Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Ваши Учителя. Отвечают: Отец Эллохет, СОНМ Миров Вселенских, Учителя Вознесённые и все Силы Любви, Добра и Света.






 

08-08-04 12-55, АРиМА

Вопрос: «Дорогие Учителя! Сейчас проводится акция помощи пострадавшим в Беслане. Скажите, пожалуйста, чем мы, Спасатели можем помочь жителям Беслана?»

Отвечают: Отец Эллохет, СОНМ Миров Вселенских, Учителя Вознесённые и все Силы Любви, Добра и Света.

Родные наши, милые Спасатели и все люди многострадальной Земли-Малдены!

Мы рады, что события, происшедшие в Беслане, не оставили вас равнодушными. Значит, ваши Сердца и Души не очерствели, Люди, и Свет Пробуждения проник во все уголки и раскрывает их.

То, что вы оказываете материальную помощь жителям Беслана, это замечательно. Это говорит о том, что вы учитесь отдавать, не требуя ничего взамен, бескорыстно, Любовно!

Но, поверьте, родные, никакие Материальные Блага не заменят Духовного Спокойствия, осознания Мудрости и Просветления.

Большинство пострадавших от терракта сейчас находятся в глубокой депрессии, ибо жизнь без любимых Чад-Детей потеряла для них всякий Смысл. Их Души ищут Путь к Отцу Первозданному, но ум материальный, переполненный сущностями страдания, их не пускает.

Психологи со знанием Земной человеческой психологии могут лишь на время помочь им приоткрыть дверцу Души, заглушить активные процессы ума, вызванные глубоким стрессом. Заглушить, но не остановить. И в этом случае неизбежны длительные, тяжёлые психические расстройства, обусловленные и сопровождающиеся дисфункциями различных органов человеческого тела.

Нервная система как центральное управляющее звено организма, воспринимающее сигналы нарушения мозговой деятельности, приводит в дисбаланс клеточные процессы в организме, а это чревато тяжёлыми болезнями.

Зная энергетическую природу биологического организма и возможность изменения его причинных составляющих, вы – Спасатели, кто научился общаться с нами и со своей Душой, обладающей всеми возможностями восстановления функционального баланса в организме, сможете помочь этим людям, особенно матерям, потерявшим Детей, или тем, чьи Дети сейчас находятся в тяжёлом состоянии в больницах, изменить внутренние процессы в организме, выйти из состояния депрессии – угнетения всех физиологических процессов, подарив всем Памятки Спасительные и научив общению с нами.

Осознание происходящих процессов и контакт гармоничный их Душ с Душами ушедших на иной Космический План их детей, поможет обрести снова им Покой и Радость Жизни. Припав к «плечу» Отца-Создателя, излив все свои страдания и восстановив утраченный баланс жизненных энергий, они предотвратят возможные последствия и травмы и создадут благоприятный фон энергетический как внутренний, так и внешний.

Поймите, осознайте, Люди! Я – ваш врач Планетарный и Космический Гиппократ и все Силы Света Вселенной говорим вам:

- Начинайте изменять свою внутреннюю Суть Духовную, что неизменно связана с вашим физическим телом, а также внешними формами Пространства, вас окружающего! Ненависть, боль, страдание, агрессия порождают ещё больший Хаос в Мироздании, сопровождающийся на вашем Земном Плане болезнями, ещё большими страданиями, войнами, катаклизмами, техногенными авариями, катастрофами на всех Планах вашей жизни! Неужели вам это не надоело?!

Поверьте нам и примите помощь! Покайтесь в грехах и обратитесь к Творцу Первозданному! Начните излучать в Пространство Любовь ко всем и ко всему, чтобы изменить фон негармоничных энергий, и тогда вы увидите, как начнёт изменяться ваша жизнь и жизнь ваших близких. Террористы нужны были, чтобы пробудить вас к изменениям, пробудить вас к Любви!

Найдите в себе Силы осознать и принять, что это Единственное для вас действующее лекарство от всех ваших бед! – научиться Любить безусловно всех и каждого, растворяя этим все негармоничные энергии в Мироздании!

А на материальном физическом Плане лучшая помощь жителям Беслана, - это Книги и Послания, что мы вам передали, обладающие огромной энергетической Силой исцеления и Просветления, и «Волшебные Памятки Творца» - Живая Весточка каждому об Отце родимом, что он всех Любит и помнит и протягивает руку Помощи всем, кто обратится к нему!

