Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С уважением Гиппократ.






20-10-2004г 00-20 АРиМА

Вопрос: «Дорогие Учителя! Дайте, пожалуйста, рекомендации, как практически наиболее эффективно можно помочь сейчас наркоманам и алкоголикам всех возрастов, уберечь нацию от распространения этого гибельного разрушительного воздействия? Как помочь детям совсем маленьким, больными СПИДом и другими болезнями, которых бросили матери-наркоманки?»

Отвечает: Гиппократ, и СОНМ весь во главе с Санандой и Творцом мне помогает.

Родные, милые Земляне и все Спасатели, что на Земле проснулись. Вы тему очень важную затронули, и мы спешим помочь вам, объяснить, как пагубное то явление предотвратить, не допустить дальнейшего распространения разгула сущностей, что за собой влекут алкоголя и наркомании рожденье.

То есть Порок – как следствие негармоничного поведенья на Земле всей человеческой породы и нарушенья в каждой жизни прожитой Законов Космоса Гармонии Вселенской, и ныне, в Час Святого Перехода наружу проявляется всё то, что тьмою было скрыто.

Итак, по существу вопроса. Наиболее эффективный метод – самосознанье, проведение Покаяния и очищения Души своей, с Творцом соединившись, и получение индивидуальных рекомендаций, что будут действенны для каждой сущности свои, ибо энергетическая сущность каждого живущего работает по индивидуальной программе сонастройки всех Энергий в Единое Целостное Кольцо общего Потока Миросотворения.

Коль дети до 14 лет, - родителям дадим рекомендации, как не допустить развитья негативной ситуации. А если старше, да и нет желанья к Богу обратиться, то принудительных не стоит никаких мер принимать, ибо это Душою выбрано такое поведенье, и Свято мы его должны оберегать, молясь лишь о чистоте собственной Души, все помыслы, стремленья лишь на это направляя. И только изменением себя сумеете другую душу вы Спасти, без ущемленья выбора её, без жалости и состраданья. Свои проблемы отдавайте вы Творцу, просите Силы Сердца принятия в Любви всего, каким бы «страшным» не казалось вам поведенье Чада своего.

Читайте интенсивно Молитвы Перехода и пойте Мантры Огненные, чтоб негатив весь растворить в Души Пространстве и Силы приложить все, чтобы услышать нас и получить рекомендации по конкретной ситуации.

То ж самое касается мужей земных и жён, что связаны Кармической расплатой за деянья в прошлой жизни. Всем нужно Покаянье провести, к Владыкам Кармы обратиться напрямую за помощью и рекомендациями.

Другое дело – брошенные «мамами» малютки. То Души светлые, в мучениях на Землю-Матушку пришедшие, с рожденья «награждённые» Кармическими проявлениями в виде болезней, по-земному страшных.

С одной же стороны, - расплата это, Души заслужили и выбрали сей путь для обученья. С другой – стремление помочь, не допустить массового проявленья «кармического зла».

Малышкам Памятки помогут для освобожденья. Носить им нужно их постоянно, в них – Код Творца для освобождения от Кармы (в кровать, одежду класть и в комнате держать), и выписать проблемы Персоналу, что с малышами этими контакт имеет, - и помощь будет вам дана. Я Ангелов пришлю вам в помощь, чтоб силы тёмные власть сняли с Душ, пришедших в Мир недавно. И персоналу нужно выйти на контакт со мною – Гиппократом для рекомендаций по леченью и растворенью негативной энергетики, что в сущностях-болезнях этих присутствует в количестве огромном воплощённой.

Как же не допустить Глобального распространенья? Все Силы нужно вам направить на Просветление Сознаний и донесенья информации о Переходе, массового обученья Методике соединенья с Силами Любви и Света, раскрытия Души и наполнения Пространства вибрациями Гармоничными Вселенской Пламенной Святой Любви!

Все СМИ и ТВ, каналы радио и интернет … - Коль хотите вы явленье массовое алкоголя и наркомании предотвратить, - все средства нужно бросить на служенье Силам Света и донесенье информации для Святого Пробужденья Душ и очищенья их от скверны.

Мы через голос дикторов будем вещать и Силушку Огромную передавать на растворенье повсеместное Энергетического негатива.

Во многих уже странах, городах, где ласточки-спасатели проснулись, и Центры по спасению Землян работу мощную энергетическую под нашим руководством Светлых сил ведут, - там ситуации Гармонизируются, и массовую гибель в телах- людских усилиями общими нам удалось предотвратить.

Но много ещё мест, где тьма в Сознаниях царит, и информации о Спасенье и Пробужденье ещё лишены они.

