Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита Землян от сущностей и объектов внеземных (нло, метеоритов, комет и ДР. )






06-10-2004г 15-16 АРиМА

Вопрос: «Как избежать столкновения земли с небесными телами, и что могут в этом плане сделать люди Земли?!»

Отвечают: Иисус Сананда, Мельхиседек.

 

Дорогие, любимые АриМА и все Земные Спасатели!

Все Силы Любви и Света Вселенной, дружественных цивилизаций следят строго за развитием процессов, происходящих на вашей Планете и вокруг неё, нейтрализуя всё негативное, что могло бы помешать выполнению Плана Творца Всемогущего по переводу всех Земных сущностей в Новое для вас измерение –4-е.

Нет на земле Силы, которая смогла бы затормозить развитие Вселенских процессов, неумолимо идущих в сторону развития всех сущностей, населяющих всё Мироздание.

Все процессы вашей жизнедеятельности, и всё, что творится в ваших головках, контролируется Высшими Силами Любви Вселенской. Лишь только страх, ещё живущий во многих умах людских, может притягивать негативные ситуации на вашей Планете.

Ситуация с вашей Планетой обостряется. Вас могут настичь мощные ураганы, ливни, смерчи, пожары, если вы в скором времени не измените своё мировоззрение, не придёте к Отцу Первозданному со своими горестями и печалями, отдав ему свои проблемы на разрешение.

Самим вам не справиться с ними на Земле. Слаб ещё ваш ум пытливый, чтобы вмешиваться в Космические процессы, идущие во всех уголках Необъятной Вселенной по Плану Великому Отца Небесного. Знайте и об этом, дорогие наши братья и сёстры!

В ближайшее время Планету ждут невосполнимые потери людские. Идут повсюду необратимые процессы очистки от грязи и нечисти, сидящей в умах людских, готовых ради своего величия и славы утопить всю Планету в крови и насилии.

Мы – Силы Света строго начнём наказывать всех правителей Земных, не зависимо, в какой бы стране они ни находились, за мысли тёмные и дела корыстные в угоду своих амбиций, вносящих дисгармонию в развитие Мироздания.

Планета будет Спасена! Будьте в этом УВЕРЕНЫ! А вот люди, не желающие видеть дальше своего «носа» и распознавать знаки Отца Небесного, будут наказаны, вплоть до потери своих Душ!!!

Назревают Великие Катаклизмы во всех сферах вашей деятельности людской, и не будет уж времени многим на обдумывание ситуаций вашим умом ограниченным. Придётся действовать каждому, автоматически улавливая сигналы Высшего Разума, и все сомнения в этом плане могут сыграть злую шутку с каждым, кто с недоверием будет относиться к силам Любви и Света Высшего Разума.

Мы бережём вашу Землю Чудную от внешних воздействий Космических тел: астероидов, комет, метеоритов, которые лавиной несутся на хрупкую Землю-Матушку, и заслуга вас – Спасателей земных в том, что вы смогли разбудить Планету от спячки и дали ей мощный толчок для пробуждения.

Энергии ваших Сердец чистых смогли усилить Энергетику вашей Планеты – Жемчужины-Земли-Малдены, которая мощным энергополем сама стала защищаться от посягательств межпланетных инородных тел, носящихся неиссякаемым роем по всем просторам Мироздания.

Дети наши любимые! Продолжайте свою миролюбивую деятельность на Благо всех людей Планеты Земля и её самой во имя Спасения всей Земной Цивилизации!

Умножайте ряды Спасателей Космических, готовых нести потоки Вселенской Любви по всем просторам Космоса Необъятного, и не будет вам никаких преград в этом Благородном Деле развития Мироздания.

Мы все - Силы Света, Любви и Добра неразрывно связаны с вами, и в любой момент трудностей ваших встанем на вашу Защиту ото всех тёмных проявлений в вашу сторону, Любимые наши, родные Земные Спасатели!

Вы совершаете Подвиг во Имя Жизни Вечной на Благо всего Мироздания, умножая всё то Доброе и Светлое, что создано Великим Творцом нашим Отцом первозданным, несущим всем Свет и Любовь и Вечность Бытия в Радости!

Усиливая Потоки Любви Вселенской на Планете, вы своей работой разбиваете напрочь все потуги тёмных сущностей, желающих покорить нашу любимую Планету Землю-Матушку и сделать её наложницей зла и насилия и разносчиком вируса ненависти и корысти по всему Мирозданию, что в конечном итоге привело бы к гибели Всего!

Но мы уверены в ваших силах и всегда придём к вам на помощь в любом Земном испытании и борьбе с любой сущностью ума любого жителя Земли: будь то король, президент или нищий, скрывающий свои амбиции материального благополучия.

Наши службы Вселенские зорко стоят на страже ваших «завоеваний» и не дадут никому ни внутри, ни снаружи более потопить ваш Корабль Земной, летящий по просторам Вселенной к месту своего долгожданного назначения – к «бухте» Света, Любви, Добра и Счастья, Вечного Бытия в содружестве со всеми Силами Света всех Межгалактических Цивилизаций, помогающих вам ныне на этой Светлой дороге Творения Новой Радостной Жизни.

