Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отвечают Гиппократ, Мельхиседек.






 

Дорогие наши АРиМА и все Земные Спасатели!
В знак благодарности и признательности вашей земной работы по Спасению Цивилизации Человеческой открываем вам ещё одну тайну реализации вашей земной мечты многих учёных, докторов, да и простых тружеников по восстановлению, регенерации недостающих органов человека, потерявшихся во время несчастных случаев, войн, катаклизмов, болезней и пр. или рождённых таковыми.

Вы знаете, что всё, что происходит с человеком, любой сущностью материального мира земного не случайно! И все события в жизни любой сущности происходят в соответствии с Планом Творца Всемогущего по развитию Творений во Вселенском Мироздании. Поэтому потеря того или другого органа человека, внутреннего или внешнего, говорит о том, что им нарушено Гармоничное развитие его сущности в соответствии с Законами Мироздания, и данная потеря при жизни физической на Земле какого-либо органа – это коррекция всей этой сущности, те знаки, которые посылает ему Отец-Творец по изменению своего мышления, образа жизни, действий земных.

Если же сущность (в данном случае человек) осознал своё место в Мироздании после потери органов, при трагических событиях земных оставшийся жить инвалидом, имеет возможность восстановить недостающий или потерянный орган путём концентрации своих мыслей с привлечением Сил Любви и Света, обратясь к Творцу Первозданному с просьбой помочь восстановить нарушенный или недостающий орган.

Только жизнь в Гармонии и Любви со всем Сущим, Вера в Силу Великой Отцовской Любви ко всем нам, может Творить Чудеса в вашем земном понимании. Практика земная в этом вопросе небольшая.

Сейчас настало время свершения Чудес Земных в доказательство всем неверящим, ушедшим в глубину познания своего ума, ограниченного рамками личного «я», далеко отошедшего от познания развития Законов Мироздания. Наступил момент открытия тайн небесных, что хранила Земля-Матушка много столетий со дня сотворения.

Всё материальное никуда не исчезает, а лишь переходит в новую, более высшую форму своего существования на тонких планах Вселенского Бытия. Потеря того или иного органа или части у любого жителя планеты связана с отработкой его Кармы и прохождением уроков Космических в данной жизни.

Пора уроков заканчивается, и вы можете, использовав силу Мысли своей, обратившись за помощью к Учителям Вознесённым, восстанавливать потерянные органы, ткани и исцеляться чудодейственно, используя технику восстановления, полученную вами индивидуально для конкретного случая.

Лишь Вера в Силу Любви Отца-Творца способна совершить Чудеса исцеления любого недуга человеческого. По Вере вашей вам и будет дано, наши Любимые Чада Земные!!! Помните об этом! У каждого сроки исцеления будут свои, нет в этом деле одинакового времени, но знайте, что любой недуг ваш земной, вплоть до неизлечимой болезни, можно убрать, осознав Силу Любви Отца Всемогущего, придя к нему и обратившись с Любовью, Верой и Надеждой.

Все ваши недуги и болезни, личные проблемы здоровья и жизни вызваны лишь одним – забвеньем своего родителя Первозданного, уходом в материальность мира Земного ума ограниченного, приведшего вас ныне в тупик и создав массу нерешённых проблем.

Очищайте своё сознание, просветляйте умы людские, вернитесь в Лоно Отца Первозданного, ждущего вас в своих объятьях, и все беды Земные закончатся для вас во веки вечные, любимые наши чада земные, рождённые в Огне Любви Космической, способной творить любые чудеса, умами вашими не познаваемые!

Наступило время конца всех мук человеческих, доставшихся человечеству за прошлые прегрешения свои и «ошибки» настоящей жизни в отрыве от Любви Отца Единого. Одно Спасенье всем - признание Отца Всемогущего и жизнь в Любви и Покое на просторах Вечного Бытия в Гармонии со всем Мирозданием и полное соблюдение Законов Космических.

Переход вас всех, Любимые, в Новое Измерение не за горами, и сейчас все процессы ускоряются, негативное отмирает, а Свет и Любовь творят Чудеса прямо на глазах!!! Только Вера и Любовь дадут Здоровье Всем Вам Вновь!!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.