, и им нужно только захотеть, чтобы поднять их. Они там, и ждут своего часа. И когда они наконец поведают вам об этом (смотри на следующих страницах, а также дальше в этой книге), вспомните, я вам говорил, где им следует их искать. Ваша Земля — планета особая. Это единственная планета, населенная существами, которые берут свое происхождение из Великого Центрального Солнца, особым и уникальным образом. Сюда также не допускают никаких других существ. Вы осуществляете уникальный замысел, который не осуществляет никто другой во вселенной/4 Некоторые из вас знают о нем, некоторые нет.

«Минуточку, Крайон, — могут сказать некоторые, — я интуитивно ощущаю, что на самом деле пришел сюда с другой планеты и что у меня имеются звездные воспоминания о совершенно другой жизни. Что ты скажешь об этом?»

Я попрошу вас взглянуть на логику, по которой происходит заселение Земли. С каждым днем со всех уголков вселенной на вашу планету приходят все новые и новые члены вашей Семьи. «Избранных собирают с небес». Хоть вы и можете происходить из одного источника, вы работаете во многих местах. Некоторые работают в биологических телах на других планетах, в то время как другие поддерживают энергетический потенциал разных порталов во вселенной, там, где это требуется. Однако все это не важно для той работы, которую вы ведете здесь. Это только показывает, что сейчас на этой планете гораздо больше членов Семьи, чем когда-либо прежде, и что все Люди, когда-либо жившие на этой планете, снова вернулись на нее и живут здесь. Откуда бы вас ни позвали, сейчас вы здесь, и все вы одна Семья, происходящая из одного истока. Вы, как и все другие, знаете, зачем это нужно, — и поэтому вы с радостью прибыли сюда.

Этот замысел известен вам на уровне вашей клеточной структуры, но это скрытый тест, который вам предстоит открыть, и сейчас мы расскажем об этом больше, хотя это может показаться вам непонятным. Я не буду торопиться и постараюсь сделать свой рассказ как можно более точным и полным, поскольку это просто великолепно. То, что происходит здесь и что вы называете дерзким экспериментом с энергией, направлено на то, чтобы узнать, где тьма и свет могут уравновесить друг друга. То, что происходит здесь, дорогие мои, и результат того, что вы делаете здесь, дорогие мои, создаст пример для подражания и образец для более грандиозного события, которое в настоящее время происходит во вселенной на расстоянии более двенадцати миллиардов световых лет от вас. Ваши астрономы заметили это, и уже об этом говорят. Вы знаете об этом? Отпечаток энергии человечества приходит, так сказать, в другую область вселенной по замыслу, и именно поэтому вы здесь. Сейчас я не могу отвлекаться, но объясню это полностью в пятой части ченнелинга «Семья» (см. стр. 152).

Некоторым из вас не нравится слово «эксперимент». Вам кажется, что вас держат в роли животных, которых загнали в лабиринт. Позвольте сказать, дорогие мои, что экспериментаторы — вы сами, ангелы-ученые. На самом деле вы экспериментируете с энергией. Поэтому мы говорим вам: «Все вы, как члены одной Семьи и экспериментаторы, равны в глазах Бога, и вас чтут за ваше посещение Земли и за то, что оно значит для вселенной».

Это может показаться противоречивым. Тогда вспомните притчу о блудном сыне. Она повествует о Семье. В этой притче отец устроил праздник в честь возвращения одного из членов Семьи — несмотря на то, что тот сделал с семейными средствами. Эта притча повествует о Семье, а не о деяниях. Мы славим вас и работу вашей Семьи, которую вы делаете, в то время как от вас многое скрыто. Вы исходите из уникального источника во Вселенной. Не все сущности исходят оттуда, но все живущие на этой планете — да. Вы относитесь к тому же роду, к которому принадлежу я, и я знаю каждого из вас.

Хоть это и выходит за рамки нашего сеанса (и, возможно, Крайон никогда бы не сказал об этом), вы должны знать, что не все планеты, населенные биологическими формами жизни, обладают энергией уникального замысла и населены лишь одним видом существ. Возможно, вы думали, что все планеты такие же, как ваша? Нет. Однажды вы откроете, насколько вы уникальны. Вот вам подсказка: большинство планет с биологической жизнью находятся в системах двойных звезд. С астрономической точки зрения, обитаемые планеты возникают чаще всего в системах двойных солнц. Поэтому Земля так хорошо «прячется». Даже те, кто нашел вас, не могут приземлиться на вашей планете все вместе и не приземлятся. Они не относятся к вашей Семье, _и, хоть они не понимают этого в полной мере, они видят вашу силу (а вы, по иронии судьбы, нет). Раньше мы неоднократно упоминали об этом — о том, что логика заставляет вас задаваться вопросом, почему раса внеземных биологических существ, которые, похоже, обладают высоким уровнем технического развития, вот уже шестьдесят лет посещает вашу планету и даже вступала в контакт с людьми, — все же ни разу не приземлялась открыто и не выходила на официальный контакт. Почему? Они не могут. Те из вас, кто посвятил всю свою жизнь ожиданию такого контакта, будут разочарованы. Те, кто продолжает предсказывать, что это произойдет, также будут разочарованы. Возможно, вам стоит сменить направление поиска и начать искать внеземное в себе самих? (Юмор Крайона.) В вас самих пребывает внеземное существо, более величественное, чем все, что когда-либо спускалось с небес и приземлялось на лужайке перед вашим домом!

Вас всех в равной мере любят и славят. Все вы в равной мере величественны.

 

 

Вечное

Нет нужды говорить о том, что вы вечны. Ваша биология — нет, а вы — да. Этот факт как следует скрыт от вас, но тем не менее это правда. Это очень важный атрибут, и именно такими мы вас видим. Вы можете это принять? В самые уединенные минуты жизни задайте себе вопрос: верит ли хоть один человек, испуская последний вздох, что он перестанет существовать? В каждом человеке живет «искорка интуитивного знания истины», которая лучше знает, что происходит на самом деле. Оглянитесь и посмотрите на свои земные религии и на историю духовных поисков Бога в общем. Разве почти все они не рисуют ту или иную картину «запредельного» существования для некой части вашего сознания? Рисуют. Почему же тогда это повторяется в них с такой настойчивостью, если это неправда?

Все вы — искорки Божественного, которое было и будет всегда. Некоторые люди очень отчетливо чувствуют это, находясь на смертном одре, и в минуты своего перехода испытывают глубочайшую умиротворенность. Некоторые до последнего момента сопротивляются этой идее, но потом начинают «чувствовать» знакомые ощущения и это их пугает. Это приближение Семьи и — вся суета и торжественность момента возвращения Домой. Помните нашу старую «Притчу о By»? При жизни он боялся контакта с членами Семьи, поскольку другие убедили его, что дело здесь нечисто. Такова дуальность Человеческого существа — часто в своей настоящей Семье вы видите проявление дьявольщины.

Мы упомянули здесь это только затем, чтобы еще раз напомнить: вы никогда не умрете. Ваша биология может разрушиться, но сами вы живете вечно. В следующий раз, когда вы почувствуете, что вас не любят или что ваша жизнь ничего не значит, думайте об этом: вы вечны! Это атрибут, который, на ваш взгляд, присущ только Богу. И это должно рассказать вам кое-то о том, кто вы на самом деле!

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.