Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мира Миров,






Где правит ЛЮБОВЬ!

С Любовью к вам мы обратились – СОНМ Сил Любви, Добра и Света, Отец-ПервоТворец – Создатель, Душ ваших Лучистых ваятель, Иисус и все учителя – родные ваши и Друзья.

УРОК – О РАБАХ ИНФОРМАЦИИ

18-04-2007 АРиМА

Дорогие Спасатели! Если нет отдачи-отражения, то Человек (Спасатель ВКР) утопает в потоке информации: от ВКР + информация ума + информация от других людей.

Спасатель знает истинное направление (находится на другой вибрации Сознанием), отвергая антигармоничную вибрацию. Отсюда возникает НЕПРИЯТИЕ + СТРАХ = ЭМОЦИЯ РАЗДРАЖЕНИЯ + ПОНИЖЕНИЕ ВИБРАЦИИ. Где вибрация понижается, - тут как тут – СЕРАЯ СУЩНОСТЬ.

Нужно быть в Покое. Как только начинаете выходить из состояния Покоя (показатель – негармоничная мысль, отраженная в сознании через Мозг). Нужно её отписывать, просить убрать, отлавливать, иначе по закону Подобия эта мысль начнет притягивать другую, и поток захлестнет!

ЗАКРЫВАТЬ ПРИЕМ ЛЮБОЙ НЕГАТИВНОЙ МЫСЛИ – ИНФОРМАЦИИ НА ВСЕХ ПЛАНАХ! – «ЭТО МЕНЯ НЕ КАСАЕТСЯ!»

Как только негармоничные мысли (любые) незаметно овладевают вашим Сознанием (искаженный мыслепоток с участием внедренных сущностей), - канал от ВКР НЕ ЧИСТ, вы отходите с истинной световой вибрации приема информации, и ответы на вопросы, что вы мысленно (искаженными мыслями с пониженной вибрацией) будете задавать к ВКР, будут идти не от нас, а от сущности, настроенной на вашу пониженную вибрацию.

Поэтому для восстановления канала нужно НЕМЕДЛЕННО отписать негармоничное состояние, позвать нас (Архангела Михаила, Творца) и прийти в ПОКОЙ! (Мы обычно погружаем вас в сон для восстановления)

ЛЮБАЯ ОЦЕНКА дает негармоничную вибрацию. В результате оценки события вы отвергаете Божественное проявление его в данный момент и направляете поток энергии этой Мысли против потока Вселенской Любви, понижая свою светочастоту во всем теле!

Как находиться в Покое и Гармонии в любом информационном поле – в любой энергии, вибрации, не совпадающей с вашей?

Вы уже осознали, что в этом вопросе содержится ОТВЕТ. Что есть Единый Организм Творца, или Единая клетка - Единая вибрация – Единая Светочастота – Исток, куда идет все Человечество!

Сейчас – Хаос энергий-вибраций, многочисленных потоков. Как Спасателю ВКР находиться в Покое среди всех этих потоков?

УБРАТЬ РЕАКЦИЮ НА ЛЮБЫЕ РАЗДРАЖИТЕЛИ! РАЗДРАЖИТЕЛЬ – это ВИБРАЦИЯ, не гармоничная с Вашей, не сонастроенная на Вашу Светочастоту.

ПРАВИЛОНА ВСЕ ВОЛЯ ТВОРЦА! ВСЕ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ЕГО ТВОРЕНИЙ СИЛОЙ ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ!

Тем самым вы сглаживаете импульс негармоничной вибрации, приводите в соответствие к Всеобщей Вселенской частоте и свою вибрацию не понижаете, а приводите в гармоничное соответствие со встречной, тем самым устраняя раздражающий импульс.

Вы ПОДНИМАЕТЕСЬ НАД информацией, а не опускаетесь! (Снижение, опущение – оценка, неприятие, критика, … - любое выделение от общей меры или МИРА)

Так поступайте в любом случае, оставаясь в состоянии наблюдателя-созерцателя, и вы избавитесь от потока негармоничных мыслей и не понизите вибрацию.

Если Вам льстят, восхваляют, - у Вас постепенно начинается состояние самолюбования, уход с канала ВКР в себя, что тоже негармонично и ведет к понижению вибрации Светочастоты.

ПРАВИЛО – Я такой же, как и ты! Суть одна – фотон, Квант Света. Всё остальное – игра Души в отраженной действительности построения различных форм Вселенского спектакля.

Знание Сути на данной Светочастоте – уход от негармоничного проявления!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.