Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О РЕЛИГИИ (АриМА), 2002г






Вопрос: Дорогие Учителя, скажите, пожалуйста, как объяснить людям: из какой мы религии, чем занимаемся, так как преимущественно бытует утверждение «Это новая религия?»

Отвечает Мельхиседек:

Религия – это порождение заблуждений человеческого сознания, понятие, которому необходимо было существовать для обретения опыта его зарождения, восхождения, а затем и отмирания, как и всего, что было рождено иллюзорным восприятием созданной искусственной реальности.

Как и всему созданному за эти 13000 лет проявления отторжения от гармоничного сущностного аспекта Любви, религиям и учениям было суждено проявиться в реальности для обретения человечеством опыта потери Истинной Сущности бытия.

Уверовав в догмы и постулаты, власть единого над многими, обожествляя его величие, человечеству на Земле суждено было творцом пройти все эти этапы для познания того, кем оно в истинности своего бытия не является.

Сейчас наступил тот этап, что необходимо осознать вам иллюзорность, несбыточность и недолговечность всех понятий, накопленных работой и проявлением мыслеформ активного ума, оторванного от гармоничного цикла воспроизведения, т.е. каковы они должны быть в истинном их назначении.

Необходимо понять и осознать суть Гармоничности всех процессов. Основным условием созидания Гармоничных вибраций и проявления в реальности, созданной для творения Первотворцом нашим, является зарождение их под влиянием Мощного аспекта Истока Гармоничности – Аспекта Великой Космической Любви.

Это самое основное понятие зарождения всех остальных понятий, в том числе и Божественной Сущности бытия, было утеряно 13000 лет назад после падения Атлантиды. И с этого момента начался цикл зарождений и воплощений, искажённых в своей сути проявления всех понятий, которые накопило человечество до 2000 года.

Сейчас воплощается в Реальность План Первотворца, состоящий в возвращении Человечества к Первоистоку и стирания всех определений, искажённых в самом истоке своего зарождения без участия Аспекта Гармоничной Чистой Любви.

Именно Любовь создала Творца, а он – пространство Творения. И для того, чтобы приобрести опыт познания Вселенской Сущности, созданной Творцом, необходимо было накопить опыт творения той Реальности, истоком которой он не являлся.

Этот опыт познания и послужил условием создания Искусственного Пространства Люцифера, который отделил себя от Божественной Сути любви, приняв за Истину Творения Обожествление (или придание Всемогущества Божественного аспекта) результатов своего творения.

Этот опыт Божественной результативности прошли все религии и учения, предусматривающие Поклонение и Власть одного или небольшой группы над большинством!

Сознание Христа, воплотившееся на Земле 2000 с лишним лет тому назад, было необходимо для начала прекращения проявлений религиозных учений, развоплощения аспекта Власти Богов.

Но это происходило в пору Силы Могущества проявления искусственно созданной реальности, порождённой антигармоничными вибрациями Люциферовых творений. Поэтому Сущности, властвующие в сознаниях людей, не дали тогда проявиться этому аспекту Истины Гармоничной Действительности, ибо условия не созрели.

И поэтому Учение Христа было искажено в самом начале его проявления, приведя к увеличению Личностного Аспекта Бога Единого и Власти церквей, храмов, религий к наивысшей точке их воплощения в Бытии людей.

Сейчас эта Власть закончена, и происходит период массового проявления Гармоничного Сознания Христа на Земле, исток которого лежит в Любви и соответствует истинности Первотворца проявленной.

Идёт этап возвращения Возрождения Любви, охват её вибрациями всех аспектов творения. Земля переводится туда, где несколько миллионов лет назад она быть должна. Возвратившись назад, вы все пройдёте вперёд, к самому глубочайшему Познанию истоков Вселенской Сущности. План Творца – перевести Землю на 5, 5 миллионов ваших земных лет вперёд по шкале пространства и времени. И вам надлежит осознать сейчас, живущим ныне, всё Величие этого Перехода.

И потому следуйте глубочайшему Порыву ваших Вечных Душ, которые созданы были Творцом для познания Вселенской Гармонии на основе Любви и Вечному проявлению её во всех Творениях.

Вы каждый познаете свою Суть Божественную – Суть своего Всемогущества, создавая чистые вибрации и сотворение Мыслеформ, а затем проявление их в Реальности на основе Любви Величайшей, как Истока любого Истока…

Почувствуйте эти вибрации, как вливаются они в каждую вашу клеточку и наполняют всё ваше тело пока ещё неосознанным стремлением к Полёту в необозримые Космические Глубины, куда вас с небывалой силой тянет Душа для познания Величественного Первоистока своего энергетического Рождения.

Устремляйтесь на крыльях своей Любви туда, где вас ждёт, не дождётся, чтобы принять в свои объятия и растворить в каждом миге осознания своего проявления Сила Любви, равной которой нет в Вечности…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.