Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О.Макарова, 25 лет, Нижний Новгород 10.11.07






Легла, расслабилась. Мысленно попыталась зажечь своё сердце. У меня мало, что получалось. Ведь оно должно обратиться в Кристалл необыкновенной, ослепительной красоты, излучающий яркий лучистый Свет, каждая грань которого отдает отблесками разных цветов. Но у меня идет упорно «зелёный в тумане булыжник».

Представляю своё тело, лежащим на кровати, а сама как бы сверху, из-под потолка наблюдаю за ним.

Тогда визуализация состоялась незамедлительно, и мой «булыжник» скинул свои окаменелые наросты, а внутри оказался Бриллиант, от вращения и света которого комната наполнилась светом, как если бы это был зеркальный шар, в мелкую зеркальную крошку, на который направили несколько прожекторов.

Представляю, как из кристалла начал выделяться золотистый свет (Любовь), и как дымка, начал заполнять моё тело.

Я попробовала «пройтись Любовью» по своим органам. Сначала – сердечко, чтоб удалились все физические неприятности, такие, как аритмия, или легкие боли (ведь у всех бывает). Потом – печень. Через неё потекла золотистая текучая жидкость, свет обретал плотность. Затем – матка, яичники и т.д…

Иногда всплывали моменты прежнего опыта работы с органами, и я незамедлительно применяла их в этой методике, т.е. я мысленно просила прощения, прощала и отпускала боль или неприятность. Итак, пошли дальше…глаза, уши, щитовидка, носоглотка, легкие, кишечник, желудок, пищевод. Вcё зависит только от вашей фантазии.

Мой организм наполнился Любовью полностью, и я начала выпускать её вовне, в комнату, по всей квартире, по всему дому.

«Вышла» на улицу. Золотистый свет плавно растекался по дорогам, заплывал в дома. Радиус становился все обширнее. Начала активный посыл Любви в организации по коммунальным платежам, в горгаз, детские дома, больницы, магазины. Но поскольку люди, работающие на этих предприятиях, в данный момент отдыхали, то Любовь они получали от той дымки, что растекалась по городу и уже занимала колоссальные пространства.

Чем больше становилось Любви, тем быстрее она приумножалась и распространялась. Вскоре свет обволок уже всю планету, приобретая плотность жидкости, и я смогла перемещаться, плавая, или попросту купаться в Любви, получая от этого огромное моральное удовлетворение.

Вдруг вспомнила, что во мне нуждался как минимум один близкий мне человек, обратившийся накануне за общением и, как выяснилось, за помощью. Я опять же мысленно (смею вас заверить подсознательно, сознательно фантазии бы не хватило), залетаю к нему домой, хватаю, дергаю за собой и говорю (какое там, - кричу на эмоциях):

- Пойдем, я покажу то, что очень тебе понравится.

Он вырывается:

- Мне завтра за учебу.

- Ой, прости. Я же подготовила тебя.

И посылаю огромный поток золотого света Любви прямо в закрытое сердце, и его Кристалл заиграл Волшебными цветами. Тело наполнилось светом, а на лице появилась улыбка. Вопрос об учебе, как серпом отсекло. И вот тогда он с радостью согласился отправиться навстречу манящему чуду.

Я предложила ему облететь со светом все организации, тревожащие его покой. И тут меня осенило. Увидев, как всё оно происходит, что сообща наша сила увеличивается, и мы ещё раз, но уже вместе посетили те места, которые были уже мною пройдены.

По городу текла ЛЮБОВЬ, как в Сказке про Волшебный горшочек с кашей, только ещё больше.

Мы купались в неё, дарили её улицам, домам, деревьям и вам. Спустя некоторое время, мы отправились дальше. Вверх, в небо, параллельно с нами, летела и устремлялась дальше и выше нас ЛЮБОВЬ! Космос постепенно из черного превращался в золотой, сверкающий.

Предлагаю другу проэкспериментировать с посылом Любви из самого сердца в сердце любой планеты, и угрюмо вращающаяся планета стала нашей подопытной.

- Закрой глаза. Представь, как из твоего Кристалла идёт огромный поток золотистого густого света прямо в центр – Сердце Планеты.

Он так и сделал, и внутри планеты зажёгся большой яркий бриллиант. Планеты – алмазы! Вместе мы зажигали звёзды, одну за другой.

Только представьте себе эту красоту. Спорю, золотого неба в искрящихся бриллиантах вы не можете себе представить!

Ведь ЛЮБОВЬ ещё и плотная, что в ней можно парить и плавать, не имея при этом никакого опыта прежде. Уже не договариваясь, взялись за руки, и от нас пошёл сильный поток. Начали преобладать другие цвета: розовый, фиолетовый.., и он направился к Солнцу. Тут зажёгся самый громадный, слепящий Кристалл. Солнце стало ещё прекраснее, красоты неописуемой.

Вернувшись к Земле, пролетая вокруг неё, наблюдали, как по всем городам стремительно включались и мерцали маленькие камушки-кристаллы! Это открывались людские сердца, загорались их бриллиантики.

Мы вернулись в дом к моему помощнику (даже не знаю, кто кому помогал). Я провожала его к его телу. Он лег в него разом, как упал, а может, утомился. Из-под тела, как из старинного ящика, поднималась зеленая пыль, аж клубами. Поднялась и осела где-то рядом, превращаясь в ничто.

Дома я сама также погрузилась в своё тело и уже сознательно почувствовала по всему телу что-то вроде пощипывания и покалывания. Вот она какая, ЛЮБОВЬ на ощупь.

Первое чудо, которое произошло со мной на утро, - это появление денег на оплату одного из коммунальных счетов.

И как же не верить в силу мысли и опыт Души?!


Нежное прикосновение

Разбудит забытое

И моменты вдохновения

В Творчество размытое

Ты глядишь заново,

Просыпается спавшее.

Из сознания здравого

Подниму упавшее.

И снова веришь,

И снова надеешься.

Творить можешь,

Видением делишься.


Октябрь, 2007г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.