Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кандидат на Престол






Даже до пробуждения драконов Имрик никогда и никому не позволял себе приказывать. Надменность – характерная черта каледорцев, а Имрик, будучи идеальным воплощением традиций своего княжества и понимающий, чем обязан не только Ультуан, но и весь мир его предкам, никогда и никому кроме отца не позволял собой командовать. Теперь, будучи наиболее вероятным преемником Финубара на троне Короля феникса, у имрика нет ни одной причины пересматривать свое отношение к этому вопросу.

Имрик всегда будет генералом вашей армии, в случае, если в армии присутствует модель Тириона, то вы должны сделать бросок на Интриги Двора. Если Имрик погибает в бою, все модели с правилом Князь Каледора и Драконьи Князья должны пройти тест на Gанику. Такова решимость вернуть своего павшего правителя, что все каледорские отряды, не убегающие с поля боя, считаются как упорные в оставшуюся часть сражения. Провалившие панику или убегающие с поля боя на момент гибели Имрика отряды не могут восстановить порядок, кроме как от особых заклинаний или магических предметов.

Драконий Брат

Многие столетия Имрик изучал язык драконов и суть. Даже самые гордые и дикие из драконов признают в нем своего и подчиняются его командам.

Никакой Дракон никогда добровольно не сражается с Имриком. Если вражеский дакрон находится в базовом контакте атакует Имрика, то имеет пенальти -1 на попадание.

Интриги двора.

Генерал армии определяется случайным образом. Бросьте два куба – один за Тириона, другой за Имрика. Генералом становится модель, значение броска на кубе у которой выше с учетом всех бонусов и пенальти.

Прибавьте +2 к результату броска Тириону, если Знаменосец Армии не Князь Каледора по Праву Крови. Прибавьте +1 к результату броска Тириону, за каждого персонажа не Князя Каледора по Праву Крови, за каждый отряд Морской Стражи и Лотернский Рассекатель Небес и, если в армии присутствует Теклис.

Прибавьте +2 к результату броска Имрику, если Знаменосец Армии - Князь Каледора по Праву Крови. Прибавьте +1 к результату броска Имрику, за каждого персонажа Князя Каледора по Праву Крови и за каждый отряд Драконьих Князей Каледора.

Магические Предметы.

Звездное копье.

Сделанное из самого сердца падающей звезды, это копье пронзает любые доспехи.

Магическое Оружие. Рыцарское Копье. В тот раунд, когда Имрик нападает, Имрик всегда испльзует Звездное Копье. Он получает бонус +3 к силе и +2 к инициативе, и против его атак не допустимы спас броски за доспехи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.