Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рассмотрим ваше существование на Земле.






Вы живете кто – чувствами, кто – материальной жизнью, её проблемами. Сейчас особенно видно различие в переходный период, и оно становится пропастью между вами – Землянами.

Многие, не видя перспектив своего материального благополучия, уходят в мир чувств разными путями. Кто – через искусство, кто – через насилие над собой, применяя «добавки» (алкоголь, наркотики, клей и т.п…), чтобы забыться от материальности!!!

И это разделение будет расти, т.к. Душа, Её Величество, выходит из пут УМА – его контроля всё и всего, даже чувств.

А как это проявлялось раньше в вашей жизни?

Устав на работе материальной (а вы живете ею более, чем на 90%), вы уезжаете в отпуск, забыв обо всем, и вам тогда хорошо. Природа, лес, море, горы, уединение с Душой многим восстанавливает силы Душевные.

Смена обстановки. Вы забываете многие через отдых, музыку, развлечения, бани-сауны, гулянье (и со спиртным тоже) о многих делах Земных.

Тот, кто не может забыть, - это его проблема, головная боль, и мы уже говорили вам, что более, чем на 75% уход в работу тоже чреват коррекцией Высшего Разума этой сущности. И, неважно, кто он – бизнесмен, политик или ученый, артист, директор и т.д…

Знаки коррекции постоянно вам шли и идут, но вы мало понимаете в этой «арифметике» Космоса, т.к. земная жизнь вас поглотила, а многих и проглатывает со всем богатством через ЧП, Катаклизмы, болезни, личные трагедии, смерти от несчастных случаев и т.д.. и т.п..

Вы почти никогда не задумываетесь, откуда это?! УМ не может допустить, что всё это вы создали сами для себя, персонально каждый, притягивая к себе ситуации подобные страхом!

Вам через деятелей культуры шли постоянно знаки о том, чтобы вы не забывали о Космосе, о Законах Развития Вселенной, но вы только слушаете, но не внемлете песням, стихам, Детям своим Индиго – нового поколения, что уже на Земле!!!

Вспомните слова «Этот Мир придуман не нами! Этот Мир придуман не мной!»

Поэты, прозаики, певцы напоминают постоянно, что Мир, в котором вы живёте, не Умом создан, а БОГОМ!

Остановимся на земных работниках церквей, храмов разных религий. Мало рассказывают они людям о том, что такое БОГ, не доносят простым языком простых Истин, используя в работе своей лишь документы писаний… Но ведь у многих жителей ваших жизнь так тяжела, что дойти до церкви, храма они не успевают, а спиваются, уходят в наркоманию и т.д…

Число заключенных растёт, и тут бы бить тревогу. Общество раскалывается на два лагеря. Одни сторожат других за решёткой. Затем одни «выходят», первые «садятся».

Всё перемешивается. А где же Душа? Душа начинает просыпаться в заключении, если материальный мир закрыт (нет жажды накопления, а все одинаковы под крышей).

Многие готовы, выйдя за пределы, на волю, жить по-новому, но где эти ростки нового им найти?

Снова материальный мир, погоня за выживанием, и всё повторяется. Единицы становятся стойкими.

Ваше общество земное не создало условий для развития Творчества Души и не способствует этому!!!

А ведь лишь этот лишь путь даст вам свободу и равенство, о чём мечтают многие ваши политики всех стран, говоря с Высоких трибун, ратуя за благоденствие, а на деле занятые лишь удовлетворением земных экономических материальных показателей.

Люди искусства, науки, ученые ваши живут в бедности, да и как оценить труд Души, Творчества, Полета мысли в неизведанное, не понимаемое многими, на это и средств-то у государства выделяется немного…, а это путь в ваше будущее, ваш прорыв за пределы УМА! Творчество Души лишь может вывести вас всех Землян на новые витки познания и развития всего вашего общества в любом виде деятельности!!!

Значит, нужно сделать вам ставку на развитие Духовной составляющей, а не творчества УМА – сколько тонн угля, газа, нефти и т.д.. вы выкачаете из недр Земли-Матушки, чтобы жить лучше.