Для усиления активности Спасительных работ рекомендуем вам соединиться с Учёными Земными, общаться с нами научить их всех. Тогда работа по Спасенью ускоренье наберёт, быстрей и эффективнее пойдёт, дорога будет вам открыта всем в соединении, чтобы в Головах правительства Земного наступило Просветление, Сознание раскрыть и Массовый Квантовый Скачок свершить!

Ведь сколько б вы усилий, знаний, Милые, не прилагали, тщетны они без раскрытия Души и Соединения с Истока Силой, что Всё и Вся на Свете сотворила. И Силе этой нет предела и ограниченья, пронизано ею всё с самого вашего Рожденья!

И предстоит лишь научиться принимать, Мечты в Творенье воплощать. И это всё возможно и легко!

Вы только обратитесь к этой Первотворящей Силе – Отцу-Творцу иль Абсолюту, доверьте все свои заботы, освободите Сердце для принятия Любви Вселенской, что Есть Всё во Всём, и Сила Воплощенья её в ваших Душах Чудеса творит Святого Исцеленья и Прозренья.

Объединяйтесь, Милые мои, в Великой Силе Просветления Вселенской Пламенной Любви!

И то не «Голословный» наш призыв, а истинно действенное средство для предотвращенья Катаклизмов во всех сферах жизни вашей, Спасенья Душ и Тел во время Перехода!

Земля летит и набирает ускоренье, и интенсивность поля наполнения Энергиями её нарастает. Все низкочастотные творенья не поспеют за её ходом. И потому, чтоб сохранить тела свои, всем надобно набрать Частоту Святого Перехода, растворить все страха негативные вибрации, что не допустимы в Пространствах Измерений Высших!

В том Памятка Моя поможет, и канал общения-раскрытия Души, Посланья, что содержат вибрационные частоты Перехода. Они передаются вам во время чтенья книг «Спасение Землян» и «Полёт в Вечность», через произведения Уолша и Крайона и через другие проводники Сердечной информации Любви.

И что прочесть вам, и как жить сейчас? Вы у нас спросите, а к энергетам и целителям идите вы не спешите! Запомните! У каждого ВСЁ ЕСТЬ для Просветленья, Исцеленья и Осознания своей Души в текущем коридоре Перехода – Вознесенья – Высшего Духовного Прозренья!

С Любовью. Я – Отец – создатель Разума и Душ, с частотною вибрацией как Эллохет известен вам, и Гиппократ – Космический Целитель и Учитель, что Истину Информационной Космической Медицины несёт всем, кто его услышать может!

 

Г. 15-07

Вопрос: " Дорогие Учителя! Как можно помочь людям в борьбе с инфекцией менингита? " Отвечает Гиппократ, Мельхиседек.

Дорогие жители Земли!

Для вас всех наступил час испытаний на степень Духовного взросления и возмужания ваших Душ. Ваши правители, в частности правительство России, были извещены о надвигающихся катаклизмах разного рода, что будут набирать своё ускорение после 31 июля 2003 года, когда закончился отсчёт времени существования 5-й расы, и с этого времени начался отсчёт Нового Космического Времени 4-го измерения и 6-й расы развития, куда вы все переходите. Подготовительный процесс по пробуждению Высоких Энергий на Земле и Душ, призванных сыграть решающую роль в этом Переходе, завершён.

Все события на Земле начинают разворачиваться, согласно Великого Плана Творца Всемогущего. В помощь вам дана была Анкета Спасительная Чудесная, что сыграла Огромную роль в Спасении и наборе критической массы Пробуждённых Душ, и все Души на Планете Спасены, - ещё раз говорим вам об этом! Но в связи с ускорением Переходных Процессов все события набирают свою Силу, и вина перед Творцом падёт на головы Правителей земных, что не приняли меры к распространению Божьей помощи! Но Бог не оставляет Детей своих, не подав руки своей Спасительной.

Благодаря успешной работе Спасателей, тех, кто ответил положительно на вопросы, присланные в Анкете, и приняли Творца в Сердце своё, СИЛА АНКЕТЫ НЕ УТЕРЯНА!!! И жителям Земли сейчас нет нужды отвечать на вопросы Анкеты, достаточно просто иметь её у себя, выписывать и отдавать Творцу проблемы жизни своей материальной и крик Душ своих пробуждённых. НИКОГО, кто иметь будет у себя Анкеты, Катаклизмы Глобальные не коснутся, и произойдёт плавно Переход его в 4-е измерение.

Дети, не желающие нести Карму родительскую, освобождение получающие, уходят в 4-е измерение, Возносятся Души праведные, дабы не продолжать действие Кармы на Земле! Эвакуация Великая Идёт!!!

