Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Гармонии в общении






03-10-2008 16: 38 АРиМА

- Как сохранить Покой и научиться не обращать внимания на форму общения (слова, эмоции и т.д..), как достичь Гармонии в общении?

Отвечает: Отец Эллохет, Крайон, Мельхиседек, Иисус с Вознесенными Учителями и весь СОНМ Ангелов, Архангелов и сутей Света Космоса Необозримого, а также Анастасия.

 

Любимые наши! Шаги к совершенству – дело непростое, и кажется, что ты в пути идешь проторенной тропою и знаешь – как, куда и с кем идти. Законы, правила известны, суть всех вещей, событий и явлений.

И, вроде бы уж все неинтересно и знаешь, как Покой хранить… Но все ж идешь, идешь,.. и раз, оступишься,.. и снова в ту же «яму» провалишься, хотя, казалось, больше уж не попадешь! Ан, нет, все так же, в ту же «яму», тот капкан страстей, своих «нечистых» мыслей. Ты думал, их уж нет.. Ах, нет же, снова мысли, как ужи, серой нитью снова поползли.

Так как же научиться внимание не акцентировать на том, что «режет» слух словами – теми, что не приемлет ум твой. Да, кажется, что и другие…

Но в Космосе Законы ведь иные! Свобода волепроявленья-изъявленья каждому дана. Благословенно то, что есть она! Не важно, речь, иль слог, (тон резкий или формы слов негармоничные) но дисгармония - то отраженье твоей мысли, пущенной в пространство – всё то, что ум пытливый отрицает. Ну, как же? Он-то знает, что хорошо, иль плохо для НЕГО, и этой меркой хочет всё и всех измерить! Но тут же мы урок даем на ощущение негармоничности своего же отражения, что именно не «ладно» в нем?

Когда вы ощущаете, что из-за чего-то «закипаете», то, как остыть, чтоб не «взорваться», в Покое долгожданном оставаться? Так способов же много

Коль осознанье - осмысленье внутренней причастности не наступило, то постарайтесь просто помолчать, или от 1 до 10 начать считать. И, чтоб обида, раздраженье внутрь не уходило, Отцу немедля нужно отписать.

А главное – ПРИНЯТЬ, что в Космосе есть всё Проявление Любви, и всё БЛАГОСЛОВЛЕНО для Богопроявленья, и каждый во Вселенной ответственность несет за то, что ИЗЛУЧАЕТ он!

Постарайтесь излучать только Любовь, Покой и Добро потоком неиссякаемым в Необъятную Вселенную, что бы ни происходило с Вами на Земле.

Помните, что, отвечая раздражением на раздражение, дерзостью на дерзость, Вы только усиливаете это явление негармоничности. И даже, если Вы его не проявляете, а лишь подавляете, тем самым накапливая в себе, оно все равно прорвется, выльется, «пробив» Вашу защитную оболочку – биополе, что отразится на Вашей ауре, и, как следствие, приведет к болезни физического тела. Помните об этом всегда! И скорость проявлений этих «следствий» нарастает с неимоверной быстротой!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.