Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И эта Тайна, что хранилась в глубинах озера Светлояр Творцом Первозданным - Создателем Разумной Вселенной, была открыта вам 22 марта 2002 года.






Дорогие наши, связь с Банком Высшего Разума, что была утеряна после падения Атлантиды, вам возвращается. Каждый из вас может подключиться к нему, изгнав сущности темные из сознаний своих, и получить всю информационную совокупность знаний, что хранит Душа Бессмертная ваша!

И нет у вас уже, дорогие, времени на исследования, вобравшие в себя Опыт материальности многотысячелетней. Заканчивается этап вашего материального существования на Планете. И всё, что было создано вами в материальной сфере, канет в Историю. Земля вошла в новый этап своего развития, и сама начинает сбрасывать весь тот мусор и грязь, нечисть и скверну, что создано было за всю историю человечества умами людей.

Ваша дальнейшая жизнь и существование на просторах Вселенной зависит от добровольного Согласия Души вашей: «Жить дальше и продолжать Творения на основе Великой Силы Любви Космической вместе с Отцом-Творцом Первозданным или погибнуть в пучине мощных Земных Катаклизмов, которые уже идут на Земле, захватывая всё новые и новые регионы Планеты»

Времени на ваше решение Души остаётся всё меньше и меньше. Настало время ваших активных действий, некогда уже вам заниматься доказательствами поиска материального прошлого своей истории. Над всеми вами нависла угроза Гибели всей вашей Цивилизации. Аналог этого периода уже был в истории. Гибель Атлантиды, что вы сейчас обсуждаете, явилась подтверждением Вселенской Истории Развития Цивилизации, ушедшей в материальность существования в отрыве от Высших понятий Любви Космической, следуя заключениям ума человеческого, оторванного от Гармонии Законов Космических, что неумолимо ведёт любую цивилизацию к тупиковому развитию.

Вся Система Мироздания развивается гармонично тогда, когда любая сущность, созданная Всемогущим Отцом Первозданным, неразрывно чувствует связь с Силой Любви Отца-Творца. Как только начинается провозглашение своего «Я», оторванного от Вселенского Сообщества всех сущностей, сразу же начинается коррекция этих сущностей со стороны Высших Сил Вселенной. Если же критическая масса всей цивилизации превышает порог коррекций, тогда и включается механизм разрушения и гибели всей цивилизации, т.к. это развитие антигармоничное нарушает Целостность Всей Системы Мироздания. Проще для вас это выглядит так: Любые сущности, сообщества, цивилизации, галактики и т.д.., нарушающие своим развитием Законы развития Вселенной, созданные Творцом Первозданным, будут откорректированы Высшим Разумом, а при максимальном нарушении будут уничтожены, дабы не разрушить все то, что создано Творцом Всемогущим.

Близок Час Перехода Квантового вашей цивилизации на другой уровень познания возможностей Души своей в новом Аспекте Творения. Вам возвращается всё то, что было утеряно человечеством много-много тысячелетий назад. И чем быстрее произойдёт ваше Пробуждение окончательное, тем больше шансов избежать Глобальных Катаклизмов, что надвигаются на вас как результат смены Великих Космических Эпох Познания Могущества Творения Творца Первозданного! Закончатся скоро все ваши споры о датах, фактах наступления того или иного события, которое уже есть История прошлого вашего!

И пора вам, дорогие, заняться самой важной работой на Земле - Спасением Душ в телах физических Путём распространения вопросов Анкеты Спасительной, что дана Человечеству для осуществления безболезненного Перехода Квантового, чтобы не пришлось вам, дорогие, муки смерти испытать.

После ответов на вопросы Анкеты вы все пройдёте ускоренную трансмутацию своих оболочек физических и свершите Вознесение в телах своих, перейдя в сферу бытия своего как Светоносной Сущности в тонко-материальном теле. Т.е. по сути вы вернётесь в стадию существования Лемуро-Атлантов, но с накопленным опытом, приобретённым вами как рас эпохи материи искусственной!

Приветствуем вас, дорогие, на Пути этого Величайшего Преображения и раскрытия всех ваших Способностей, заложенных с Первого момента Зарождения Души Вашей.

 

К вам обратились Все Силы Света и Любви Вселенной, Иерархи, Архангелы и Ангелы, готовые прийти к вам по первому зову, Иисус Сананда, Мельхиседек, все Учителя Вознесённые, что руководят Переходом Человечества в 6-ю Расу развития и 4-е измерение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.