Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы конкурса и правила получения дипломов






ПОЛОЖЕНИЕ

Всероссийский конкурс на лучшую сказочную историю

«Скоро сказка сказывается»

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Всероссийский конкурс на лучшую сказочную историю «Скоро сказка сказывается» проводится в соответствии с планом работы педагогического клуба «Наука и творчество» на 2015-2016 учебный год.

Задачи конкурса

  1. Развитие и стимулирование интеллектуального потенциала, воображения и художественного творчества детей.
  2. Выявление и поощрение талантливых авторов, одаренных детей.
  3. Содействие формированию в обществе культуры мира и ненасилия.

Форма проведения конкурса: заочная.

Страница конкурса на сайте: https://sites.google.com/site/vneklassa/11/skazka

Электронный адрес оргкомитета: klybnayka@yandex.ru

Примечания.

● Основными вопросами организации конкурса занимается региональное отделение педагогического клуба «Наука и творчество» (г. Кемерово)

● Для тех, кто затрудняетсяв поиске сайта, рекомендуем в Google набрать русскими буквами: «Педагогический клуб «Наука и творчество».

УЧАСТНИКИ

Для участия в конкурсе приглашаются специалисты, педагогические работники, студенты, учащиеся и воспитанники образовательных организаций всех типов и видов.

Оценка детских конкурсных работ будет проводиться с учетом возрастной категории:

● До 7 лет

● 7 - 9 лет

● 10 - 12 лет

● 13 - 15 лет

● Старше 15 лет

НОМИНАЦИИ

Сказка

Иллюстрация к сказке

В номинацию может быть представлена иллюстрация не только к уже известной сказке, но и к авторской сказке, присланной на конкурс. Принимаются работы, выполненные любыми художественными способами в цветном или черно-белом исполнении, а также работы, выполненные в графическом редакторе.

  1. Сценарий мероприятия, в основу которого положена сказочность.

ЭТАПЫ КОНКУРСА И ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМОВ

I. Прием конкурсных работ с 10.10.2015г. - 18.11. 2015г. (включительно).

II. Публикация на сайте списка всех участников конкурса (в течение 7 дней после завершения приема работ). На этом этапе всем, кто высылал свои материалы на конкурс, необходимо проверить наличие своей фамилии в этом списке и, если фамилия отсутствует, выслать свои материалы повторно с пометкой «Повторное письмо».

  1. Декабрь – январь 2015 г. - публикация на сайте списка победителей, награждение дипломами. Тем, кто оплатил бумажный вариант, дипломы высылаются заказными письмами почтой России. Тем, кто оплатил электронный вариант, дипломы на электронный адрес не высылаются, а участник сам должен зайти на страницу конкурса https://sites.google.com/site/vneklassa/11/skazka и скачать свой диплом самостоятельно. Регистрироваться на сайте для этого не нужно. При проблемах скачивания можно обратиться по адресу klybnayka@yandex.ru

Дополнительные объявления с указанием более точных сроков прохождения этапов конкурса могут быть на этой же странице конкурса после окончания приема работ, т.е. в зависимости от количества участников.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.