Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорогие друзья,






Мне очень приятно быть снова с вами и общаться таким образом. Я должен сказать, что это значит для меня очень много. Я дорожу этими встречами, т.к. таким путем я могу быть ближе к вам, чем на моем плане реальности.

Я всегда живу в ваших сердцах и жду мгновений, когда вы открыты и восприимчивы к моей энергии. Моя энергия – Христо-энергия, возрождаюшаяся сейчас, это не только Моя энергия. Это не просто энергия одного человека, жившего однажды на Земле. Это коллективное поле энергии, частью которого являетесь и вы, образом гораздо более глубоким, чем даже можете себе представить.

Вы все однажды дали клятву, вы все выразили намерение нести эту энергию в земную реальность, укоренить ее на Земле. Много воплощений, много столетий вы работали над этой миссией. Вы все в процессе рождения зерна энергии Христа в себе, и я помогаю вам в этом. Я был первым, но все же высевание семян Христа было коллективным усилием. Даже мой приход на Землю стал возможен благодаря полю энергии, уже присутствовавшему здесь, сотканному вами. Мы работаем вместе. Мы едины.

А значит, я доступен для всех вас. Связь со мной – это не прерогатива какого-либо одного человека. Я служу всем вам.

Сегодня я хочу поговорить на тему: работа с эмоциями.

В прошлый раз мы говорили о мужской и женской энергии, текущей через ваше энергетическое поле и чакры. Я подчеркивал важность излечения трех нижних чакр, как части возвращения себе целостности. Я думаю, что было особенно важно подчеркнуть это для той части вас, которая жаждет духовного, стремится уйти в мыслях и чувствах в высшие чакры.

Сердечная, третьего глаза и коронная чакры привлекательны для вас, поскольку эти энергетические центры подключают вас к высшим царствам, что так естественно для вас. Но настоящий внутренний прорыв сейчас должен произойти в области нижних чакр, ближе к земле.

Область эмоций – это жизненно важная сфера в процессе роста к свободе и целостности. Вы духовные сущности. Вы пришли сюда с уровня, на котором плотность и сознание земной реальности были незнакомы вам. С этим трудно было справиться.

В течение многих жизней вы старались выразить свою космическую энергию здесь, на Земле. И в процессе этого выражения, проведения вашей энергии на Землю, возникло много глубоких травм. Ваше эмоциональное тело покрыто шрамами и травмами. Это будет темой нашего разговора сегодня.

Каждый, идущий по пути внутреннего роста, понимает важность эмоций: что вы не должны подавлять их, что необходимо тем или иным способом достигнуть соглашения с ними, что в конечном счете нужно освободить их. Но далеко не всегда понятно, как это действительно работает.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.