Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как убрать сомнения






06-09-2008 15: 07 АРиМА

Скажите, пожалуйста, как все-таки Человеку поверить в силу канала связи с вами, убрать сомнения и жить в Вере и Любви? Как убрать вмешательства УМА, обнаружить их и растворить? Дайте рекомендации. Как убрать анализ, оценку посланий своих и других? Скажите, как жить гармонично с этой Новой способностью – обретением канала связи с ВКР?

Отвечают: Отец Эллохет – Создатель Всего и Вся и вашей Вселенной и всех ВАС, Души людей Земных, проживающих ныне в телах физических; Крайон – мастер магнетизма, как вы меня привыкли называть, Иисус с Вознесенными Учителями, командующий Переходом Планеты и людей в иное качество бытия по Плану Творца Первозданного, и СОНМ Ангелов, Архангелов и всех Сутей Света – представителей Цивилизаций дружественных Сириуса, Плеяд, Ориона, Альфа-Омеги-Центавры, Льва, Волопаса, Стрельца и многих других, помогающих вам, Землянам, в этом Величайшем и Грандиознейшем Космическом моменте – свершении Квантового скачка в новое измерение, обретая новые привычки бытия в Духе, а не в материи.

 

Любимые АРиМА и все Человечество Земли!

Важный вопрос вами затронут. Хоть он освещался уже неоднократно в Посланиях, что мы передаем вам на протяжении уже многих лет через АРиМА и их партнеров – Спасателей ВКР, да и через других проводников Света, но все же настала необходимость в связи с изменением магнитно-резонансной амплитудной частотой Земли ещё раз осветить этот аспект и в более глубинном варианте для вашего осознания, на Благо вашего Спасения, для чего и пришли в ваши поля и стучимся к вам, чтобы вы услышали и приняли!

Вы же видите, что наступают уже другие времена – то, о чем вам говорилось и вещалось ранее, уже происходит!

Время ожидания подошло к закономерному завершению вместе с категорией материальности – линейного времени.

Наступает время Духа, а оно имеет лишь один аспект мерности – «сейчас», заключающий в себе совокупность энергоинформационных критериев наступления того или иного события в реальности. Всё, о чем вы думали в прошлом и планировали на будущее, - свершается сейчас с той степенью вероятности, соответствующей концентрации Вашей Мысли, устремления сознания на каком-либо субъекте или объекте. И поверьте, нет ничего невозможного, такого, что не может быть свершено, реализовано!

Реальности Вашей соответствует совокупная энергия всех Ваших энергоинформационных полей, полей Космических и земных сутей и субстанций – Душ, пересекающихся с вашими полями. И основное влияние оказывает на Вас энергоинформационное поле Земли и всех, кто с ним находится во взаимодействии, а также излучение потоков самой Земли, её Кристалла - Духовного Ядра Души Её пробудившейся незабвенной!

Ум и сущности, его подпитывающие и им порождаемые и размножаемые (на это давались ему Полномочия от Отца-Творца Первозданного при Сотворении Опыта реальности материальной) долгое время (более 13000 лет) оказывали подавляющее влияние на наступление событий в вашем мире материальном. Так выбрали Души, такой вариант Игры, уйдя в забвение.

Поэтому Мысли-сигналы, управляющие Вашей жизнью, приходили к Вам, но допускался вариант их изменения Умом для прохождения Ваших уроков. При этом четко отслеживался Ангелами, Архангелами сценарий Кармической задачи Души, нисходящей на воплощение.

И в самые решающие моменты они вмешивались в Программу реальности, контролируемую Умом, и Вы изменяли суть своего бытия, повинуясь этим управляющим сигналам-воздействиям, называя их «интуиция мне подсказывает, что я должен поступить так, а не иначе…» Это и были сигналы- Мысли ВКР, поступающие к Вам лишь отдельными порциями, т.к. плотная завеса ментального поля окружала вас многие-многие годы!

Разъясняем вам подробно, чтобы Вы поняли, приняли и осознали суть момента «сейчас» и тех событий, что наступили на Земле, и чтобы ушли у Вас последние сомнения в необходимости обретения, очищения и освобождения канала связи ваших Душ и тел с Учителями ВКР и Отцом – Творцом Первозданным!

Сейчас все пространство бытия, Космическая и Земная реальность изменены и изменяются, и процессы этого изменения необратимы!

Через АРиМА и других проводников Света ВАМ послана та помощь, какую раньше мы не могли оказать, лишь велась подготовка!

