Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для чего нужно общение с ВКР






06-09-2008 10: 22 АРиМА

- Дорогие Учителя! Ответьте, пожалуйста, на вопрос, для чего простому смертному человеку необходимо иметь канал общения с Банком ВКР, Учителями Вознесенными и Творцом?

Отвечают: Мельхиседек, Крайон, Иисус, Творец, Гиппократ, Сен-Жермен, Кут-Хуми, Эль Мория, Серафим Саровский, Анастасия и все Силы Света и Любви, помогающие ныне просветлению и прозрению Человечества.

Любимые АРиМА и все Спасатели ВКР и все Земляне, прикоснувшиеся к нашей Спасительной информации!

Поздравляем ВАС всех с наступлением новых перемен в вашей жизни земной. Много уроков взросления, возмужания Вашей Души пришлось Вам каждому пройти на земле и других Планетах Мироздания для познания Законов развития Вселенной и Миров и Себя как сущности, рожденной Отцом-Творцом Всемогущим для творения Новых Творений на благо всех и Всего в Мироздании необъятном!

Вот и сейчас ВАМ, Детям Отца-Творца, его кровиночкам «по образу и подобию», придется освоить новые реалии вашего бытия и научиться владеть открывающейся способностью 4-го и Высших измерений сущностей.

Это не только яснослышание, но и яснознание, ясновидение, левитация и телепортация. И далее более успешные ученики будут овладевать вами ещё не познанными новыми явлениями Творческой сущности Мироздания Космического, где нет границ и ограничений, тех, что вы себе (Умом своим) настроили на Земле, видя лишь то, что видите своими органами 3-х мерности бытия.

КРАЙОН: Мы все представляем из себя энергии разных уровней и порядков, и все вокруг НАС и ВАС – энергии, и ВЫ сами тоже!

Чтобы быть в Гармонии и жить без проблем, шишек, тупиков, болезней, ЧП личных, общественных, Каждый должен уметь жить по правилам Гармонии Вселенского Мироздания, т.к. все мы неотделимы от Природы, БОГА и Его Любви Вселенской, дарованной каждому, каждой сущности, заложенной в нас с рождения Души!

Многие Умы пытаются найти формулу Счастья и Радости и ищут её не там, где она «зарыта»!

Формула Счастья и Радости заложена в каждом из ВАС – в Любви Вселенской, которой нет границ – границ Творений на благо таких же сущностей, как и Вы!

Вы спросите: а как же открыть её в себе? Ведь Ум-то этого не знает, нет таких знаний на Земле?

Вот тут-то мы и приходим на помощь - Духи Высших измерений, что поставил на службу ВАМ Отец Всемогущий ради Спасения ВАМ Отец всемогущий ради Спасения Вас и Вашего развития в новых условиях 4-го и Высших измерений, минуя физическую смерть, согласно ПЛАНА Творца Великого по преображению Земли-Матушки.

Ваша задача – научиться быть, жить в Гармонии со всем вас окружающим и самим собой, чтобы не мешать никому развиваться, и ВАМ никто не мешал тоже Творить себя и новые способности на Благо ВСЕХ – становиться (вспоминать) свои способности Духов Высших, присланных ныне на Землю по заданию Отца Первозданного.

Вот эта-то способность (общения с ВКР) – и есть Ваша связь в Любви Вселенской всех сущностей Света и Любви, помогающих вновь соединиться со всеми, выйти за рамки материальности бытия и Творить далее на просторах Необъятного Космоса, а не только Земли, и быть всегда в ПОКОЕ и Любви, принимая все явления в своей жизни, как данное Свыше Отцом Всемогущим.

Кому бы из Вас этого не хотелось?! Но хотения мало! Нужно иметь чистый канал связи и знать, как отличить его от канала серых, готовых войти к вам на связь и вести Вас снова в тупики и проблемы с окружающим миром (стать зомби-личностью)

Вам нужно учиться этому т.к., идет война «серых» и «световых» сущностей за право жития: или деградации, или творения!

Третьего пути нет в Мироздании! Знайте и об этом, Любимые наши братья и сестры по РАЗУМУ Высшему!