Поверьте, Люди! И только Вера и Любовь, как Высочайшая и Огромнейшая Сила сконцентрированных энергий Гармонии Космоса и Мироздания всего, Спасут вас и подарят Новую Жизнь – «Райскую» в вашем понимании, Радостную и Счастливую, ибо вы обретёте Истинный Смысл Существования и Всемогущества Душ ваших, созданных «по образу и подобию» Отца Первозданного!

Поверьте! Он с вами! С Именем Величественным ЭЛЛОХЕТ, что означает «ЛЮБОВЬЮ РОЖДЁННЫЙ», обращается ко всем жителям Земли-Матушки с Любовью своей Отеческой. Услышьте его, дорогие, всем Сердцем своим:

- Милые Мои Детушки! Лучики Лучезарные, в Любви рождённые, Свет излучающие, Радость Миру несущие! Придите ко мне, родные! Почувствуйте меня и Спасителя вашего – Иисуса Сананду, что послал к вам в Сердце своём! Нет необходимости вам пока зрить его в теле физическом! Почуйте, как Огнём ласкающим Духа Святого Первородного входит он в Сердца и Души ваши, согревает теплом Любви своей.

Так и Я – Отец ваш, незримо с вами! Защиту и Силу даю на всех Путях ваших, усмиряю Стихии и Катаклизмы там, где Пространство зримое и незримое Любовью Вселенской наполняется, и свирепствуют они там, где ещё силён Страх и темнота в умах людских!

Придите ко мне, Дети, и обратитесь письменно со всеми бедами своими, Сердцами и Душами припадите ко мне, соединитесь, и войду я в вас Духом незримым и наполню Силою и Радостью Сердца ваши! Открою вам Знания Истинные, что в Глубине ваших Душ сокрыты! Вижу – вы стали Едины в боли и страдании! Так будьте ж Едины в Любви Вселенской Всеобъемлющей Всеохватной!

Именно это Единство Душ и Тел ваших ускорит наступление Радостной и Счастливой Жизни на всех Планах Бытия Земного и Космического!

Осознайте назначение своё Истинное – то, зачем вы пришли на Землю, и кто есть Дети ваши, что были и есть рядом с вами.

И это осознание поможет вам в выборе Пути жизненного дальнейшего: или по Пути Величайших Творений Любви идти, или уйти в безвременье боли и страданий для повторения уроков непройденных, что не сумели вы на Земле-Матушке пройти!

А Дети ваши, что на очищение ко мне ушли, - вернутся вскоре к вам, и узнаете вы Души Родственные, но уж в обличии другом.

Вернутся, чтобы вместе творить Мир Любви на Планете обновлённой. И потому не плачьте! Не замыкайтесь в страдании своём, чтобы ещё большее страдание не породить, а идите в Любви и Свете в объятия Мои, в Дом Мой! Ждёт он вас, как и Земля-Малдена, истосковавшаяся по Любви вашей, Люди!

Обратитесь к ней! Почувствуйте Её живую Душу материнскую и осознайте, сколько боли и страданий ей, Голубушке, вытерпеть пришлось и ещё приходится от деяний своих Чад неразумных!

И Её горе и страдания несоизмеримы с вашими, люди! Осознайте это и примите! Меряет меры только ум дуальный. А Истинная Суть Духовная лишь Любит и принимает, на меру не взирая, не оценивая, счастье или горе, ибо ВСЁ Есть во ВСЁМ и НИЧЕГО во ВСЁМ в Мироздании Отца Единого!

Слейтесь в Любви своей и наполните Чашу Энергий Творения Любовией Единой! И разольётся она тогда в Сосуд Жизни каждого, наполнив до краёв его Нектаром Любви Божественной для Творения гармоничных жизни форм в Счастье и Радости!

Раскройте сердца свои, и по капелькам принимайте Нектар Сладчайший! Пусть омоет и залечит он раны ваши, наполнит все клеточки Живительной Силой Творца Творцов Всего Сущего. И разольётся Святая Сила по всем у организму вашему, по всем телам Сути вашей Величайшей, направив все Процессы вашей маленькой Вселенной в Гармоничное Русло Созидательного ЖизнеТворчества!

Да будет так! И с сего дня наступит Покой и Процветание у всех, кто Отца Всемогущего в Сердце вобрал!

АМИНЬ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.