Но в ваших силах, Спасатели и все Люди Земли, не допустить влияния Катаклизмов Глобальных на физическую суть вашу! Родителям детей, инфекцией смертельной поражённых, даётся шанс уберечь физические тела детей своих, если они обратятся к Творцу со всей Силой Сердца устремлённого и будут иметь Анкеты Спасительные для себя и своих детей. Если все врачи лечащие обратятся за помощью к Творцу Первозданному, отдав проблемы свои, и Силе Любви Вселенской, инфекция не будет распространяться, а на смену страха и тревог за здоровье, придёт твёрдая Вера и Новые Знания при открытии телепатического канала общения с Силами Света!

Помощь вам дана, и она ДЕЙСТВУЕТ! Принимайте её, и вам удастся избежать многих потрясений в жизни уходящей материальной! Основная работа сейчас на Земле - это работа с Сознаниями вашими, жители Земли, очистка их от сущностей страха, порождёнными негативными эмоциями, и Силы Света, Любви и Добра продолжают вести Великую работу по очистке Сознаний для осуществления Перехода Великого!

Что такое менингит? Это поражение воспринимающих энергетических центров, находящихся в коре головного мозга, и от него распространяющихся по многим частям человеческого организма, вследствие нарушения работы центральной приёмо-передающей системы, занимающейся распределением энергетических ресурсов для жизнеобеспечения человеческого организма.

Такого рода инфекций, являющихся сигналом нарушения баланса, равновесного поддержания жизненной программы человечества, будет всё больше и больше, а причина одна - нарушение связи с Истоками Мироздания, с Творцом Всего Сущего.

Сейчас Космос усиленно посылает Сигналы в виде Катаклизмов разного рода о том, что идёт Вселенская Грандиозная Перестройка, восстановление Первоначальных Гармоничных Энергий, и в проявлении нарушения гармонии будут выходить на поверхность, снимая с себя все Маски иллюзорной значимости творений ума, оторванного от связи с Истоками Любви Вселенской! Океан бушующих волн Космических Преобразований скоро полностью захлестнёт Матушку-Землю, растворяя и смывая всё догматичное, устаревшее, вливая Свежие струи Светлого Дыхания Нового Мироздания, овевающего всё и вся Силой Любви Первотворца!

Просыпайтесь, Люди! И вступайте в контакт с Пробуждёнными Душами своими, дабы дать осознание и Гармоничную связь триединства - Великого Союза Души, Сознания и проекции тела физического. Только находясь в Гармонии и Единении этих 3-х составляющих Творения Любовного, вы получите ясное и чёткое представление бытия своего в 4-м измерении. Пока творится разлад в этих органичных частях, определяющих Мировоззрение Нового Времени, Переход невозможен! Дайте осознание этой Истины всем и каждому! И нет нужды вдаваться в объяснения и рассуждения: что, как и почему происходит в Жизни вашей уходящей материальной! Необходимо знать Глобальную причину, а она одна - Меняется Коллективное Сознание на Планете! А изменение Сознания несёт перемены во всех сферах его проникновения!

Чем быстрее вы сумеете измениться сами и помочь вступить другим на Путь Света, Любви и Гармонии, тем быстрее исчезнет хаос и разрушительные воздействия, неизбежные при смене времён!

Дать осознание каждому живущему происходящих Процессов в Космосе и на Земле, обеспечить воссоздание утерянной Связи Триединства через канал Любви - возвращения к Истокам бытия Сущего в Мироздании -вот основная Задача каждого, живущего Разумом, а не умом на Земле-Матушке. Каждое Разумное существо на Земле есть Спаситель-Спасатель Космический, что сделал Величайший Выбор - Быть и пройти через смуту при Смене времён, облагораживая и возвышая при этом свой Пробудившийся Дух и наполняя им всё и вся в Мироздании, чего может коснуться его Светлая Творящая Мысль!

Объединяйтесь все Души Светлые под сенью Любви Вселенской, ибо только эта Могучая Сила сможет сдержать все хаотичные проявления неизбежности наступления Нового Времени - Новой Эры Космической!

Читайте Молитву Мироздания, составляйте Новые Молитвы - Призывы к Любви и Единению, ибо Высшее Великое Слово Любви Божественной будет наделено Всемогущей Силой Творца Первозданного в соответствии с готовностью Души, Слово это являющей! Там, где Слово Истока звучит, и Любовью Вселенской наполнены Души, отступят все негармоничные проявления в Мироздании, отступят зло, болезни и разрушения, и воцарится Великий Покой и Радость!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.