Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если чего-то не хватает человеку, значит, у него зацепка за это. Отдайте эту проблему на решение Творца (см.Памятку) и забудьте.






Сейчас на Планете вашей работают Духи Света и Любви, готовые совершить Добро на благо любой Сущности, обратившейся к БОГУ, дабы скорее подготовить Тело человека к переходу квантовому в 4-е измерение, чтобы Душа вздохнула и увереннее начала своё шествие к Истоку Мироздания.

Что вам мешает скорее избавиться от зацепок? – Ум ваш, привязки, которые он породил в материальном мире, где вы жили до этого момента, чтобы удержать Душу-Птицу в своей клетке, опутав разными Правилами, Законами, устоями, нормами и т.д. Всё это придумано Умом – Его Величеством для порабощения Вас – Вашей Души Вечной! Это система рабства – рабства серых, которые правили на Земле со времен Потопа Великого.

Ум придумал понятие Любви человеческой на Земле, чтобы исказить, закабалить человека в его лучших чувствах. Собственность тела, «моя», «моё», личное – создало предпосылки зарождения рабства во всех сферах бытия. Мы об этом писали вам.

Но это чувство Любви Человеческой – частицы Вселенской нужно научиться отвыкать от услужливости рабской, в какой бы сфере, форме оно не преподносилось Вам на Земле.

Как отличить от Вселенской Любви чистой, гармоничной услуги ваши духовные, материальные, физические и т.д..? Задайте себе вопрос:

То, что Вы делаете, помогая кому-то деньгами, советом, словом, делом и т.д.. ВЫ СМОЖЕТЕ ОТДАТЬ ПОЛНОСТЬЮ, или будете ВЫБИРАТЬ, ОЦЕНИВАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ?!

А вот и ответ вам, Любимые! Творец ничто не делит в своих действиях, не оценивает никого, (ВСЕ равны, и ВСЕХ нужно Спасти) не выбирает лучший вариант, лучшую сущность, отметая других. Все Души равны в Мироздании!

Вот таким образом Вам станет ясно, где от Бога Ваши действия, а где – от Ума, Любимые Дети!ИИСУС.

- Ваше чувство жалости на Земле тоже выборочно. Одного жалеете больше, другого меньше, оцениваете кого-то первым, кого – вторым и т.д…

Лучше пожалейте свою энергетику храма своего, который пополняется Высшими Энергиями Отца Небесного, корректирующего каждую свою клеточку в Гармонию с Мирозданием.

Жалостью Вы пробиваете свой Храм, и идёт утечка Вашей Силы - Энергии Творца- БОГО Человека! Помните об этом!

Для примера вам и освоения уроков на Земле, прозрения и взросления были опущены Души Высшие в телах ваших Новых Детей Земли, сейчас в массовом порядке приходящих на Землю для ускорения выполнения Моего Плана Великого, – Эллохет Всемогущий с вами начал говорить, Любимые Мои Создания! - для примера и лучшего понимания того, кем вы должны стать в будущем и какими способностями обладать!

Они не проходили ваших уроков земных обучения и получения знаний, но их познания настолько велики, что не хватит вам никаких извилин в мозгу, чтобы узнать, почему да как это произошло!

Учитесь у них быть свободными и творить на Благо всех, не оценивая, кто да что? Всё во Благо общества – Творения Творений. Им присуще Высшее чувство равенства, справедливости и гармонии, и они уже маленькие смогут решать многие ваши земные заморочки умов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.