Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проклятая Кровь Аэнариона.






Род Теклиса восходит к самому Аэнариону, трижды благословенному, и трижды проклятому первому Королю Фениксу, носителю Меча Кхаине. Это проклятие оставило Теклиса слабым и уязвимым. Он бы никогда не дорос бы до своего нынешнего возраста, если бы не использовать свои магические зелья. Но, несмотря на это род Аэнариона рожден для великих дел, и простым смертным не дано поразить великого принца на поле боя.

Когда количество ран Теклиса падет до 1, он получает магический спас бросок на 2+. Если оружие наносит несколько ран, и теоретически может сразу убить Теклиса, он сразу использует только свой бросок на 2+, как будто у него только одна рана.

Магические предметы

Меч Теклиса (магическое оружие)

Этот Клинок был создан самим Теклисом, могущественное оружие для своей защиты, когда он начал опасное предприятие по спасению своего брата Тириона и Вечной Королевы

Все попадания от меча наносят ранения на 2+. Спас-броски от доспехов не применяются.

 

Лунный посох Лилиат (магическая аракана)

В Лунный посох Лилиат заключена божественная сила. Ее мощь наполняет Теклиса, поддерживая его хрупкую телесную оболочку и одаряя его волшебной силой.

Теклис может игнорировать эффекты первой своей магической ошибки в каждую фазу магии. Заклятье все равно считается несотворенным, но Теклис не получает ущерба.

Один раз за игру, Тиклис может использовать посох в начале своей магической фазы, призвав помощь Лилеас. В этом случае, он добавляет один куб к каждомуу сотворяемому им заклинанию. Тем не менее, вы обязаны взять минимум один куб магии из общего пулла кубов.

После использования характиристики Теклиса S и Т становятся равны 1.

 

Боевая Корона Сафери (магическая аракана)

Боевая Корона Сафери – старинный символ волшебного королевства Сафери, нечасто появляющийся вне стен Башни Хоэта в мирное время. Она была подарена Теклису бывшим Верховным Хранителем Знаний перед уходом молодого мага на помощь Тириону.

Магическая Корона сафери повышает уровень магии Теклиса до 5го.

 

Свиток Хоэта (магический Свиток)

Без сомнений древний и хрупкий на взгляд, это изношенное наследие видело тысячу битв. И увидит еще много больше.

Одноразовый предмет. Когда противник творит заклятье, Теклис может прочесть свиток Свиток Хоэта подобно Свитку Рассеивания и с тем же результатом. В дополнение, Теклис и маг противника бросают D6; если Теклис бросил больше, то заклятье исчезает из сознания мага противника и не может быть использовано на протяжении всей битвы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.