Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика работы с незнакомыми людьми






13-01-2007 23: 45 АРиМА

- Дайте, пожалуйста, краткое напутствие и послание Академику РАЕН Никитину А Н.

Отвечает: Отец-Создатель – Творец Всемогущий Эллохет, Иисус Христос (Сананда), Вознесенные Учителя, СОНМ Ангелов, Архангелов и Космический Научный Совет Ученых, что жили на Земле в разные времена материальной эпохи.

Родной наш Сын и Друг, и Брат!

Мы обращаемся к тебе, напутствие своё даём, Благословение своё на Путь дальнейший в Космосе и на Земле!

Ты воплощение не зря своё несёшь работником научным. Да и не просто рядовым!

Сей пост тебе недаром дан! Душа твоя Великую Святую миссию несёт на Матушке-Планете. Ты видишь, что ум материальный исчерпал себя, и власть его в руинах оказалась.

Настало время Возродить Науку Истинного назначенья, что призвана вершить Духовное рожденье и трансформировать энергии, прошедшие этап свой воплощенья, и на обломках прошлого свершить Святое Восхожденье! Свет Истины в Пространстве проявить Земном.

Соединяйся с нами, милый друг, и научись смиренно слушать всё, что Господь тебе даёт, тебя по жизни он ведёт!

И мы, ученые Земли, по эту сторону завесы понять и осознать смогли всё то, что на Земле вершили, уроки творения, познания материи мы проходили, и все открытия, что совершались в поту и кропотливой опытной работе, - игра ума, что балом правил, в иллюзию поверить нас заставил!

Поверь, наш друг, что всё, над чем вы бьётесь годами и веками, открыто всё давно, и опыт этот, знания всего, что нужно знать для Гармоничной жизни, - есть во Вселенском Банке Знаний Мирозданья!

И мы готовы их тебе раскрыть, с тем, чтоб других потом сумел ты научить, себя не восхваляя, а каждому дать ключ от врат Земного Рая, что на Земле уж воплощён и ждёт всех вас, когда в него войдёт тот, кому уже назначен сей день и час!

Садись за парту, милый ученик, и техникой общенья с Банком ВКР овладевай, что дали человечеству через АРиМА. Смирись, учись и принимай! Ребенком малым ощути себя, - и Мудрость ты Вселенскую раскроешь, знанья обретёшь, что давно уж передать готовила тебе Душа твоя, да только не всегда её ты слышал!

И ты, наш Сын и Друг Любимый, Советом Независимых Миров (СОНМ-ом) избран для воплощения в Науку методов Духовных Возрожденья, вибрационных проявления основ, что будут истинным прогрессом продвиженья всех качеств сути Мирозданья на Законах Любви Вселенского Сознанья, что Мирами управляет, Творит жизнь Разума и Вечное Творение ВСЕГО, чему основой Жизни Вечной стать суждено!

Настало время, дорогой, способности твои, чем обладал в Истоке, Возродить во имя Продолженья Рода Человеческого – Расы Высшей, БОГА проявляющей, и заложить фундамент Новый Науки будущего не на материальной, а на Духовной уж основе, признать материю как следствие Творенья, Гармонии, Любви и Света проявленье во всех аспектах отражения Миров!

На этой Новой Возрождённой Светоносной Божественной Науке построен будет Мир других структурных ответвлений. Как дерево из корня прорастает, так на фундаменте научных утверждений развитье новое получит ваше общество: и медицина, экономика, политика, образование и прочие концепции для будущего Планетарного Единого Святого Государства сотворений.

Ты осознай, Любимый наш, что весь Вселенский Экипаж тебя приветствует сейчас, и Радостен тот будет миг Космический, которого мы с нетерпеньем ждём, когда Душа твоя расправит крылья и в нашу мощную вольётся Света эскадрилью!

Ты Воин Света из Галактики далёкой – Созвездья Гончих Псов прибыл на Землю-Планету, чтобы пройти уроки познания структур материй плотных и Возрожденья Света. Твой опыт нам необходим для построения Миров, как перестроить Мирозданье с материй плотных на Вселенское Сознанье, Творенья Светом Свет, Любовью – лишь ЛЮБОВЬ, чтоб в Гармоничном отраженье Истока Радость воцарилась вновь!

И за труды свои и вклад Души БЕЗценный ты обретешь Богатства, что не сравнимы с ценностями материи тленной.

Мы ждём тебя для тесного общенья, негармоничных сгустков в теле растворенья, чтоб передать методики и знанья для Возрождения Науки уж на Новой, Светоутверждающей основе!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.