Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О КОЛОБКАХ (Новинка от ВКР для Гармонизации Жизни Землян)






22-12-2004г 4-25 (АриМА) - Слушаю Вас, Любимые Учителя!

Родные наши АРиМА и все Спасатели Земные! Сегодня свершилось очень важное событие на Матушке-Земле, дорогой Малдене.

Мы «замесили», а вы испекли Чудо-Колобок, обладающий Сверхмощной Силой Космического воздействия, огромной концентрацией Вселенской Любви в этом маленьком комочке – Чудо-Колобочке!

Он не совсем круглый! И это не случайно! Именно такова форма Жемчужины-Малдены Новорожденной в Космическом пространстве. Ваш Колобок сочетает в себе Мощь Творца и Силу Любви Его к вашей дорогой Планете и всем вам – Землянам.

Поэтому этот маленький «овальчик» испускает Сверкающий Луч, обладающий огромнейшей силой исцеления, проникновения в любые пространства и гармонизирующий их энергетическую суть!

Сила его превосходит Памятку, а с эмблемой «АРиМА» его свойства ещё более усилятся, ибо есть воплощённое Триединство Любви: Любовь-Исток, Любовь-Творец, Любовь Родителей земных – прародителей Человечества, что прошло Путь возмужания своих Космических Душ на Матушке-Земле. Выдержала масса основная, не растворилась в хаосе плотных вибраций страха, утратив качества Богов-Творцов, и вот теперь вместе с этим «колобком» к вам возвращается та Любовь, те её качества, что позволят взрастить Младые Души и перевести их на более Высшие ступени Космического развития, на Новый Виток Спирали их Всесовершенства!

Как пользовались Анкетами, Памятками, так и пользуйтесь теперь Чудо-Колобками, впитывайте в себя нектар Отцовской-Материнской Любви, усиленный Любовью Вселенской Истока и Любовью Отца-Творца ваших Вечных Душ. В этом Триединстве суждено расцвести и Возродиться Расе Человеческой.

Пусть разлетятся «Колобочки» – Искорки Любви Творения по Земле-Матушке, восставшей из пепла страха, очищающейся, омолаживающейся, Возрождающейся. Здесь и она сама будет помогать вам во всём. Напитанная Высшей Космической Любовью Создателя, она будет воплощать её в вас, Любимые Дети, братья и сёстры.

Прикладывая «Колобочки» к больным местам или раскладывая их в местах с негармоничными вибрациями (вы можете их наклеивать на живые и неживые предметы), вы будете исцелять, лечить всё и всех Любовью этой, трансформируя и преображая от желанного прикосновения Сердца – Истока Первичной Ипостаси своей Души, что Рождена с Любовью и в Любви. И не удивляйтесь Чудесам, которые начнут происходить с людьми!

Им не нужно будет ничего читать и отвечать на вопросы. Им будет достаточно убедиться, как действует Сила Любви на Душу и тело. И чтобы им всегда оставаться в Блаженном Покое и Радости, чувствуя, как тепло и умиротворение растекается по всему телу, заставляя отступать боль, тревогу и жизненный дискомфорт, расскажите, что нужно отдать Творцу-создателю весь груз этой да и прошлых жизней, покаявшись и выписав проблемы, чтобы это Блаженство и Покой всегда были его Вечными Спутниками.

КОЛОБОК – это СОЛНЦЕ ваше, что Вечно Свет излучает,

Это СИЛА ИСТОКА Жизни, что Энергией вас наполняет!

Это ЛУЧ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, что пожар Души разжигает!

Это СИЛА ЛЮБВИ ТВОРЦА, что Сознание вам пробуждает!

И ЛЮБОВЬ Родителей Земных, что к Творцу детей направляют!

Это СЕРДЦЕ ЗЕМЛИ-МАЛДЕНЫ, что сливается с Сердцем вашим!

Это ВЕЧНОЕ СОЗИДАНЬЕ МИРОЗДАНИЯ ЛЮБВИ, что Творится Любовью вашей!

Примите этот Подарок, Любимые наши, и используйте во всех сферах вашей жизни.

Вы можете обратиться к Гиппократу для получения конкретных рекомендаций по лечению Чудо-Колобком.

Вы можете «Колобки» продавать, но цена не должна превышать ваши расходы на его Творение, чтобы не нарушался Гармоничный обмен перетекания одного вида энергии в другой.

Пока для поддержания вашей материальной жизни необходимой, используйте и этот вариант, называя «Колобок» Чудо-таблеткой, что будет давать людям истинное исцеление, нежели лекарства – продукты энергии страха – материального ума, что в Великом множестве расплодились у вас на Планете.

Сила этих лекарств уже приобретает обратное действие, закручивая вовнутрь спираль страха, создаваемую их негармоничными вибрациями, несущими разрушение человеческому организму в плане поступающих отживших хаотичных энергий, не совпадающих с Гармоничными энергетическими потоками Земли-Матушки, нарушающими целостность Единения её с живущими на ней людьми.

