Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая информация о центре Галактик






В центре каждой галактики имеется система притяжения/отталкивания. Это близнецовая энергетическая система, но вы осознаете только одного из близнецов. Вы убеждены в том, что она невидима, и что это – черная дыра. Она не излучает свет, и вы думаете, что она единична – одна вещь. Как вы трехмерны! (Смех). Это не одна вещь. Напротив, это красивая иголка с двумя ушками. А сейчас слушайте. Когда вы начинаете изображать Вселенную и видите, как на самом деле расположены галактики, вы уже знаете, что их расположение не случайно. Разве это не интересно? Разве нечто, что вы называете Большим Взрывом, случайно распределило все из почти ничего? Тогда почему существует паттерн?

Дорогое Человеческое Существо, это красивая часть. В кажущемся хаосе межпространственного события (Большой Взрыв) существует паттерн. Как мы уже говорили раньше, ваш Большой Взрыв на самом деле был большим межпространственным столкновением с другой межпространственной силой. Представляется, что межпространственность – это хаос со скрытым паттерном.

На минуту, вместе со мной представьте гигантскую иголку и нитку, две нитки. Одна нитка входит в черную дыру, а другая выходит из нее. Эти нитки – межпространственные струны силы, соединяющиеся с другими галактиками и сплетающиеся в и вне центров (галактик), которые являются черными дырами с двумя ушками. Притяжение и отталкивание – это межпространственная сила, которую вы еще не осознаете, но именно она нанизывает галактики одну на другую. Сейчас, представьте, что шитье обладает симметрией и целью. Если бы вы могли посмотреть сверху на середину, на середину Вселенной из определенного угла, вы бы увидели симметрию мандалы. Галактики красиво подогнаны друг к другу в элегантном танце. Симметрия имеет смысл, она основана на числе 12. Воображаемые нити, входящие и выходящие из центров галактик, и обладающие новой силой, которую я только что описал, образуют сетку. Сетка обладает симметрией и целью, … космическая сеть (впервые описанная Крайоном много лет назад). Она красива. Это и есть та упущенная энергия Вселенной, которая видна тем, кто ее ищет.

Темная энергия, которую ищут все, не находится в пустом пространстве между вещами. Она пребывает в струнах межпространственной силы между галактиками, и помещена туда намеренно. Ох, это чудесная система. Вы хотите, чтобы темная материя имела трехмерный смысл, но она не может. Она имеет дело с двумя межпространственными силами Вселенной - квантовыми. Следовательно, она находится вне времени и не может быть представлена вашими трехмерными формулами.

Следующее большое открытие… квантовое видение

Это техника. Годами астрономы навешивали на телескопы специальные линзы, чтобы получить разные изображения Вселенной за пределами обычного света. Собирание обычного света устарело для реальной астрономии. Сейчас им бы хотелось собирать излучение. Им бы хотелось иметь спектрометрию так, чтобы они могли анализировать, из чего состоят объекты. Им нравится измерять увеличение или уменьшение скорости объектов так, чтобы получать красное или голубое смещение и узнавать, приближаются или удаляются объекты от наблюдателя. Годами они навешивали на телескопы специальные линзы, чтобы анализировать то, что не может показать обычный свет. Большинство людей не знает, что многие телескопы планеты больше не позволяют в них смотреть! Это о контролируемом компьютером сборе того, что скрыто в свете или что доступно посредством других методов измерения. Астрономы узнают, насколько горячи объекты, из чего они сделаны, куда движутся и аномалии их траекторий.

Разве было бы не чудесно, если бы кто-нибудь на Земле предложил межпространственные астрономические линзы? И если бы они это сделали, что бы они увидели? Они бы увидели точно то, что я описал. Во-первых, они бы увидели черные дыры-близнецы, которые выглядели бы как одна. Межпространственные линзы смотрят на гравитацию и время, и как они складываются в паттерны.

Если бы вы посмотрели на Вселенную через эти линзы, вы бы увидели, как близнецы взаимодействуют друг с другом, и их пульсацию; вы бы ясно разглядели струны, связывающие галактики. Разве это было бы не чудесно? Это объяснило бы упущенную энергию, не так ли? Это дало бы ученым основание, увеличить число сил с четырех до шести! И… это выполнимо.

Сейчас я собираюсь рассказать, как это выглядит… почти. В случае оптического телескопа, это зеркало. В случае цифрового телескопа, это цифровое глазное яблоко. Скажем, что эти линзы не могут направляться никуда, кроме фокального плана. Это будет иметь значение для тех, кто строит телескопы. Они должны направляться туда, где собирается фокус. Эти линзы не физические. Эти линзы – плазма. Плазма удерживается вместе невероятно сильным магнетизмом. Ох, она очень холодная. Вот такие подсказки.

Физика изменится, изменится и ваша реальность; и я скажу, почему. Когда вы посмотрите на межпространственные вещи, одной из неожиданностей, с которой вы столкнетесь, будет жизнь! Благодаря жизненной силе, жизнь высовывается отовсюду. Вы можете смотреть на галактику (используя фильтр), и сияющие звезды будут полны жизни! Как насчет этого? И все могут испугаться. (Смех) Знаете ли вы, что это неизбежно? Это научный ченнелинг.

 

 

Уход…

Вы хотите быть здесь потому, что вам интересно. А мы хотим быть здесь потому, что любим вас. Я хочу передать вам приглашение, восстанавливать этот момент каждый день вашей жизни. Вы можете возразить: “Ну, это трудно. Нас не окружают все эти люди. У нас нет особого человека на сцене. У нас нет музыки. И, и, и…”. О да, можете! Мы уделили вам два дня, они ушли внутрь вашего сознания, и вы можете извлекать их оттуда в любое время, когда хотите, прямо оттуда, где они находятся сейчас. Войдите в квантовое состояние. И каждый раз, когда вы сделаете это, мы будем там. Вот такое приглашение. Становитесь немного квантовыми. Избавьтесь от трехмерности, хоть немного! И улыбнитесь, когда это почувствуете.

Есть те, кто в эти два дня получил послание. Послания всегда одни и те же. Почитайте себя. Двигайтесь медленно. У вашей жизни есть цель, и позвольте космическому разуму втекать и вытекать из вас. Будьте мирными. Перестаньте волноваться. Увеличивайте свою жизненную силу и укрепляйте здоровье. Между всеми Человеческими Существами, присутствующими в зале, и даже читающими это, есть связи, как между галактиками во Вселенной. Призывайте их. Работник Света, позволь им работать для тебя. Ты не одинок. Ты не одинок.

Ты не одинок. Послание Крайона никогда не изменится. Когда, передавая послание, мой партнер сделает последний вдох, оно будет о любви Бога, о том, что такое семья, и как сильно мы скучаем по вас, когда вы здесь. Это время огромной радости, раздумья и открытия, позвольте поделиться им со всеми вами. Эта сущность пребывает в любви к человечеству. Брат и сестра, пока мы не увидим вас вновь в любой форме, позволь Лемурийцам играть. Позволь им петь свои песни. Братья и сестры, это времена, которых вы ждали. Они втекают в этот зал, и позвольте этим Работникам Света знать, что вы здесь.

И это так и есть. Крайон

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.