Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. Гр. ____, паспорт: серия ____, № ____, выданный

По поиску автомобиля

 

 

г. _________________________ «____» ______________ 2016 г.

 

 

гр. ________________________________________________, паспорт: серия ________, № ________, выданный ________________________________________________________________________, проживающий по адресу: _____________________________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», и гр. ___________________________________________________, паспорт: серия________, №________, выданный ____________________________________________________, проживающий по адресу: ________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор», о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Заказчик поручает и оплачивает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по оказанию услуг в объеме и на условиях, предусмотренных настоящим Договором. Заказчик подтверждает Исполнителю своё желание и готовность приобрести автомобиль, а Исполнитель оказывает услуги по поиску автомобиля. Марка, модель, год и другие обязательные условия оговариваются в п.8.

1.2. В целях исполнения п.1.1 настоящего Договора, Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательства осуществить следующие действия:

1.2.1. Своими силами, в течение срока действия настоящего договора, подобрать и предложить Заказчику на выбор до ________ автомобилей, соответствующих описанию в п.8 настоящего договора.

1.2.2. В случае одобрения Заказчиком одного из предложенных автомобилей, своими силами произвести юридическую и криминалистическую проверку автомобиля и документов на него.

1.2.3. Во время сделки Заказчика и продавца контролировать правильность оформления документов и выполнение всех оговоренных обязательств продавца перед Заказчиком.

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. В целях исполнения обязательств по настоящему Договору, Исполнитель имеет право осуществлять любые действия, разрешенные законодательством РФ.

2.2. В течение срока действия настоящего Договора Исполнитель имеет право предоставить Заказчику для осмотра как ________ автомобиля одновременно, так и по одному, в разные дни, по мере их подбора.

2.3. Заказчик обязан осмотреть каждый из предоставленных автомобилей в течение ________ дней с момента оповещения Исполнителем по телефону о том, что автомобиль готов к осмотру.

2.4. В случае неодобрения Заказчиком автомобиля, предложенного Исполнителем и соответствующего параметрам, указанным в п.8 настоящего договора, Заказчик обязан подписать Акт осмотра автомобиля, являющийся подтверждением частичного исполнения Исполнителем своих обязательств по настоящему договору.

2.5. В случае неодобрения Заказчиком ________ автомобилей, предложенных Исполнителем и соответствующих параметрам, указанным в п.8 настоящего Договора, обязательства Исполнителя перед Заказчиком по настоящему Договору прекращаются, и Исполнитель имеет право удержать в полном объеме агентское вознаграждение, уплаченное Заказчиком по настоящему договору.

2.6. В случае, если окажется невозможным подобрать и предложить к осмотру автомобили в соответствии с условиями настоящего договора, Исполнитель обязан известить об этом Заказчика и возвратить ему в полном объеме Агентское вознаграждение, полученное по настоящему Договору.

2.7. В случае, если Заказчиком был куплен один из подобранных Исполнителем автомобилей, обязательства Исполнителя по настоящему Договору считаются полностью выполненными. Подтверждением этому является договор купли продажи или справка-счет на покупку автомобиля.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
на прохождение практики студентами | Обязательства сторон




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.