Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отв. Гиппократ.






Эта болезнь возникла на заре развития сексуальных отношений, целью которых было получение чувственного наслаждения, а не воспроизводство потомства.

Этот период ознаменовался вспышкой мужского порабощения женщинами. Женщины стремились получить максимум удовольствий, не заботясь о необходимости семяизвержения мужчинами. Это побудило мужчин к необходимости задержки полового акта, или, наоборот, его прекращению в самый ответственный момент.

Каждый из этих моментов послужил причиной проявления антигармоничных вибраций в протоке семенного канала и мочеиспускательном канале, и это вызвало в целом нарушение гармоничных вибраций предстательной железы, управляющей выработкой гормонов, необходимых для нормальной жизнедеятельности мужского организма.

Падение стабильного уровня функционирования предстательной железы, нарушение гормонального дисбаланса приводит к сужению и деградации семенного и мочеиспускательного канала, к резким болям и опухолевидному состоянию в области промежности. Эта опухоль, возникающая в протоке, и называется аденомой предстательной железы или простатитом. Аденома (лат. Adenomus) - нарушение семяизвержения.

Итак, эта болезнь для мужчин всё равно, что рак матки для женщин. Предстательная железа - это основное сердце мужчины, и если ритм его нарушается, то это ведёт к нарушению работы всего организма и даже гибели.

Как же избежать этого проявления?

Во-первых, необходимо наладить гармоничную половую жизнь и стремиться к взаимному удовлетворению обеих сторон, а это возможно только если в душе каждого присутствует желание отдать, а не получить!

Во-вторых, необходимо убрать из сердца антигармоничные разрушительные вибрации агрессии, страха, зла, беспокойства и т.д…

В-третьих, нужно чувствовать ритм жизни и вести гармоничное сосуществование со всем окружающим пространством, потому что в связи с ускорением Земли разрушительное действие на весь организм оказывают влияние антигармоничные вибрации.

Самым эффективным методом лечения аденомы предстательной железы является ускоренное структурирование гармонизации внутреннего и внешнего окружающего пространства. Это возможно лишь при фильтрации всех сигналов взаимодействия внутреннего и внешнего с окружающей средой. 100%-ю фильтрацию вибраций может осуществить только Высший Космический Разум, управляющий Законами их возникновения.

Никакие лекарственные средства и методы человеческой деятельности не могут оказать существенного положительного влияния на причину их антигармоничного порождения. Возможно лишь с помощью Биологически активных добавок (БАД) и биорезонансной терапии с помощью матриц здоровья частичное восстановление искажённого пространства с вероятностью 0, 1% восстановления Гармонизации.

Поэтому, если хотите спасти больных с аденомой предстательной железы, не доводя их до операбельного состояния, подключайте их к БВКР, и их жизнь будет в самых надёжных руках. С поступлением отфильтрованных чистых вибраций у человека наступает осознание себя как Божественной Гармоничной Сущности, проявленной на Земле не для того, чтобы нести себе и другим болезненные вибрации, а для вершения более важных дел.

Каждому, подключённому к нам, мы постепенно откроем его истинное предназначение, ради чего он воплотился на Земле.

Любви вам и Радости всем живущим! Ваш Гиппократ.

 

15.01.2002 00: 40

Вопрос: «Ответьте, пожалуйста, дорогие наши Учителя, чем лечить сахарный диабет?»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.