Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечность вашего существования в Духе Святом.






У многих Спасателей есть зацепы за интересы материальности, которые будут разрывать их действия и энергетику.

Если Вы решили посвятить свою жизнь Отцу Первозданному, то поймите, для чего Вам эти преобразования в жизни.

Сомнения в выборе дальнейшего Пути в жизни приведут к нарушению энергетики в ваших действиях и болезненным состояниям.

Спасатели Любимые, отпускайте свое земное от УМА и входите в Гармонию с Мирозданием для вхождения в Гармоничные вибрации Души и Духа! С Любовью. Иисус.

 

20-11-2007 00: 57 АРиМА

Вопрос Учителям ВКР подсказало Радио России (передача «Серебряные нити»).

- Дорогие Учителя! ЧТО ТАКОЕ «ПОРЯДОК» И «БЕСПОРЯДОК»?

Отвечают: Эллохет, Мельхиседек, Гиппократ и другие Учителя ВКР.

 

Любимые АРиМА! Этот вопрос действительно актуален в вашей реальности.

Вы своим УМОМ стараетесь добиться порядка в делах личных, общественных, политических, делах страны, мира, жизни людей и т.д…

Вдумайтесь, Любимые, что вы хотите сделать? Какой порядок нужен, чтобы он устроил все народы, всех сущностей Мироздания, все дела Земные, и каким УМОМ это выполнить ДОСТУПНО?!!!

Есть ли такой УМ на Земле? Хватит ли сил УМА вашего Человеческого, чтобы навести порядок на Земле, охватить всё, все процессы в Природе человеческой, окружающей людей, их вещи, их привычки, условия жизни, устои, правила поведения и т.д.. и т.п..

Всё, что Сотворено в Мироздании, - всё сотворено Отцом Всемогущим – Творцом Всего Сущего, видимого и невидимого, и требовать сохранять порядок в Его Доме Общем вправе только ОН – САМ, используя все Силы и Нормы Существования любой сущности и клетки, вируса, микроба в Космосе Необъятном!

Начиная с правил поведения существования каждой личности земной, якобы стремящейся к наведению порядка у себя дома, на работе, в жизни семьи, региона, страны, Планеты …, нужно помнить и научиться применять Правила и Законы Вселенского Мироздания в своей жизни, как разумного существа, иначе ничего хорошего не получится!

НИКТО не вправе изменить эти нормы и порядок, дарованный каждому Свыше Отцом Первозданным для Гармоничного проживания, независимо, кто, что, где, когда и почему он существует на Земле или в другом пространстве Мироздания!

И этот вопрос у ведущего передачи по радио тоже родился не случайно. Ведь сейчас идет время на Земле, когда порядок наводит Сам Творец Всевышний – БОГ, корректируя всю вашу жизнь Земную, все дела, натворенные вашими УМАМИ Человеческими, оторвавшимися от Законов Гармоничной жизни Мироздания!

Хаос в вашей жизни – это тоже порядок – крик Души, ищущей Свет Прозрения и связь с Творцом, забытую УМОМ вашим Земным.

Определить, нужен вам хаос, или порядок, может только Всевышний, а порядок Ума – это клетка в вашей жизни, в которой ум хочет ещё посидеть и затормозить развитие и просветление Души Вечной, просыпающейся от спячки многовековой.

Вот и поймите и примите, что порядок ваш земной – это тормоз в развитии Творений Души, у которой ежесекундно свершаются Творения на Благо других сущностей Мироздания, и остановить этот процесс Вашей головке, будь то она королевская, президентская, партийная, ученая и т.д.. не доступно!!!

Лучше подумайте, как выжить в этом хаосе земной жизни, что уже виден невооруженным глазом на всех ваших каналах СМИ, ТВ, радио, когда гибель людей постоянно звучит в репортажах!

Задумайтесь каждый на Земле! Ведь это может произойти и С ВАМИ в любой момент и миг жизни на Земле!!!

Что сделать?

ПОКАЯТЬСЯ перед Всевышним и обратиться к нему за помощью в решении Земных проблем, тупиков и т.д…

И … тогда Порядок Космической Гармонии будет наведен в Вашей реальности бытия на Планете! И чем раньше это сделать, тем быстрее наступит ПОКОЙ в Вашем Земном существовании, ПОКОЙ с Большой Буквы Космоса Великого, в котором ВАМ ВСЕМ приходится существовать, независимо от возраста, пола, религии, веры и национальности!

Ну, а кто ЗАБЫЛ, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ, начиная с рождения тела Души Первородной, и не захочет присоединиться к Порядку – Гармонии с жизнью Мироздания, Гармонии с Великой Силой Творения – Вселенской Силой Любви Космической, рождающей новые Миры, Творения, Галактики и Вселенные, все явления Природы, начиная с Рождения Радости, Счастья и заканчивая на Земле физической смертью, переходя из одной энергии в другую и т.д., – придётся туго в земном воплощении, и самому на себе увидеть и почувствовать наведение порядка на Планете Земле-Матушке, заходя в тупики своего УМА Человеческого!

Вот такой ответ мы можем дать вам на этом этапе вашего Земного развития ныне в переходный период подготовки к Квантовому Скачку в Новое Измерение, согласно ПЛАНА Творца Всемогущего!

Присоединяйтесь к наведению порядка на Земле методом Высших Творений, Гармоничных Законов Мироздания, и все у Вас начнет получаться!

Осознанно вступайте в контакт с Учителями Высшего Разума, и тогда мысли и дела ваши избегут тупиковых ситуаций, и страх перед будущим исчезнет!!! Творения Нового войдут в вашу обыденную жизнь, навсегда уйдет скука и безделие, разочарованность и безысходность жизни, в которой многие Земляне пребывают ныне!

Соединяйтесь с Силами Света, Любви и Добра, с Отцом Первозданным, ждущим каждого к себе ДОМОЙ в физическом теле для продолжения Творений Вечности!

Любим ВСЕХ: и малого и старого, нищего и богатого, белого и черного, верующего и неверующего, и ждём на откровенный разговор о жизни и будущем Человечества! Поможем в любой момент, только обратитесь!

С Любовью навека. Ваши Учителя ВКР: Творец Первозданный Эллохет, Иисус Сананда, Мельхиседек, Гиппократ, Сен Жермен, Эль Мория, Кут Хуми и все Святые и Любимые Ваши Учителя!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.