Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прибавление к известным силам во Вселенной






Я хочу, чтобы вы посмотрели на природу. Посмотрите на природу вашей планеты. Почти все в ней возникает по принципу множителей числа 12. Математики, вы знаете, что такое множители числа 12, их шесть. Самые общие множители числа 12, которые вы видите в природе, - это три, четыре и шесть. Когда кристаллизуется вода, она образует шестисторонний паттерн (снежинку). Кристаллизация всегда происходит на основе числа 12, причем четко видны множители числа 12; наиболее часто это 6. Много-много лет назад мы говорили, что элегантная наука физика должна базироваться на числе 12. Это межпространственная математика, включающая в себя ноль, означающий ничего или бесконечность. В универсальной двенадцатиричной математике ноль означает потенциалы всех возможных ответов. И это не эмпирическая трехмерная математика; она принесет вам осознания, когда вы начнете ею пользоваться. Например, имеет ли для вас смысл то, что одно из самых важных уравнений, которые и вас есть, – уравнение круга - включает в себя? – иррациональное число? (Иррациональное число в математике обладает бесконечным и не повторяющимся расширением, выраженным в десятичных знаках .) Оно уходит в вечность! Имеет ли это смысл в одной из самых важных формул Вселенной?

Нам удалось узнать, что на одном из ваших космических аппаратов, предназначенном для общения с кем-то, кто его обнаружит, вы поместили число? прямо на пластинку на космическом корабле. Это как математическое общение, рассчитанное на случай, если корабль обнаружит любая разумная жизненная сила. Тогда они бы сказали: “Ох, У Людей есть?! Они должны быть разумными”. Позвольте сказать, что узнает разумное общество, увидев это. Они посмотрят и скажут: “Эти творения летают в космос, но у них нет даже двенадцатиричной системы. Посмотрите, что они думают о том, что такое?! Должно быть, они все еще пользуются десятиричной системой”. Это похоже на обнаружение продвинутого общества с черно-белым телевидением, выраженное в двенадцатиричной системе, не является иррациональным числом.

В природе существует шесть сил. Хотя 4 и является множителем числа 12, 6 и 12 – это числа, наиболее часто видимые в природе. Посмотрите на химию ДНК и заметьте множители числа 12 в химии. Они повсюду. Перед тем, как я расскажу о других двух силах, позвольте сказать о том, как вещам присваиваются названия. Я дам вам признаки, но не названия, потому что они будут названы так, как их позже захочет назвать наука. Они будут объяснять темную материю.

В середине Галактики находится нечто межпространственное – черная дыра. Несколько лет назад мы передали окончание истории; мы сказали, что в середине каждой галактики находятся близнецы. Существуют два квантовых признака. Один из них вы назвали черной дырой, второго близнеца вы не можете видеть. Вместе они представляют собой систему притяжения/отталкивания межпространственной энергии. Они представляют собой упущенный кусочек названных сил Вселенной и энергию, которая двигается назад и вперед.

Сейчас Я собираюсь нарисовать в вашем уме несколько картин. Позвольте рассказать, что происходит, когда в центре чего-то у вас есть такой вид межпространственной энергии. Закон Ньютона больше не работает, поскольку центр не является обычной массой. Межпространственная энергия обладает единством. Благодаря ему она сотворяет плоскую вращающуюся галактику. Есть целый ряд законов, которые могут быть сформулированы для сильной и слабой межпространственной силы. Это две оставшиеся силы, и теперь у вас есть шесть сил. У вас есть гравитация, электромагнетизм, сильное и слабое ядерное взаимодействие, и теперь у вас есть номера пять и шесть – сильная и слабая межпространственная сила.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.