Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неверие






И последний фильтр – неверие! “Как можно быть Маяком и не верить? ” И действительно, многие пребывают на грани веры, пытаясь быть Маяком и проходя через этапы. Но на самом деле, покидая этот зал, вы начинаете задаваться вопросами. “Это реально? Это правильно? Действительно ли стоящий на сцене человек передает послания? Неужели действительно приходил ангел? Это слова Духа или человека? ” Ох, хотите ответ? Все реально; информация о том, что я реален, должна резонировать с сердцем и умом.

Моя сущность не просит делать нечто, чего вам бы не хотелось, не так ли? Она не призывает делать выводы и не навязывает доктрин, верно? Она прославляет вас и рассказывает, насколько вы красивы. Она описывает, что пребывает внутри вас, и что можно с этим сделать. Разве не так? Разве она не предоставляет свободный выбор? Дорогой, это работает любовь Бога. Вот кто здесь.

Я – ваш партнер, Крайон, и некоторые начинают осознавать, кто я и для чего я здесь. Если вы избавитесь от неверия, ваш свет станет намного ярче. Все зависит от вас. В неверие встроена дуальность. Это уместный инструмент, вынуждающий искать божественность. Хотя поиск божественных корней интуитивен, не интуитивно знание о том, что они у вас есть. Благословенны ищущие, ибо обретут то, что ищут, - Бога внутри.

Сегодня, каков ваш путь? Куда он ведет и что делает для планеты. “Крайон, мне бы хотелось, чтобы ты дал 12 шагов. Крайон, мне бы хотелось, чтобы ты предложил нечто, с чем мы могли бы справиться, ну нечто, скажем, более Человеческое ”. А я отвечаю: Человеческое Существо, почему ты стремишься все усложнять? Делать что-то по Человечески - значит придавать ему сложность и структуру. Но все намного проще – между тобой и Духом. Почему бы ни взять и делать? Вера не структурирована.

Руководства не существует. Это не трехмерно. Вы сидите и с чистым намерением толкаете дверь духовного пробуждения, говоря: “Бог, скажи, что мне нужно знать”. О щущаете ли вы, как прямо сейчас окружение спрашивает: “Ты готов это сделать? ”. Знаете ли вы, что это достигается не сразу? Вы делаете это посредством разных и многих шагов, но это ваши шаги, и они уникальны, а не те, что можно обнаружить в руководстве. Вы наблюдаете, что происходит, и двигаетесь вперед. Наблюдаете, что происходит, затем вновь двигаетесь вперед. Это потому, что энергия сдвигается; на вашей планете она меняется с каждым месяцем. Ничто не статично, и некоторых это разочаровывает! [Крайон улыбается] Не позволяйте разочарование, ибо именно вы и окружающие вас люди все меняют. Вы управляете поездом, именуемым Землей, а это означает, что вы – не жертва того, куда он вас везет. Именно вы прокладываете колею.

Существуют новые инструменты, открывающие ДНК; и нынешнее послание целиком об этом, ибо пора начинать обучение мастерству. Мы намекали на это давно, когда просили “не думать, как Человек”. Сейчас настало время сказать: чтобы идти в ногу со сдвигом, вы должны становиться частично Человеком, частично мастером – именно для этого вы пришли. Но это потребует изменения восприятия и хождения между двумя реальностями, в чем у вас почти совсем нет опыта.

Представляйте вместе со мной, можете? Увидьте чудесный красивый маяк, если хотите, сделанный из бетона, поскольку он не собирается двигаться. Он не качается на ветру. Он уверен в себе, ибо верит. Он знает, кто он. А вы – хранитель маяка. Он – ваш дом, ваше тело. Именно вы взбираетесь по внутренней лестнице наверх, и именно вы убеждаетесь в том, что у света совсем нет фильтров. Представляйте со мной: свет такой яркий и такой белый. Вы – хранитель света, и вы его посылаете. Вы его благословляете и почитаете, хотя и не знаете, куда он уходит. Ох, с помощью намерения вы можете придать ему направление и сказать: “Сегодня мне бы хотелось послать свет в Судан”. Знаете ли вы, как много там печали и смерти, можете ли вы это представить? Это хорошее направление, но одновременно вы позволяете Богу посылать свет туда, где он нужен в этот момент. Иногда кое-что известно только Богу, и партнерство в том, что свет пойдет в места, которые вы даже не можете представить. В темных местах он будет помогать людям, с которыми вы можете никогда не встретиться на Земле.

Знаете ли вы, каким могущественным становится свет, когда вы делаете это в группе? Повторю: Чтобы совершить изменение, чтобы увидеть в новостях, что планета начинает меняться и сдвигаться, а мудрость становится нормой, должна пробудиться и посылать свет меньше, чем половина процента человечества. Вы увидите, что происходит нечто, чего вы никогда не видели, и вас интересует, как может происходить нечто подобное. Отвечу: именно межпространственный свет вынуждает цивилизацию сдвигаться, а неуместные энергии и правительства уходить. Дорогие, знайте: вы работаете на планету. Это и есть причина, по которой вы пришли. И это истина.

Некоторые чувствуют, что всего сказанного трудно достичь, и это так. Но я знаю, кто здесь, и знаю, что вы можете сделать. Дорогие, именно потому это называется испытанием. И вот почему вас называют Работниками Света.

Это был бы хороший день для исцеления, не так ли, как работает космический разум.

Слушайте меня прямо сейчас, слушайте все. Ибо сейчас расцветает исцеляющая, изменяющая жизнь энергия. Не могли бы вы визуализировать для них свет? Позвольте космическому разуму выполнить свою работу. Просто визуализируйте свет для троих людей, чтобы они ушли отсюда другими. С их разрешения, кровь изменится. Она вернется в место и время, где еще не была испорчена. Понимаете ли вы, о чем я говорю?

Часто исцеление – это чудо возврата времени, … помещение индивидуума в место в энергии Акаши до возникновения болезни. Дорогой, это объясняет, почему исцеление вечно. Болезнь не вернется никогда, ибо там ее никогда и не было.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.