Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью. Мельхиседек, Гиппократ, Иисус и все Учителя.






ГЛАВА V УРОКИ ПРОСВЕТЛЕНИЯ ДУШИ

АРиМА

- Дайте ответ людям Земли, как понять, ПОЧЕМУ СТРАХ ЗАХВАТИЛ УМЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ и держит их уже давно в рабстве своём? Как нейтрализовать Страх, чтобы жить в Любви и Покое?

Отвечают: Иисус, Мельхиседек, Гиппократ, Творец и се Учителя ВКР Сил Света и Любви.

 

Любимые Дети Земли АРиМА, Спасатели ВКР и все люди Планеты!

Много веков назад, на заре начала существования и появления первых зачатков материального блага люди перестали постепенно верить в Высшие Силы Духа, в БОГА, который не так виден и наблюдаем Умом Человеческим, его органами зрительными, осязанием, обонянием и т.д.., как все то, что находится рядом с вами, все вещественное, материальное физическое богатство, у кого больше, у кого меньше..!

Так начиналась эра погони за «Золотым тельцом» и обозначения своих заслуг перед обществом!

А каких заслуг: денег, дач, машин, открытий новинок науки и техники в разных областях знаний на Земле.

Вся ваша система проповедует важность наличия чего-то такого, чего у другого нет на материальном плане, и эта гонка обогнать любой ценой предыдущего «лидера» гонит ВАС и Все человечество к гибели.

Сейчас лозунг во многих странах – перейти к равноправию, равенству каждого во всех областях жизни!.. Но это, Дорогие Земляне, Всё УТОПИЯ!

Не может быть равенства у людей в Мире материальности!

РАВЕНСТВО – это показатель Высшей Духовности Человека, где все Души Света и Любви равны, и не по Вашему желанию, а по ВОЛЕ Отца-Творца Первозданного, даровавшего каждому кусочек Своей Души Великой и сейчас собирающего ВСЕ Души на Земле, просит ВСЕХ вернуться в Отчий ДОМ вместе с телами, минуя физическую смерть – Да! Есть такая технология у Высших Сил Света!!! - перевода ВАС ВСЕХ в новое Высшее измерение бытия, где с помощью мыслей Вы будете Творить Новые Творения свои на Благо ВСЕХ в Мироздании!

Так вот, все Души изначально были равны, и не нужно за это бороться и страдать!

А Бороться-то нужно со своим Умом ограниченным, своими желаниями, создавшими среду для заселения сущностей тьмы и серости.

Поэтому и страдаете Вы на Земле в мире материи физическом, ощущая боль и страдания за себя, своих близких, родных, но позабывших о себе, своем развитии духовном, бросив все свои силы на накопление материальных богатств.

Так вот, страх-то ваш рожден УМОМ, пытающимся сохранить и приумножить свои богатства, но никогда не знающего, что сам-то УМ и Тело и ВСЁ вокруг создано и рождено более Высшей Силой Космической РАЗ-УМА – Силой Любви Вселенской Безусловной, Силу которой и сравнить-то не с чем в Мироздании! А Сила ЕЁ такова, что Она родила Отца Первозданного – Нашего с Вами «Творителя» и Создателя Всего, что окружает, и весь Мир живой и неживой Природы, - и ВСЁ ЭТО ОДНА ЕДИНАЯ ДУША ЕГО! Поэтому бояться каждой Душе – искре малой, что заложена в каждом из НАС, - НЕЧЕГО! Ибо ВСЁ ЭТО И МЫ С ВАМИ – ОДНО ЦЕЛОЕ ТВОРЕНИЕ ОТЦА ТВОРЦА ВСЕВЫШНЕГО, ОДИН ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ, в котором все процессы и Изменения происходят под ВСЕВИДЯЩИМ ОКОМ ЕГО! И ускользнуть и убежать от его коррекции и даров никто не смог и не сможет НИКОГДА!

А БОЯТЬСЯ каждой частице БОГА нечего! ИБО БОГ ВЕЛИК, а мы ВСЕ – «по образу и подобию»!

Поэтому сбросьте маски иллюзии материи, в которых Вы до сих пор жили и играли МОЙ Спектакль на Земле, Люди Земли!

Страх я ВАШ быстро нейтрализую, если ВЫ примете себя частицей БОГА, а не бес - правного Человека, которым управляют «БЕСЫ» в материальном мире, и вернете Любовь в свои Сердца, Любовь к Отцу Первозданному, Любовь к себе, своим близким и дальним, окружающим ВАС, и ВСЕМУ Космосу необъятному!

ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ! Дети Мои Земные!

«ПРОСИТЕ, и просящему будет ДАНО!

СТУЧИТЕ, - и ОТКРОЕТСЯ!

По ВЕРЕ Вашей ВАМ и ВОЗДАСТСЯ!»

ЧАС Прозрения НАСТАЛ!

ЛЮБОВЬ Взошла на пьедестал!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.