Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Ваш Мельхиседек.






УЧЁНЫМ ЗЕМНЫМ

О 5% СОЗНАНИИ. 29-06-2004 1-10

Вопрос: «Дайте пояснения, верна ли информация, что Творец открыл нам всего лишь до 5% сознания в материальном мире, чтобы мы не смогли натворить «бед» своими земными действиями агрессии, ненависти, зависти, злобы окружающему нас миру?»

Отвечает Эллохет Первозданный.

 

Да, дорогие наши АриМа и все Земляне!

Мир вашей материальности был дан вам для прохождения того, что вам не следует иметь в Высших измерениях вашего нового бытия.

С вами пришлось провести эксперимент познания того, что вам не пригодится уже более никогда в Высших измерениях. На заре развития вашей Планеты наступило время, когда иллюзия счастья материального начала посещать умы жителей вашей Земной цивилизации, сковывая порывы Души, рвущейся к Свету, Радости общения с моей Душой, рождённой в Потоках Любви Космической.

А так как ваша Планета входила в число цивилизаций свободного волеизъявления и была не зависима от действий извне, то пришлось отпустить вас в свободное плавание по морям материальности умов ваших, и на примере вашем показать многим сущностям, которые обитают на других планетах и имеют разное развитие, чем чревата дорога в мир материальный, оторванный от Истока.

«Ожиревший» ум человеческий, забыв Отца своего родного, начал постигать «азы» своего развития и вроде бы успешно развиваться. Вами были достигнуты немалые успехи в собственном физическом развитии и ваших общественных Делах.

Система материального стимулирования развилась бурно, родив одно из самых главных качеств человека – «Гордыню», которая в конечном итоге и явилась источником всех ваших бед Земных: войн, болезней и трагедий, или, проще говоря, вы взрастили сами того монстра, который начал вас губить!!!

Разделение людей на умных-глупых, богатых-бедных, здоровых-больных и т.д… привело к борьбе внутри вашего общества.

Ум ваш так и не понял, (да и ему не дано этого), что он сам был рождён не Умом, а Любовью – этой неиссякаемой Силой Энергии Созидания всего Сущего, где бы ни находилось само создание в Космосе Необъятном.

Оторванность от всей Системы Мироздания вашего существования и приводило к созданию условий, при которых ваше существование на Планете постоянно корректировалось Высшими Силами Света в целях сохранения от разрушения Всего Организма.

Так длилось долго на Земле, и вот наступил момент, когда силы тьмы, рождённые вашими умами, стали слишком сильны и стали вмешиваться в развитие других миров, да и сами вы стали подопытным материалом для других более высоких цивилизаций тёмных, технически лучше развитых.

Волна зависти и ненависти стала расти во Вселенной, и мне пришлось включить механизм нейтрализации всего этого негатива и скверны, чтобы сохранить Мир и спокойствие в Доме моём!

Были собраны Души с разных планет Высших цивилизаций, добровольно изъявивших пройти путь материальности до процесса осознания и проявления своей Души и указать Путь Радости и Счастья Вечного тем, кто погряз в проблемах материального мира.

Вся эта работа по Моему Сигналу начала проводиться на Вашей Планете, Просветляя и спасая тысячи невинных жертв от тёмных сущностей, что ещё у многих живут в телах и умах людских.

Вы стали свидетелями и участниками Этапа Возрождения Вселенской Любви Космической на Великих Просторах Мироздания, чтобы уже более никогда не могла торжествовать злоба, жадность, темнота, ненависть и страх в сердцах Землян.

Искорки Любви, зажжённые вами на Земле-Матушке, дают каждому жителю Планеты шанс добровольно выбрать путь своего развития Земного: или в дебри тупика ума ограниченного, или в Путь Творения Новых Творений Мироздания Радости и Счастья Вечного Бытия Высших Измерений!

Третьего - вам не дано!! Любимые Дети Мои!!! Выбор всегда был за вами, и сейчас НИКТО вас принуждать не будет! Катаклизмы будут усиливаться, т.к. ждать уже некогда. Такая жизнь агрессии и злобы людской готова разнести всю Систему мира и Спокойствия всех дружественных вам цивилизаций.

Были похожие явления в Космосе необъятном, и опыт Спасения у нас уже накоплен.

Для вас же – это очередной урок на проверку готовности и мужания ваших душ, просветления сознания и раскрытия всех способностей, что вы имели со дня рождения.

Границы вашего Мироздания были ограничены умом материальным, который подвергал сомнению всё, что не поддавалось его логическому объяснению, и Сам человек без нашей помощи НЕ СМОГ БЫ прозреть и проснуться от спячки, в которой долгие тысячелетия пребывала Душа его.

Но вот Искра Любви, коснувшись по зову Моему ваших Душ через Анкеты, Памятки, Книги по Спасению Землян, через информацию Моих помощников золотых, принявших Эстафету Сил Света, зажгла сердца многих и указала Путь возрождения этой Силы Непобедимой на вашей Планете, для которой нет никаких преград и способной Творить Чудеса Волшебные, превращая Жизнь в райскую сказку, о которой мечтали многие поколения ваших предков, так и не познавшие эту Силу при жизни.

Да, вы правильно поняли, что лишь разбудив душу и приняв Энергию мою осознанно, можно идти Вечным путём познания Мироздания, чтобы Творить свою действительность бытия, следуя Гармоничным Законам Космоса.

Тем, кто принял Сердцем информацию о Спасении, - Гарантирую Счастливую и долгожданную Радость Бытия в творении новой реальности земной Высших Измерений без проблем материального мира конечного.

Ибо лишь Дух – ВЕЧЕН, и Душа, Рождённая Силой Любви Вселенской, не имеет границ в Познании и развитии!

Живите вечно, Дети Мои любимые! И пусть больше вас не одолеет червяк материальности!

Век материальности заканчивается для вас, родные, принявшие Зов Мой из Глубин Необъятного Космоса.

Люблю вас всех, Дети мои несмышлённые!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.