А ведь Земля-то – это живой организм, и богатства её ограничены в материальном плане! И что вы сможете (а многие уже не могут) сказать своим Детям, остающимся жить на обескровленной Планете?! Чем им питаться, как жить, где брать энергию и т.д. и т.п..

Ваше развитие ведёт к тупику. Ум не найдет решения, т.к. он всегда ищет выгоду для себя, и это всё ложь, что кто-то из видных деятелей власти хочет помочь людям жить лучше! Всегда у них в голове: «А где Я буду? Лучше мне будет в материальном плане, или хуже?» Посмотрите, никто ещё не отказался работать ради людей БЕЗплатно! Мало альтруистов во власти (хотя можно и жить лишь на государственном обеспечении, люди ведь могут прокормить, провезти за счет всех средств государства своих избранников на работу, если они радеют за их лучшее будущее и делают всё для этого!)

Люди же науки, искусства (певцы, композиторы, артисты вынуждены искать пути благополучия через бизнес, и от этого качество произведений страдает).

Лучшие песни, музыка, кинофильмы создавались и запоминаются тогда, когда в них есть Душа. Вспомните произведения Советского периода, когда в материальном плане все были равны, гонки за деньгами не было, а произведения искусства будоражили всё общество.

Любовь процветала в этих произведениях. ЛЮБОВЬ – не объяснимая ни одним умом сила, которой ум не помеха.

Вот поэтому до сих пор в вашем обществе царят законы Ума, и они не могут объяснить, почему из-за Любви к другому рассыпаются семьи, вроде бы благополучные в материальном плане и т.д..

А вы пытаетесь объяснить Умом многие явления порыва Души – порыва её к Истоку Мироздания, к Любви Вселенской – Вечной Силе Творения в Космосе.

Ум никогда этого объяснить не сможет, т.к. он живёт материальностью, и это всего-то 2-5% вашего Сознания! А этих % не хватает, чтобы охватить возможности развития Души, понять, почему у человека такие поступи и действия, не объяснимые им самим.

Такой же момент сейчас в вашем земном обществе и с новым поколением Детей (вы их назвали «Индиго» по цвету ауры сине-голубой).

Ваше будущее уже на Земле, и Творец показывает, что винтики вашего общества (все, что вы создали умом), не стыкуются с гаечками. Но вы мало на это обращаете внимания.

Поезд летит, и на ходу общество расслаивается на бедных, богатых, умных, глупых, понимающих политику и не понимающих, желающих воевать и нет .., и комок этих разногласий растет…

Хотя многие в последние годы говорят о единении, согласовании, доверии, сплочении и т.д … Но на чем основаны эти призывы? Где стержень, вокруг которого вы объединяетесь? Деньги, богатство, или Душа Вечная – Частица Души Творца Первозданного Всемогущего, Вечного!?

Решайте сами, Земляне, Любимые, дорогие Сыны и Дочери Земли-Матушки – Великой Планеты Возрождения Вселенской Любви в Мироздании!

Каким путем пойдет каждый? Это ваше право!

А вот Воля Отца Первозданного сейчас – Спасти вас ВСЕХ от гибели физической и провести через мощные энергии Космоса в новую жизнь Нового измерения на следующую ступень Духовного развития! Ибо развитие Ума заканчивается на Земле по Великому Плану Преображения Планеты вашей, и это не сказка – это быль вашего существования, и пора задуматься каждому, ибо здесь нет начальников и подчинённых, т.к. все Души равны у Творца! Он собирает все свои крупиночки, кровиночки в Отчий ДОМ для продолжения Великих Творений Души Вечной, даря каждому Вечность Бытия через прохождение Квантового Скачка в новую реальность вашего бытия!

Каждое решение ваше будет принято с Любовью и уважением, ибо вы - все Души и мы – ваши Учителя ВКР, что диктуют эти послания и рекомендации, равны и самостоятельны в своем выборе, а в Космосе Едином, где и вы живете, нет насилия и вражды, ибо так создано Мироздание Отцом Всемогущим на Века!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.