Откройте Сердца и Души, Люди Земли!!! Идите дорогой Отца-Творца Первозданного, готового дарить вам ВСЕМ неописуемую Радость общения и соединения с Истоком Всего Сущего, бескорыстно желающего своим Детям, рождённым в Любви и Радости, Вечного Счастья и долгой неповторимой Жизни бытия под Лучами негаснущей Силы Вселенской Любви Космической, Творящей Чудеса везде, где она поселяется, на любом участке, клеточке, независимо от размеров, и дающая «незамерзающие», не гибнущие всходы и Великолепные Урожаи Новых Творений Мироздания на Благо всех Сущностей, населяющих Космос Необъятный.

Только Любовь Вселенская, разбуженная в ваших Сердцах и Душах Человеческих, способна защитить любое Творение Отца Всемогущего от любых посягательств тёмных, независимо от масштабов, границ и технических Новинок на любом плане Бытия вашего!!!

Мы всегда с вами, Дети, Братья и Сёстры наши Любимые!

Низкий поклон вам – всем Спасателям Земли-Матушки за ваш Великий Труд по Спасению Планеты!!!

 

Все Учителя и Силы Света Любви Вселенской и Иисус Сананда – Вечный Учитель ваш!

22-08-2004г 2-00 АРиМА

Вопрос: «По телевидению прошла передача о похищениях людей сущностями внеземных цивилизаций. Как спастись от этого жителям Земли?»

Отвечают: Эллохет, Мельхиседек.

 

Дорогие, любимые мои АриМА и жители Земли-Матушки!

Мы понимаем вашу тревогу в связи с похищениями ваших друзей, знакомых, сестёр, братьев сущностями высших измерений цивилизаций, более развитых технически и ушедших далеко в своём развитии, нежели жители вашей Планеты.

Это явление развилось в связи с трудностями в развитии иноземных сущностей, что обитают на просторах Вселенной. Не видя другого пути продолжения развития своей цивилизации, они посещают вашу Планету и производят отбор жителей Земли для проведения экспериментов генной инженерии по улучшению и поиску путей продления жизни своих соплеменников, нуждающихся в новых строительных материалах своей сущности.

Эти экспериментаторы используют ваши органы, клетки, ДНК, изучают ваше поведение, чтобы получить в итоге лучшие образцы для своих опытов и открыть новые способности через проведение исследований материального плана.

У них нет осознания того, что всё сотворено Творцом Единым, и лишь ему одному доступны такие преобразования материального мира, которые приведут любую сущность в новое состояние своего развития.

Мы понимаем, что такие случаи вносят в ваши умы страх незащищённости перед внешним оккупантом, имеющим к тому же более совершенные орудия и технику, способную двигаться бесшумно и незаметно для ваших материальных средств обороны.

Ну что же вам посоветовать, родные! Период вашей перестройки наступил. Перед вами открывается новый путь познания Истины Сотворения Новых Творений во Вселенной, иметь совершенные способности, которые во много раз эффективнее всех разработок технических цивилизаций, окружающих вас в Космосе Необъятном.

Именно поэтому, чтобы вас не поработили сущности более высших, технически лучше оснащённых вас иноземных цивилизаций, борющихся за своё существование и использующих любые средства и виды экспериментов в борьбе за своё существование, -

- Мы, Силы Света, Любви и Добра Высшего Разума Вселенной, по Великому Плану Отца Всемогущего, под руководством Иисуса Христа – Сананды проводим коррекцию вашей жизни Земной и перевод в более Высшие измерения, чтобы вы не стали все жертвами этих высокоразвитых сущностей, готовых на всё, чтобы Спасти себя.

Но не все эти сущности настроены агрессивно к вашим братьям и сёстрам. Есть и те, кто с Радостью несёт Весть о Спасении Человечества Земного через своих представителей, прибывающих на вашу Планету.

У вас возникает вопрос: «Есть ли Шанс людям вашей Планеты Спастись от похищения и зомбирования?»

Да, у вас есть только один шанс, родные, оградить себя от посягательств инопланетянобратиться к Отцу-Творцу Всемогущему за помощью в решении ваших Земных проблем, выписав чистосердечно и поверив в Силу и Могущество Его Любви Необъятной, отбросив всякие сомнения ума пытливого.

Мы уже не раз вам говорили, что нет Силы, которая смогла бы победить Неиссякаемую Мощь Любви Творца Первозданного, рождённого Вселенской Любовью. Лишь доверившись этой Любви Вселенской, приняв её Дары и получив Новые Способности Высших измерений, в которые вы все переводитесь согласно Плана Великого, перед вами откроются новые необозримые пути и дороги развития Счастья и Радости Вечной Жизни в Любви и Свете, и ни одна Сущность Вселенская не сможет вам помешать на этом Великом Пути Преображения и возвращения к Истоку.

- Всем, кто Добровольно изъявит желание продолжить свой путь жизненный со мной в творении Новых Творений как сущность равная и самодостаточная, лишённая иллюзий материальности, будет уготована Дорога Светлая без ваших проблем нынешнего материального мира! – Это Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ, Мои Любимые Дети, и все, кто ныне ведёт работу по Спасению Человеческой Цивилизации, вместе с Силами Света и Любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.