Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Морская Стража Лотерна






Лотерн – величайший город Ультуана и столица Этейн, могущественнейшего из эльфийских королевств. В то время как другие земли поставляют отряды лучников и копьеносцев, уроженцы Лотерна образуют большую часть воинских команд флота Короля-Феникса. Морская Стража способна равно хорошо сражаться как на суше, так и на море, и одинаково упорно оборонять как стены Лотерна, так и палубы эльфийских кораблей.

Большая часть ополчения вооружается только во времена великих бедствий, так как эльфов слишком мало, чтобы постоянно содержать огромные армии. Морская Стража, в свою очередь, все время находится наготове и имеет основу из опытных ветеранов. Когда армии Ультуана идут на войну, Морская Стража отправляется вместе с ними, образуя команды судов и захватывая места для высадки, позволяя остальной армии безопасно переходить с кораблей на берег.

Обязанности Морской Стражи подразумевают, что она должна выполнять опасную работу по защите своих судов, абордажу чужих и атаке побережий. Для достижения этих целей она вооружена луками и копьями, дабы лучше выполнять многочисленные задачи – гибко сочетая превосходные качества лучников и копьеносцев. Те, кто стал свидетелем действий Морской Стражи Лотерна, могут подтвердить их отточенные до совершенства боевые навыки. Решительная высадка из лодок во время захлестывающего берег прибоя, продвижение в вышколенных шеренгах сквозь кипящую пену, с опущенными копьями и луками наготове – все это демонстрируют с поразительной точностью и красотой Морские стражи.

Лотерн служит пристанищем многочисленных подразделений Морской Стражи, пока они не находятся на активном дежурстве. Для этих целей служат несколько больших, прекрасно устроенных бараков. Эти здания, подобно любому эльфийскому сооружению, выглядят элегантно снаружи, но копьеметы, установленные в искусно украшенных башенках и на сверкающих крышах с голубой каймой, служат отрезвляющим свидетельством их военного предназначения. Лотерн – единственное место на всем Ультуане, где не-эльф может ходить с какой-то степенью свободы и Морская Стража стоически охраняет безопасность величайшего города Ультуана. Каждый отряд Стражи проводит три четверти года активно патрулируя моря, окружающие их островную родину и защищая колонии Ультуана, а оставшуюся четверть посвящают набору новых рекрутов и совершенствованию своих навыков.

В то время как другие народы мореплавателей, такие как жители Норски, Мариенбурга и даже Империи заявляют о превосходстве своих прирожденных моряков, нет сомнений в том, что Морская Стража – лучшие из ходящих по морям в Старом Мире и за его пределами.

  M WS BS S T W I A Ld
Повелитель Морей                  
Морской Страж                  

Тип Отряда: Пехота

Специальные правила: Доблесть столетий, Воинское Мастерство,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.