Мы помогаем ВАМ собой умножить Творения Отца Всемогущего и выйти из всех ситуаций помолодевшим и окрепшим воином – Духом Света и Любви и помочь другим желающим Творить своё будущее уже как Сущности Высшей Космической!

Вот этому-то и учат Вас наши полномочные АРиМА, уже прошедшие Высшую Школу познания Космическую и сдавшие экзамены на взросление Души на «отлично» (как у ВАС говорится).

Мы не допускаем к работе по Спасению «УМНЫХ» земных тел, если Душа ещё спит и не имеет прочной связи с нами.

Связь может быть и на интуитивном уровне, через знаки «свыше»: видения, сны и т.д. и т.п.

Помните, что соревнования у нас не ведутся, у кого сильнее яснознание, ясновидение, яснослышание и т.д.. Каждому Творец дарит и сам распределяет «по серьгам» эти способности (хотя ваш аппарат в головах у всех одинаков).

А вот для настройки и доведения этого аппарата до нужной «кондиции» и нужны ВАМ путеводители на Земле – «маяки Света», коими являются АРиМА и их партнеры, прошедшие Школу Любви ВКР, где даются познания и навыки практики вхождения в новую реальность бытия Вашего!

Без этой «палочки-выручалочки» - канала связи с ВКР осознанного ВАМ не выжить в новых вибрациях Высших измерений, куда ВЫ ВСЕ переводитесь, согласно ПЛАНА Великого!

Очистка грязи и нечисти идет по всей Планете, и никто не останется в стороне от этого!!!

- Это Я ВАМ ГОВОРЮ! – ВАШ ОТЕЦ ПЕРВОЗДАННЫЙ! Мои помощники АРиМА проводят эту работу успешно, и их Школу мы внедрим по всей Земле и других планетарных системах, живущих во 2-м и 3-ем измерении материальности.

Без этой палочки-выручалочки – связи ВАС с Душой своей – Высшей Сущностью, Душой Моей в конечном счете, у ВАС не будет Гармонии с Природой, Космосом и Всеми, кто и что ВАС окружает.

Поэтому: ВСЕМ, кто ЖЕЛАЕТ ЖИТЬ ДАЛЕЕ в телах и Душах своих, обязательно необходим КАНАЛ СВЯЗИ С НАМИ – Учителями ВКР на первом этапе становления как сущности Человека-БОГА – Духа, чтобы продолжить свое развитие далее в Школе уже БОГОВ Вселенских, помогающих мне Творить новые Творения более эффективно и быстрее, чем Ваш Ум Земной!

Все заморочки УМОВ Ваших я закрываю своей ВЛАСТЬЮ и скорее ПРОШУ ВАС приобретать этот ДАР Новых способностей!!!

Везде происходит обмен энергиями, и без обмена новых энергий и новой информации ВАМ Землянам не выжить в Высших измерениях!

Информация идет мгновенно каждому, и практикуйте ловить её для Вашего же блага, роста и прозрения Души Вашей, не забывая о «Законе Сохранения Энергий», который в Космосе работает.

Никакого насилия со стороны любой личности-сущности Я НЕ ДОПУЩУ, и мой отряд Архангела Михаила за этим строго следит! – Ваш ОТЕЦ ЭЛЛОХЕТ.

- Каждому, кто хочет жить далее, необходим канал связи – канал Любви, как воздух, вода, еда ваша. Это назревшая необходимость реалии Вашей жизни, и постарайтесь как можно больше открыть таких Школ ВКР «АРиМА» по всей Планете, где люди будут постигать себя и входить в Новую жизнь Духов Высших измерений с инструментами новых развитых, привитых способностей, легко используемых в любых ситуациях жизненных для гармоничного процветания ВАС как сущности Высшей, несущей Любовь Вселенскую по просторам Мироздания и отрезвляющих любые головы земные своим Светом.

С Любовью к вам, родные наши Лучики света на Планете Земля.

Все Ангелы, Архангелы и Учителя ВКР во главе с Иисусом Санандой под руководством Отца Всемогущего!

- Спасибо, родные наши. С Любовью. Ваши АРиМА

 

06-09-2008 11: 30 АРиМА

К вопросу: Для чего нам нужно общение с ВКР?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.