Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение вашего сознания помогает Земле.






Источник - сайт Метасинтез https://metasintez.ru

 

Из истории вы знаете о тех проблемах, которые были перед человечеством на протяжении веков. Все это не давало возможности очищать Поля Земли от негативных вибраций. И только сейчас (несмотря на кажущееся, видимое увеличение негатива на планете ), появилась возможность открыть доступ энергиям землян в Тонкие Поля планеты. Хотелось бы напомнить, что возможность взаимодействия появилась только благодаря тому, что большое число населения Земли начало задумываться о том, как жить дальше. Сейчас именно тот временной отрезок, который позволяет об этом задуматься.

На данном этапе своего развития планетное существование поставлено под угрозу, и планета дошла, по вашему выражению, до края пропасти, в которую ей падать уж совсем не хочется.

Учитывая ваши потенциальные возможности, усилилось проникновение тонких составляющих тел человека в Поля Земли.

Что это дает вам, как виду. Главное - это убыстрение эволюции, связанной с усилением взаимодействия с пространствами земли и вывод на осознавание происходящих процессов.

Сейчас время смены многих понятий, о которых вы знаете. И одно из них, которое сейчас проходит трансформацию, это ваше знание о Лучах, идущих на Землю

Сонастройка тонких тел человека и Земли происходит на современном этапе в реальном режиме при поддержке Иерархии Света. Тонкие тела человека сейчас развиваются очень бурно. Если раньше в Тонкие тела Земли входило очень мало людей, то сейчас пришло время раскрытия потенциалов. Сейчас тонкие тела начинают вступать во взаимодействие с пространствами Тонких тел Земли. И ваша работа по осветлению своих тел, по очищению своих тел дает возможность и Тонким телам Земли становиться все более прозрачными.

Помните, что вы должны стать детьми, которые во всем видят только хорошее, т. к. они еще не умеют жить в дуальности. Мир дуальности – это мир взрослых людей.

Любите себя. Помните, что человек, который не любит себя, не может в полной мере любить и окружающий его мир, который включает в себя и всех остальных людей.

Повышайте свои вибрации, переходите в своей жизни на более высокий вибрационный уровень. Вы – Целители Земли. Помните, осознавайте, живите с этим знанием внутри себя. Пусть оно станет вашим внутренним состоянием.

Только состояние внутренней свободы даст для человека возможность перехода в другую реальность. Вы – Творцы Будущего для себя и всей планеты. Мы любим, ценим и помогаем вам, как можем. Лидия. 25 сентября 2007 года.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.