Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Отец-Творец.






КАК ПЕРЕЙТИ НА СЛУЖЕНИЕ БОГУ

АРиМА

- Как выйти человеку из зависимости служения УМУ и перейти на служение, дружбу, сотрудничество и партнерство с БОГОМ?

Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ, Иисус и все Учителя ВКР и Сил света и Любви, Ангелы, Архангелы

Любимые АРиМА и все Спасатели, Земляне Планеты!

Важность этого вопроса для ВАС неотделима от ваших взаимоотношений со своими родными, друзьями, родственниками, близкими и любимыми!

А теперь разберем этот важный момент в вашей психологии земной и ваших связей!

На человеческом плане в виду своих правил, привычек (привитых Вам вашими родителями, друзьями, учителями и т.д..) по жизни Вы не можете не участвовать в помощи своим близким, родным (см. круг интересов Ваших: Я, моя семья, моя работа… Космос)

Вы считаете (Ум Ваш), что жизнь ограничена только интересами Ваших близких, которых необходимо в первую очередь защищать, ублажать, возносить, лелеять и т.д.., помогать, обхаживать, как курица своих цыплят … А что будет твориться вокруг, на Земле, - это второстепенно. Но вы заблуждаетесь, любимые дети, наши братья и сестры по Высшему Разуму, т.к. ведь мы тоже ваши братья и сестры, родные Души Отца Небесного, и почему-то вы, не видя этого, не хотите ныне помочь своему Отцу Первозданному, создавшему весь этот мир с его красотами, воздухом, водой, а ведете себя эгоистично. «Это Моё. Оно близко и мне дорого!»… Нет, и ещё раз, нет!

Вот тут вы и ищите свои промахи по жизни, если Ваш Ум сейчас не перестроить, Ваше Сознание не повернуть к Создателю! Знания мы вам и даем о том, что в Космосе всё Едино и близко каждой сущности Мироздания, и любая Ваша Мысль быстро, мгновенно касается всего, всех Сущностей в Необъятном Космосе!

Отсюда вывод: не делите себя и Ваше окружение родных, близких на Моё и чужое... «это мне ближе, а что там, за переделами моей семьи, меня не волнует!»..и т.п.

Всё Вас должно волновать и радовать, т.к. Вы живете в мире Создателя – Великого Отца Небесного Всемогущего Эллохета – Любовью рожденного, и в Законах высших Космоса, а не УМА Вашего Земного, рожденного в ваших политических системах другими сущностями, с такими же амбициями своего желания Я-человеческого и инстинктивно защищающего себя и свое окружение. Чувствуете, где «собака зарыта Ваша», которую необходимо убрать, поменяв ставку в Вашей психологии земной 3-х мерной материальности?!!

Т.к. «всё, что сотворилось в Небесах..» в горнилах СОНМА Небесного на Высшем форуме Всех Сил Любви дружественных цивилизаций и Творца Всемогущего, «на Земле уже проявляется..»

Смотрите, что творится с Землей и вашими «умными» планами?... Все СМИ забиты ЧП, правда, мало показывающими вам полную картину. Власти считают, что чем меньше видеть катаклизмы земные, тем спокойнее.. Но с другой стороны, страх нагнетается вашими боевиками на экранах, где кровь течет реками…

Задумайтесь, где же ваша логика?! Люди, Милые Земляне! Или вы считаете, что на местном уровне вы сможете побороть преступность, показывая отдельные эпизоды из жизни человека и не видя и не слыша, как Земля стонет и горит от вашей же близорукости и недальновидности.

Ваши интересы в познании Мироздания вышли уже на уровень Космоса, и вы считаете, что сможете познать Вашим инструментом – головой с 2-5% сознанием всё, что создано Творцом – Духом Высших измерений?! Нет, и еще раз НЕТ! Глубокое заблуждение и недальновидность. Заблудитесь, дорогие, в дебрях своего же Ума ограниченного!

Вы хотите подчинить себе Природу – Божественное Создание? Вы в своем ли УМЕ? «Не подавитесь», родные, набьете шишек и больших проблем!

Пока ВЫ не выйдете на Уровень Божественный Творцов-Создателей – Высших Сущностей и не будете соизмерять все свои действия с мыслью: а как бы на моем месте поступил Отец-Творец, и не спросите у него разрешения и благословения на все (ВСЕ!) свои земные действия, (мысли, слова и поступки) Земные, вы обречены на Неудачу! (болезни, войны, тупики и т.д..)

Вот таков НАКАЗ каждому желающему творить новое, идти в неизвестность познания себя и реальной действительности!

Без БОГА – Благодати Одухотворенной Гармонии со Всеми и Всем НЕТ У ВАС ПУТИ и движения к развитию! Таков закон Космоса, Любимые наши Земляне!

Рассмотрим ваши болезни, над излечением которых вы бьетесь уже не одно тысячелетие.

Поставьте себя и спросите, кто Вы в жизни: ЦАРЬ, ХОЗЯИН или СЛУГА?

ЦАРЬ – это властелин всего и всех (как УМ Ваш считает). Но это и Гордыня, неважно в чем (чине, звании, умении и т.д..) Наибольшее число болезней – Ваше богатство!

ХОЗЯИН – друг, брат, соратник, знает свое место и блюдет свой Храм – тело в Любви и Покое, не обижая никого, и благостно использует силы, энергию, дарованную ему БОГОМ! Это божья сущность будет развиваться успешно и гармонично! Ведь он с БОГОМ!

СЛУГА – это раб всего и всех. Готов всем помочь, любой мысли, взгляду другого. Такой «самопожертвователь»-герой («Александр Матросов», готовый собой закрыть любой дзот или пробоину, тупиковую ситуацию у другого, лишь бы тем было хорошо для себя). Такой не чувствует себя хозяином, царем и всегда в суете.

Представьте, сможет ли такой Слуга помочь ВСЕМ на планете, и тогда кто ОН? Царь? Бог?.. Но, дорогие, БОГ никому не дает своих прав в помощи и гармонизации сущностей! Это Его прерогатива. Он Создатель и Главный конструктор и видит, где что не так, и поправляет мгновенно, и не нужно тут ничьей помощи, а только Вера в Его Силы!

Вот и посмотрите, где Вы находитесь в служении и КОМУ?

ЦАРЬ служит своему ЭГО.

ХОЗЯИН – знает свое место, и ему комфортно, если он на первое место ставит Духовность, а не «Золотого тельца», т.к. дальновиден и принимает знаки свыше.

СЛУГА – это раб других сущностей с их желаниями, хотениями и нежеланием самим измениться и повернуться лицом к БОГУ.

Становитесь Хозяевами своих Храмов, чистите их, развивайтесь, наполняйтесь Светом Любви Космической, Светом Любви Отца Небесного, и всё у Вас начнет получаться. А на первом этапе своего похода к независимости и осознанию своей значимости и Силы Космической научитесь общаться с ВКР, где Вам подскажут и помогут!

Да, тут нужно приложить трудолюбие, изменить свои представления, привычки человеческой сущности. Но для чего? Задайте себе вопрос!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.