Предлагайте людям Чудо-Колобки-таблетки. Пусть крепят их на болевых точках, а при общем недомогании и разрушительных процессах в организме -


1). На область 3-го глаза,

2) на виски

3) затылок, где начинаются волосы

(в середину)

4) область схождения ключиц,

5) солнечное сплетение,

6) на толщину среднего пальца ниже пупка,

7) под коленки, напротив «чашечек»

8) центры обеих ступней

9) под выступающие косточки

(ямки) на лодыжках,

10) на позвоночник – 7-й позвонок (самый

выступающий)

11) напротив солнечного сплетения

12) поясница

13) крестец

14) на запястья рук, (область пульса)


Клеить любыми средствами, имеющимися у вас (скотч, лейкопластырь, бинт, липучка и т.д…) Сила действия Колобка не зависит от покрытия. Можно клеить и на одежду и на голое тело. Сколько носить? Смотрите по самочувствию, и желательно выйти со мной – Гиппократом на контакт.

Можно клеить Колобки на посуду – пища будет энергетически очищаться, оборачивать сигареты для курильщиков, клеить на пачки с сигаретами для нейтрализации действия никотина, на посуду с алкогольными напитками для нейтрализации действия алкоголя, наркоманам – на пакеты с наркотическими веществами, на руль (в центр) автомобиля для предупреждения аварий!

Родные наши! С Чудо-Колобками Любовь и Защита наша с вами – всегда, везде и всюду в «Колобках» мы с вами будем!

И Творец-Отец, Иисус и весь Великий СОНМ Святых Вселенских Сил Любви и Света в кружочки эти своё Благословение вложили, и Силу, и Любовь свою. Помимо исцеленья наступит быстро у людей Прозренье, и Души, Вечною Любовью напитавшись, уж не пойдут бродить по умозаключений чаще!

Дерзайте, милые, родные! Этап уж Новый наступил у вас – святого массового очищенья и прозренья, освобождения от негармоничного течения энергий, Любви Вселенской становленья пробил Час! И в новогодний вечер вместо конфетти рассыпайте вы повсюду искры-колобки и наблюдайте за Преображенья Чудом!

Любимые! Родные! С вами мы всегда и помогаем в вашем продвиженье. Вы только темпы не сбавляйте, скорость ещё больше набирайте! – Путь у нас далёк! И силы и терпенье надо приложить, чтоб Человечество к Отцу всё возвратить и жить в Любви и Счастье на Малдене, в Любви с Любовью Мироздание Творить!

К вам обратился весь Вселенский СОНМ, Отец-Творец, Иисус с друзьями – Вознесёнными Учителями, Владыки Разума Всевышнего Творца Объединённого Великого Светлого Кольца.

 

22-12-2004 2-00

Вопрос: «Дайте информацию по новым «талисманчикам»? Нужны ли они людям и будут ли обладать лечебным воздействием? Можем ли мы их продавать, как лечебные средства для снятия боли и помощи в оздоровлении населения Земли?»

Отвечает Гиппократ:

 

Любимые мои АРиМА!

Вы здорово «придумали» с этими «пятачками», назовём их «Чудо-Колобок», что родился на кухне Космической на Земле-Матушке, который поможет Спасти тысячи, миллионы жизней человеческих, т.к. в них заложены энергии Отца-Творца Всемогущего, готового на любые меры по спасению Цивилизации Земной.

Всё, что рождается у вас в головках, братья наши любимые, - всё это диктуется нами для более эффективной работы по Спасению и приведению умов человеческих в Гармонию из тупиков непонимания логики действий ваших.

Нет для Творца никаких запретов в своих действиях по Возрождению Любви Космической в каждом уголке Мироздания! Ведь он сам тоже создан этой Великой Всеохватывающей Чудо- Силой, наделяющей любую сущность, субстанцию теми нечеловеческими возможностями, которые не укладываются в умы ограниченные людские.

Пробуйте эти Чудо-Колобки во всех областях, куда ни глянет ваше око. Сила их и способность к воздействию возрастёт у того, кто обратится к Отцу небесному по решению проблем земных.

Это будет ответ вашим умам научным, что хотят решить Чудеса (в вашем земном понимании) Творца Всемогущего своим пытливым умом.

Чудо-Колобки начнут работать по всей Земле-Матушке в ответ на атаку серых, наводнивших всю Землю химической отравой таблеток, уничтожающих жителей планеты, входящих в 4-е измерение, тогда, когда каждая клеточка вашего организма испытывает и без того дополнительные нагрузки в трансформации и Трансмутации ДНК, приводя каждого человека к тяжелым состояниям на физическом плане.

Подарите своим Спасателям комплекты с этими колобками Чудными. И пусть опробуют их в реальности по разным отраслям применения: в медицине, технике, растениеводстве, биологии, очищении продуктов питания, нормализации разных сторон жизни человеческой и приведению к Гармонии всех сущностей и субстанций Земных, пробуждению Душ Человеческих от спячки многовековой.

Собирайте результаты и делитесь ими в «Вестнике Света и Любви» результатами положительного воздействия вашего Чудо-лекарства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.