Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Души, уже соединившиеся с Богом






Примите мое учение правильно!

Я даю это учение потому, что для души очень важно понимание ее настоящего уровня развития, это может помочь ей быстрее подняться на более высокий уровень. Оно особенно важно для душ, находящихся на нижних уровнях духовного развития. Они смогут понять, что существует путь, который приведет их обратно домой, к Богу. Главное, чтобы эти души обнаружили этот путь и твердо встали на путь духовного развития.

Душам, находящимся на более высоких стадиях духовного развития, также важно найти универсальный, внутренний путь к Богу. Им необходимо преодолеть привязанность к определенным внешним религиям и понять, что их цель - проявление своего полного потенциала, как сына и дочери Бога.

Каждая душа - действительно сын или дочь Бога, проявление его индивидуальности, я постоянно повторяю это в своих посланиях, которые публикуются на этом сайте. Душе предназначено подняться до полного пробуждения и понимания своего божественного потенциала, и почему она ведет себя как соавтор Бога в материальном мире.

Поэтому, самая важная задача каждой Души - освобождение от всех несовершенств, мешающих ее связи с Богом. В этом и заключается истина о том, что такое жизнь на Земле, в материальном мире.

Именно поэтому, цель жизни в том, чтобы очиститься и освободиться от всех несовершенств Души в ее понимании Бога. Эти несовершенства мешают объединению души с Богом и признанию себя со-творцом Бога.

Почему души воплощаются на Земле?

Очень долго молодые души воплощались на Земле, не привязываясь сознательно к материальному миру. На самом деле многие души вознеслись к Богу сразу же после первого воплощения, в те времена продолжительность жизни была намного больше, чем сейчас.

По некоторым причинам, на планете начали происходить определенные сдвиги. Некоторые души начали ощущать привязанность к материальному миру, их сознание стало опускаться на все более низкие уровни. Можно сказать, что они встали на путь, уводящий их от Бога, что и стало причиной потери осознания себя как духовных сущностей.

Куда вы идете?

Таким образом, на Земле существуют две основные группы душ: те, кто удаляются от Бога, и те, кто движутся к объединению с Богом. Мне известно, что еще до своего воплощения на Земле, одни души отдалялись от Бога, другие же двигались к объединению с Ним. Тем не менее, важно рассматривать движется ли душа к Богу или от Бога сейчас.

Души, уходящие от Бога, подвергаются большой опасности. Она может быть подвергнута ритуалу второй смерти, это означает, что душа может стать потерянной.

Если однажды душа обнаружит духовный путь и твердо на него встанет, это будет означать, что она повернулась к Богу и идет к нему. Это не значит, что душа бездомна. Главное для души, движущейся к Богу, то, что она понимает абсолютную необходимость такого движения, бесконечного пути к пониманию Бога. Совершенно необходимо, чтобы душа не привязывалась к определенным внешним проявлениям духовной истины, ибо такие привязки приведут к остановке ее духовного роста.

Если душа не усматривает необходимости в постоянном непрекращающемся самосовершенствовании, это может привести к тому, что она застрянет на определенном уровне развития. Если такое состояние продлится достаточно долго, это неизбежно приведет к постепенному спуску вниз. Сейчас, на планете Земля действительно много душ, увидевших и вставших на путь духовного развития. Хотя многие все еще не понимают, куда ведет этот путь. Они еще не поняли внутреннего, универсального пути, и потому все еще не стали мистиками. Таким душам очень важно понять истинную природу духовного пути и конечную цель, ведущую к соединению с Богом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.