Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы должны быть всегда готовыми отойти от уже достигнутых уровней жизни и перейти на следующий.






Что я хочу сказать вам: Переход – это движение. Если бы я хотел выразить это более мудро, я бы спросил вас о том единственном, что вы пришли сюда испытать. Это эмоция: эволюционная энергия в движении. Я хочу, чтобы вы поняли, что эмоции это и есть эволюционное движение, потому что именно эмоции человеческих существ имеют большое значение.

 

ПОСВЯЩАЕТСЯ ЯКОРЯМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ «Я».

Сегодня нам хотелось бы поговорить о тех людях, которых мы называем Якорями с большой буквы «Я». Это те светлые Души, которые пришли в мир в начале и середине прошлого века. Они сейчас чьи-то бабушки и дедушки, мамы и папы взрослых детей. Они остались один на один с собой, и, чувствуя веяния в последние годы, совершили буквально прорыв в своем сознании. Думаю, каждый из вас знает, о ком мы сейчас говорим. Их пробуждение не было таким уж лёгким и радужным, как это происходит сейчас среди людей. Первым индиго было сложно подстроиться под мир и порядки, существовавшие тогда, и потом так же сложно переломить старые социальные стереотипы в себе. Мы говорим о вас, наши дорогие братья и сестры, имеющие уже сейчас большой багаж жизненного опыта нынешнего воплощения.

Вы многое прошли в своей жизни, вы исцелили свои Души прощением и принятием своей миссии на Земле, вы светлы и чисты, но вы всё ещё ищите в себе пороки, которые притягивают к вам материальные неурядицы. Но эти пороки в вас уже отсутствуют, их нет, просто нет. Нет больше необходимости искать изъяны в себе, искать их в своём прошлом, всё исцелено вами же самими. И вы этого достойны.

Вы открыты для новых энергий и принимаете их с наслаждением, нам доставляет удовольствие наблюдать за вами в такие моменты. Но потом происходит нечто такое, что не совсем понятно бесплотному ангельскому миру. А именно, вы пытаетесь создать из новых энергий старые вещи, и когда у вас это не получается, вы расстраиваетесь, думая, что опять оступились.

Мы ещё раз вам говорим, Ангелы во плоти, вы чисты на столько, на сколько себе это позволяете. Вы богаты ровно на столько, на сколько принимаете себя богатыми. Пусть ваши тела уже не молоды, но вы всё ещё можете радоваться жизни во всех её проявлениях. И мы всегда счастливы поддержать вас в этом своим отражением вашего великолепия.

Задача многих - научиться просто использовать каждый ваш день жизни принесённые другими знания и навыки, овладеть ими, открыть в себе мастерство обращения с подаренными инструментами и пользоваться этим каждое мгновение своей жизни, с наслаждением заземляя всё глубже в океанических волнах социума высокие вибрации Дома.

Эспаво, группа.

С любовью в сердце, Илехия. ILehia@yandex.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.