Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Иисус и все Учителя ВКР.






P/S От ИИСУСА

Страх питается страхом – это его хлеб. А Любовь он не знает, и откусить у неё нечего! Поэтому, имея в багаже «таблетки» Любви, Вы всегда нейтрализуете все виды Страха и оставите эту сущность без пищи!!!

 

03-11-2008 00: 23 АРиМА

- Дорогие Учителя! Дайте расшифровку К.О.В.У.С., и КАК ЭТО СОСТОЯНИЕ ЛИКВИДИРОВАТЬ и выйти за границы контроля УМА жизненных ситуаций?

Отвечают: Мельхиседек, Гиппократ, Пантелеймон и Творец Первозданный.

 

Да, Любимые АРиМА и все Земляне!

Слушайте ещё одно Чудо Вашего выхода из тупиковой ситуации на Земле, возникшей от расстройства Вашего организма: болей, чувственных переживаний своего, казалось бы (по Уму) безысходного состояния.

К.О.В.У.С. – ЭТО СОСТОЯНИЕ

К. – КОНТРОЛЬ

О. – ОБИДА

В. – ВИНА

У. – УСЛУГА УНИЖЕНИЯ

С. – СЛУЖБА ВСЕМУ ЗЕМНОМУ

УМ – что делает с Вами? ОнКонтролер ВСЕХ Ваших действий, и НИКТО, как он считает, не может оздоровить Вас, кроме него. Вот Вы и «барахтаетесь» среди Умов Земных лекарей, врачей, целителей всех мастей, от которых Вы ждете излечения и выхода на здоровый образ жизни!

А кто из ВАС хоть раз задумался, откуда пришла болезнь, боль, тупиковая ситуация? Кто Вас ударил, что бок болит, а там аппендицит, или грыжа, или еще хуже – язва, или печень болит, или еще что-то…?

Вы же живете и жили правильно, не так, как все, но правильно, со своими бедами, огорчениями, брали Вину на себя за жизнь других, ведь ВАС так учили в школе родители и т.д.. Унижались и были унижены властью, родителями, ведь Вы ещё дети, «цыплята курицу не учат».

Вы готовы Служить всем и всему. Ведь это же сначала на благо общества и затем – себя! Да, ВАС так учили в социалистическом лагере.

В капиталистическом – благо для себя, а затем на все общество это Благо будет взаимно действовать! Ну и что же? А, Результат?!

Где Ваш хваленый Коммунизм? Где ваши богатства – миллионеры, миллионы у ВСЕХ! Где все это?

Нищих и богатых уже отделяют не разы, а сотни и более раз по материальному богатству. Вражда, зависть, обман, корысть, жалость, злоба процветают как в одном обществе, так и в другом.

Куда развиваться? Где Гармония? Кто подскажет, как жить Президенту и Нищему?! Эти вопросы стоят сейчас перед каждым.

Все болеют: и царь, и сапожник! Один – от власти денег, богатств, другие – от отсутствия их!!!

Одни – слуги, другие – цари! Куда развиваться, и что искать для Радости Бытия? Где счастье в жизни личной, семейной, работе, вообще на Планете, в Космосе!?

Много разных черт характеров вы приобрели в мире материи. УМ изворотлив, но тут ситуация «ПАТ»-овая, как говорят шахматисты. Ни туда и ни сюда, везде тупики, с деньгами и без денег!!

Убийства смерть, болезни смерть, уныние смерть,

работа «как лошадь» «как робот» смерть, без работы воровство, нищета, болезни убийства, снова смерть!!!

У Богатых – Дух молчит! У Бедных – Дух тоже молчит.

Где поднять Дух? Вином, спортом, наркотиками, алкоголем, сигаретами? Творчеством? – но везде нужны ДЕНЬГИ! А не у всех они есть.

Вывод: Значит, выживут лишь Богатые? Но они не могут жить без слуг, нищих и т.д.. и т.п.. снова тупик! Где УМУ искать выход?!

УМ исчерпал свои возможности! И ЭТО…ПЛАН ТВОРЦА ВСЕМОГУЩЕГО!

Вы по ПЛАНУ ТВОРЦА должны были зайти в тупик материального существования вместе со всем наработанным багажом знаний, умений, навыков и привычек законов УМА вашего общества людей!!!

Тогда как Всё Мироздание, где бы ВЫ ни находились, развивается намного быстрее ваших материальных шагов Умных!

Многие цивилизации далеко ушли за границы ваших Земных пониманий в развитии своем, и прилетают и говорят вам об этом, но не на языке, а на уровне мыслезнаний – телепатии! А вам все это кажется видением, фантазией, воображением, и Вы не принимаете эти Явления встреч у Высших сущностей (сразу Вас изолируют от других Умов стандартных, работающих или слугами, или господами, хотя больше слуг изолируют, а господа «договариваются» о равноправии через свои богатства).

Где же «собака болезней ваших зарыта»? В ВАС самих – КОНТРОЛЕ Умом Ваших земных ситуаций, ОБИДАХ на других, взятии на себя ВИНЫ за других, их уроков, согласно плана их Душ на просветление, жалость ко всем, УНИЖЕНИЕ (лишь бы быть полезным всем, но не Себе, Своему Храму! (За выход Души из храма – своего тела Творец не поощряет ныне)

Помощь ВСЕМбыть СЛУГОЙ ради чего? Ради кого? Вы живете свою неповторимую жизнь, и у каждого свой урок на Земле!!!

И будьте любезны, пройдите его с высоко поднятой головой – ТВОРЦА, хозяина своего положения, а не СЛУГИ!

Иллюзия Ума, что это тяжело сделать! Трудно и не всем доступно! Тоже чепуха!!! Ум на контроле у ВАС!

Стоит лишь опустить Анализ, Оценку себя, своих действий хоть на минуту взглянуть на свою жизнь, себя с высот небес на одну минуту (час, день, неделю), войти в эту привычку, и ваша жизнь изменится!!!!

Оставьте на минуту свою боль, контроль, вину, обиду, службу на других в «мешке» на дороге и забудьте в Мыслях об этом и полюбите этот урок, отдав этот мешок «дерьма» УМА Творцу Первозданному на растворение … И посмотрите, как всё, рожденное им, негативное начнет рушиться!!!

Увидьте эту картинку!

Разыграйте её разными вариациями. Ярко увидьте и РАССМЕЙТЕСЬ! Ведь Вы смотрите про себя КИНО у Творца в зале!

И так до тех пор, пока этот фильм ВАС не рассмешит до слез! Затем переходите к другому негативу и сбору хлама и грязи Вашем Храме (Умом собрав все снова в очередной мешок!!!)

Потренируйте себя, расслабьтесь! Ведь вы уже не на работе, а на отдыхе, и Вам становится ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!!

Пробуйте, расставайтесь с привычками УМА своего, да и с самим ИМ, т.к. ОН уже мешает ВАМ развиваться.

«Горе от УМА» помните Грибоедова, которого Вы изучаете в школах!!? Но только вашим УМОМ негармонично расшифровали Послание Творца ВСЕМ Землянам!!!

Учитесь жить Душой и принимать все уроки с ЛЮБОВЬЮ, а не с болью за свою жизнь материальную!

У кого тяжелее недуги, этих людей очень любит Творец и дает ВАМ задание по вашим СИЛАМ, а не для слезливости и падения в пропасть!!!

Работайте, Души Света, на Благо Творца и всех Сил Любви! ВАС ждут Новые задачи и уроки взросления.

С Любовью. Ваши Учителя ВКР, помогающие ВСЕМ ВЫЖИТЬ ныне на Земле!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.