Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В 6-й Расе смогут жить только излучатели Света через питание Плазмой.






ДОГМА – Действенное Определение Главенствующей (статичной) сути Материального аспекта. При понижении частот вибраций Света он постепенно преобразуется в материю. Догмы – Тормоз к творению, напряжение в клетке, образование сгустка, который растворяется через Плазму.

Покой, терпение, - все по Плану. Мы знаем и делаем то, что необходимо для растворения концентрированных сгустков энергии (серости).

Почему помогают живые субстанции? – Всё есть ЖИЗНЬ, формы проявления жизни различны. ЖИЗНЬ – это течение проявленных энергий в Мироздании с определенной частотой.

Творение из этих проявленных энергий происходит на протяжении определенного цикла времени как меры распределения энергии на определенной Светочастоте.

Если нет меры, то Свет проникает без мгновения (это не осознаваемо пока, просто примите). Характеристики проявления Свето-частоты – то, о чем вы говорите, мыслите, то и происходит.

Из чего строятся образы? Объективный Божественный Разум ассоциируется со- знанием в отраженном виде тонко-видимых непроявленных аспектов.

Образ Я через графическую концентрацию мыслей переходит в отображение – Мыслеобраз – и отсюда Бытие по образу Мыслей. БЫТИЕ – Я в пространстве БЫТЬ!

Родина Души – Космос. Земля находится в Космосе.

КОСМОС – Квантовая Объединенная Совокупность Миров Организованных Систем.

В Космосе мы существуем на квантовом уровне – Световом излучении с различными частотами и волновыми характеристиками этих частот.

Родина Кванта Света, организованного совокупностями в Души, - Космос. Душа – Родина – одна из организованных систем, входящих в МИР. (Многомерный Информационный Разум).

Исток – Квант Света – вот что есть Первоначальный Исток. Человек – Квант Света.

Подобное притягивает подобное. Питание Светом формирует Световую субстанцию, т.е гармонично организованную совокупность, органы света, формы Света, обладающие способностью свободного воплощения – развоплощения путем распределения по интенсивности световых частот.

На что мы можем разложить Квант Света? Квантовый скачок - сочетание мгновения мгновений творения – растворения.

Сейчас через канал Души по трансформируемым необходимым частотам в сонастройке с вибрационной частотой Земли вам передается Световая частота порциями для освобождения от дуальности – иллюзии бытия.

Каждый проводник проводит ту энерго-информационную частоту (или совокупность свето-информационных кодов-импульсов), на которую он сонастроен.

Вибрировать в унисон с Землей (т.е. на той же частоте излучения (вращения, движения, освобождения, разуплотнения) – ваша задача на текущий момент.

Только через раскрытие Души! ДРУГОГО ПУТИ НЕТ, ибо Душа – уникально организованная кванто-Световая совокупность, вмещающая суть Творца -все знания, способности, возможности Творения Светом Любви Вселенской. Это то, что невозможно никогда заключить в рамки-ограничения.

Всё во Всем и ничего во всем одновременно! Какое этому состоянию можно дать определение?

Необходимо закрыть как можно скорее обучение и все методы взаимодействия через пониженные частоты 3-х мерности, иначе…

Вселенская Любовь охватывает все пространство без пространства. Через все активизированные Космосом механизмы Творения рассеивается, разуплотняется Плазмой Света все, что есть здесь и сейчас.

Спешите! Времени мало! Это та незыблемая Истина для вас на текущий момент осознания! Исчезнет ваше время, как перераспределитель-преобразователь светочастот для активизации творящих импульсов.

РОССИЯ – Рождает Освобождение Сутям Света (и Я – проявление БОГА в материи (воплощение Душ Света). Свет и материя.

СВЕТЛОЯР - Свет Любви Освобождает Ярождение. Место рождения Я, место первоначального воплощения Душ на Земле.

КОЛОБОК – Концентрированное Отражение Любви через Образ Божественно-Организованной Картины

СЧАСТЬЕ – Состояние Части (частотного абсолютного) Совмещения (сотворения) с Творцом Единым.

Часть Целого – это вибрационная частота взаимодействия с Истоком – Творцом.

ДЬЯВОЛ – Действия Я в Отрыве от Любви! Или Опыт прохождения проявления Души в замедленных частотах усвоения энергии Света. (Торможение – концентрация – так рождается Эго – сознание Я – уход от ЕСМЬ (Естественного (Единого) Состояния Мироздания)

СОЗНАНИЕ – осознание через Душу. Сознание – компьютер Души. Душа – настройщик, управитель – Высший Разум.

Нужно быть НАД информацией, управлять ею, а не в её потоке, чтобы информация вас не бросала из «огня да в полымя»

Вы -«Мельница» -к Вам идет информация от людей и ВКР.

Информацию от людей необходимо «просеивать» и выбирать зерно позитивного воздействия для осознания другими партнерами действенных моментов, приводящих к Спасению человека.

Информация от ВКР идёт постоянно. Надо научиться быть над ней и отражать тезисно, записывать. Нужно обозначить тему – отразить основную мысль при поступлении информации, а затем получить обширное послание от ВКР, и эта информация поможет вам персонально каждому выйти из тупика для вашего прозрения через осознание.

То есть Осознание переключается этим моментом работы на гармоничные потоки мыследействия с Мирозданием, или на одну и ту же Светочастоту с ВКР (процесс перехода от Материи к Духу)

ПЕРЕХОД есть импульс (поток информации от ВКР) проникает в человеческое Сознание через Душу, осознается (включается адаптивный механизм тела человека), усваивается всеми клетками, и эта светочастота распространяется.

Вода помогает распределить светочастоту по всему организму.

Водная субстанция – жидкость – лучший проводник. Она (живая) была создана для оживления всех сущностей, которые пойдут дорогой БОГА – Творца, начиная с простейших микроорганизмов. Вот почему человек без пищи может прожить, а без воды – нет!

Вода – это универсальный инструмент Творца для Вечного творения Мироздания (что является сутью БЕЗсмертия Творений Вселенской Любви)

Ваш смех, записанный в воде – лучший катализатор оздоровления. Импульс Радости (концентрация в смехе) передается через воду.

(Будете искать, кто всех заразительнее смеется (дети, взрослые) – показатель Любви к Творцу. СМЕХОГАРМОНИЯ через ВОДУ – Новая технология.

Наивный смех – Детей Индиго – Новый Источник вибраций Света на Земле! В Школах необходимо открывать Уроки Смеха, которые нейтрализуют все негативные сущности и явятся строительным звеном нового дома на Земле.

СМЕХ – Сила Мироздания входит в Единое Христосознание.

БОГ – Свет входит через ПОКАЯНИЕ – признание негармоничных неосознанных действий творения материальной реальности через нарушение Законов Мироздания

ВЫПИСКА ПРОБЛЕМ – освобождение Сосуда Души для приема Света через информацию ВКР

Затем Трансформация, Накопление, Излучение.

НОВАЯ ШКОЛА ВКР – Способность Творения в Высших измерениях.

НЕПРИЯТИЕ – это ваш урок для коррекции вашего Тела и Сознания для изменения вашего Мировоззрения во всех сферах (словах, действиях, поступках, мыслях).

На Земле идет изменение Мировоззрения всего Человечества для подготовки к новому этапу бытия (т.е. ступени перехода)

В психбольницах находятся те, кто не может управлять потоком, становятся РАБАМИ информации от ВКР.

Используя эту черту Человека, РАБЫ Власти упекают этих людей в психбольницы, чтобы эти люди не мешали им управлять материальностью Мира (подтверждение Академика. Орлова)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.