Многие цивилизации стремятся воспользоваться вашей тягой Ума к Новым знаниям и накоплению интеллектуального потенциала и увести ВАС по Пути постепенного саморазрушения как Духовной индивидуальности в Гармонично совмещенном Едином Целостном Организме Творца Единого – Единого Начала Начал – Истока Любви и Света!

Без обретения канала Любви и Света – связи с нами – вашими братьями и сестрами по разуму, Учителями и Наставниками, вы обречены на попадание в рабство интеллектуальной зависимости Супер-мозга серых цивилизаций, лишенного Единого Духовного Ядра, Единой Духовной связи с изначалием! Это Путь роботизации, технического прогресса, универсальных нано-технологий, лишенных связи с Потоком Любви Вселенской, что захватывает сейчас в свой вихрь Преображения всю Вселенную, Вознося на Новый виток Духовного роста, развития и совершенства мастерства Истинных БОГОВ – «ваятелей»-скульптьоров Мудрости Вселенской!

Ваш выбор был и есть, остается СВОБОДНЫМ!

С Творцом Первозданным плыть в Океане Любви Вселенской, охватывая Мироздание Новыми Лучистыми Потоками Творения Гармонии и Любви…, или прозябать на задворках Вселенной, осваивая Кармический путь роботов-прогрессоров, подчиненных чужому супер-интеллекту, чужому супер-знанию в разных оттенках-аспектах его постижения.

Это картины реальности Вечного «сейчас», что выберете ВЫ!

Канал Души и связь незримую, но тесную с нами – Вознесенными Учителями и Творцом обретя, - освоите Вы Духа Совершенства Путь и становления души в Гармонии, всё и всех любя!

А коль не будет связи с нами, то быть отныне вам с другими учителями, что чрез зомбирующие программы (НЛП и прочие), желанья ваши, тягу к новым знаньям, овладевают сознаньем вашим, подчиняя его Супер-сознанию технократических цивилизаций, что развились на несколько порядков выше ВАС и обладают способностями и энергетикой несоизмеримо выше вашей! То Путь УМА и интеллекта.

Творец дает ВАМ Выбор и возможность пойти путем и этим, кто пожелал оставить Душу на «старой» изношенной и изнуренной мыслями Ума и ЭГО развития Планете!

Всем тем, кто Путь Души избрал, а не Ума, - жить предстоит уж на Планете Новой. Канал Души и Связи с ВКР обретя, вы сбросите ума оковы, и сущности покинут вас и растворятся в Любви Вселенской Плазменном Потоке, что примете ВЫ в свое сердце, коль Путь Любви, Гармонии Души возьмете за основу!

И Школу ВКР, что с вами мы проводим через АРиМА и Спасателей, Любя, Вы осознаете, каков же миг Освобожденья истинного и обретете радость Бытия!

А мы поможем ВАМ очистить канал Любви Души и Ваши Мысли от сгустков ментальности материальной! Закончите земное бытие свое в программе той дуальной! И в Радости и Счастье Абсолютного творенья Истин постижения Истока и новых измерений Вы воспарите Сердцем и Душой!

А что сомненья, - это происки Ума и сущностей, его поддерживающих, что не желают Душу Вашу отпустить в Полет! А ведь Отец-Творец давно уж ждет!

Как только Мыслью вы Единой Связи неразрывной с ним соединенья устремитесь, доверив жизнь свою и всю Реальность для преображенья Ему и Ангелам, Архангелам и Силам Высшим Любви и Света, так сразу распрощаетесь вы с сущностью, что поселила в Вас сомненье это!

Направьте устремление свое во Благо Жизни Вечной и всех Спасенья, доверьтесь Батюшке-Отцу, и он все Души, будучи в телах, приведет к заветному Венцу!

Осознайте Путь Души – Путь самосотворенья в Гармоничном и Любовном Единенье с Отцом-Создателем, Душой Земли и сутей всех, что с Вами вместе по пути этому идти стремятся.

Любовь Вселенская на Крыльях Мудрости всех вас ведёт и Счастье прозренья всех непременно ждет!

Подняться над самим собой и стать Лучистою Энергией одной, Любовью лишь ведомой, излученьем Света и ощущать себя Лучом Любви в Едином Солнце Восходящей Матушки-Земли!

Ну, а как жить с привычкой Новой этой – каналом Вечных Душ Любви и Света!? Научитесь вы непременно, стоит только вспомнить.

А эта Память – в ДНК всех ваших клеток. Так как же вам не помнить всем об этом?!

Ведь ДНК есть и у Земли. Сейчас она его уже интенсивно раскрывает и с вами связь по-новому обретает. Связь Духа и Души, а не программы тел развитья. Её ещё познать и ощутить ВАМ предстоит!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.