Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Урок Спасателям от Иисуса.






Как оставаться в Покое. 12-06-2007 16: 50 АРиМА

 

Ну, вот, дорогие Спасатели, вот вам уроки на возмужание. Следите за своими мыслями и словами. Если в разговоре будет что-то негармоничное, то Ум ваш начнёт «протестовать» и ссориться с другими Умами. – Значит, Вы должны вернуться в мыслях к началу этого конфликтного момента и спросить нас, для чего Вам был дан сигнал коррекции?

Наши сигналы через действия, мысли, идущие к Вам, помогут находиться Вам в равновесии и гармонии, т.е. проще говоря, любое Ваше действие, мысль, выводящая Вас из состояния Покоя, будет сигналить о нарушении Гармонии в Вашей жизни, и Вам необходимо научиться как можно дольше оставаться в Покое, тогда рост Духовности ускорится!

Только через Покой – равновесие «плюс» и «минус» можно выйти на следующую ступеньку своего развития, чувствуя постоянно нашу поддержку.

Покой можно поддерживать Юмором, т.к. Юмор – это буфер защиты от начала дисгармонии после Покоя. Это защита Ваша от выведения из Покоя.

Да, родные, создавайте себе Радость смехом, и это инструмент для Творения Счастья!

Всё, пока, до встречи, Любимые! С Любовью. Ваш Иисус.

АРиМА

- Дайте АНАЛИЗ СОБЫТИЙ НА ЗЕМЛЕ И ПЕРСПЕКТИВУ в действиях Спасателей.

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Мафусаил

Любимые наши АРиМА!

Видим, как вам «тяжело» даётся работа среди чиновников разных рангов, властителей тел Земных, возомнивших себя Властителями Всего в Мироздании, где правил бал «Золотой телец» - Его Величество.

Не будет такого превосходства скоро у всех Землян, сидящих в креслах правителей, думающих за весь народ, готовых отдать «кровь» свою за нужды людские.

Но, Любимые наши Земляне, ни «кровь из носа», ни адский труд на благо людей вам не планировался Отцом Всемогущим в развитии вашей Земной цивилизации, а только жизнь в Радости и Любви во имя и Благо всех Сущностей Мироздания.

И если кто-то хочет работать на износ, - это его право. Но помните, что на износ вы работаете на сущность тьмы и серости, а не Света и Любви!!!

Это Послание доведите до всех людей Планеты, и тогда вы на себя уже будете смотреть с Любовью, понимая, где и что вы всю свою жизнь делали на земле в этом воплощении.

Ваше будущее будет сиять, светить вам легкостью бытия, Радостью Творения, Возрождения Всего окружающего пространства и всех сущностей вокруг ВАС, и у ВАС постоянно будет желание Творить Новое своё будущее, т.к. с каждым новым шагом в познании Истин Истока Вы за одно мгновение будете расти и открывать сразу несколько тайн не только своих возможностей, но и Высших измерений, где Вам приходилось в Детстве Души Вашей уже пребывать и не один раз.

Эту Радость Творения не сравнить ни с чем, но она и не возвеличивает себя ни перед кем. Она осветит каждый миг жизни Вашей, и все окружающие, видя ЭТО состояние Души Вашей, сами пойдут за Вами безо всяких напоминаний и уговоров. Это о состоянии жизни Вашей Души.

Теперь о состоянии материальном на Земле. Да, материальность – это иллюзия ваших умов, живущих в 3-х мерности.

Вы «ударяетесь» о неё постоянно, получая коррекцию от Сил Любви. Но Душа-то пробуждается, и ей не больно! Трескается ваша оболочка УМА – боль, ушибы, порезы, переживания УМА, а Душа Радуется, что наступает Час её прозрения и просветления и возвращения в Лоно к Отцу Первозданному.

Чем дольше Ум будет цепляться за материальные «корни», тем сильнее удары по «скорлупе» вашего физического тела, Любимые наши Земляне – Сыны и Дочери Отца Всемогущего!

Что же остаётся делать смертным телам, Умам человеческим? Вам решать. Жить дальше Умом, или Душой Вечной и плыть в потоках Любви Новых Вселенских Творений в Вечности Бытия, а не века бренного тела физического! ВЫБОР за каждым. С Умом, или без него, в мир жизни тела, или Души!

Каждый решает сам свою судьбу на Планете, где вы ВСЕ – родные Дети Отца Первозданного, уже давно знающего ваш ход истории человечества и лишь корректирующего каждого на Земле, кто мешает ему исполнить Долг перед Любовью Вселенской! Творить Всегда! Творить Везде! Вот Лозунг ВАШ и Солнца!

Перспектива ваша – это наша забота. А ваша задача – быть в Покое и Любви всегда, в любой жизненной ситуации и лететь дальше, вверх к Истоку Мироздания! Отец Всемогущий давно вас ждёт, Любимые Дети Мироздания!

С Любовью ко ВСЕМ. Ваши Учителя Вознесённые и Иисус вместе с Отцом-Творцом Всемогущим.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.