Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это хорошее время, время, когда семья может помочь семье.






Не забудьте этот момент. Потому что один уже сдвинулся и изменился; исцеление свершилось. Как насчет двух оставшихся? Ох, оно наступает. Так будет. Благословенно Человеческое Существо, пересекающее мост неверия и находящее любовь. Неразрешимое решаемо. Там, где вы считали, что есть только тьма, есть и свет, и вы можете обрести чудо, которого просили.

И это так и есть. Крайон

 

О ВЕЛИЧИИ И ВЕЛИКИХ. (Майтрейя через Илехию)

Приветствую всех тех, кто сейчас читает это послание. Оно адресовано тем Богам и Богиням, находящимся сейчас в воплощении физических тел, которые до сих пор, встречая яркий свет друг друга, закрывают глаза и боятся поднять своей головы, чтобы признать и принять своё отражение.

Вы испытываете некую скромность, страх перед авторитетом? Почему вы боитесь Божество в другом, и тем самым закрываете себе пути в жизни, создавая блоки сознания и энергетики. Если вы уже приняли внутренне своё Божество, так почему же вам всё ещё страшно проявлять его открыто перед теми людьми, которые кажутся вам авторитетными? Милые мои, вы всё ещё учите урок принятия себя, но на разных этапах вашей жизни он проявляется по-разному. Возможно, вы считаете, что Божество в другом человеке не заметит такую маленькую песчинку как вы, но, тем не менее, вам очень хочется признания. Это происходит оттого, что вы, чувствуя свою внутреннюю силу, не умеете ещё её проявлять так же открыто, красиво и гармонично в мире людей, как тот другой человек или люди. Именно поэтому вы считаете их более успешными. В этот момент вы сравниваете себя и другого. В этом и заключается ваш урок принятия себя без сравнения даже с самыми «великими» для вас людьми. Говоря о чьём-то величии в ваших глазах, я напоминаю вам лишь о вашей субъективной оценке того человека, людей или сущностей. Это для вас они значимы, могущественны и велики. В царстве Божьем есть только равенство и величие всех Душ.

Сейчас я призываю вас лишь избавиться от ложной скромности, и учиться нести свою Божественность открыто везде, где вы есть, независимо от окружающей реальности. Помните, что всю реальность вокруг вы сотворяете своим внутренним миром, теми мыслями, которые вы принимаете из Вселенского Разума и наделяете энергией. Сотворяйте свой мир вокруг достойным Божества внутри вас, это сложный, но увлекательный путь и игра. Не растрачивайте попусту свои энергии на сравнение, суждение, уничижение себя или других. Каждый из вас сейчас имеет ту реальность своего бытия, которую заслуживает своим внутренним миром. Если почти всё, что вы имеете, вас не устраивает, измените те мысли, которые вы ежедневно, ежечасно, ежесекундно наполняете своей энергией. Это простое упражнение, известное со времён сотворения мира.

Вы всегда в силах обратиться к своему Духу и, находясь в полной тишине своего сознания, получить все ответы на все ваши вопросы. И когда вы научитесь задавать вопросы своему Духу и получать на них ответы, вам придётся учиться не рассеивать ваше драгоценное внимание и силу на посторонние, пустые вещи. Вам придётся научиться четко и твёрдо направлять свою мысль на достижение своих целей в жизни, не растрачивая по пустякам драгоценное время ваших земных жизней. Именно для этого вначале вам нужно поверить в собственные силы, помощь и участие вашего Духа, признать его водительство в своей жизни и взять на себя ответственность за всё сотворённое вами. И я верю, что это всё вам под силу, прямо сейчас. Перестаньте быть нытиками, перестаньте быть расточительными к своим жизням.

Признав в себе Бога во плоти, позвольте и другим видеть его в вас. И пусть это видение вашего величия другими не зависит от того, где и с кем вы находитесь рядом.

Встречая на своём пути Учителя или любого другого авторитетного человека, начинаете сравнивать себя с ним – вы просто подавляете свою силу, свою энергию, вы закрываетесь для мастера и сами не можете понять, в чём тут обстоит дело. Это лишь усиливает ваше внутреннее сопротивление и уменьшает вашу самооценку в глазах вашего гуру, как вам кажется. Происходит сильнейшее искривление пространства вокруг вас. Как быть, спросите вы. Просто разрешить другому видеть ваше величие и перестать себя сравнивать с другими. Вы бесценны каждый сам по себе для Творца, так почему же вы поступаете иначе, чем он, когда навешиваете ярлыки своих мнений на себя?

Илехия. ILehia@yandex.ru

НАЗАД ДОРОГИ НЕТ - КИРАЭЛ

Добрый вечер.

Сейчас существует совершенно новое понимание слова «энергия». Энергия - сейчас нечто такое, что усиливается человеком или процессом человеческого воплощения, и каждая часть этой энергии должна быть послана таким образом, чтобы получить наилучший результат.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.