Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послание Творца Первозданного людям Земли






14-04-2008 Сайгофарова Света, г.Екатеринбург

 

Откройте, Люди, Души и Сердца!

Любите и Творите Чудеса!

Чтоб Воссиял Любви Рассвет, Гармонии Души!

Чтоб засиял лишь только Свет Божественной Любви!

Любимые Детишки! Я – Творец, Всего Сущего, вещаю ВАМ!

Одумайтесь! Примите в свои сердца Любовь Мою, примите Веру в меня, что я «Есть», что я существую. Я сотворил ВАС, ваши бессмертные Души в Любви, в Гармонии, в чистых вибрационных энергиях Абсолюта, в энергии Первоистока – Творца!

Только от вас, любимые, зависит ваше дальнейшее пребывание на Земле и полный переход в другое измерение. Поверьте, что вы все имеете Божественное происхождение, и что только Ваша Любовь, Любовь к ближнему, Любовь ко всему Сущему, Любовь к себе и своему Создателю – Творцу спасут ВАС и Вашу красавицу – Планету.

Многие из вас нуждаются в Любви, вам её так не хватает! Это потому, что ваши Души созданы в Любви, в Благодати Бога – Духа Святого и Совершенного. Вам хочется тихого земного счастья, а кому-то и Райской обители.

Вы можете достигнуть этого и других своих целей, если будете жить в мире, в любви, проявлять Милосердие к другим людям.

Многие люди имеют пороки и грехи разные, такие, как зависть, ненависть, обиды, осуждения других людей и их поступков и много других пороков и грехов, грехов даже очень тяжких, но никогда не поздно покаяться.

Покайтесь, Дети Мои! Покайтесь искренне, осознанно! Напишите мне, Творцу, свое Покаяние, составьте список своих грехов, постарайтесь вспомнить все, что вы натворили в этой жизни.

Ведь Вы будете наедине с самим собой и Богом, а также покайтесь за прошлые свои жизни в других воплощениях. Покайтесь по своим родам (отцовскому и материнскому), затем выпишите свои проблемы.

Обращайтесь почаще к Высшим Силам за помощью, за поддержкой. Когда покаетесь искренне, Вам будет легче жить в Мире и Гармонии. В ваших Душах будет Покой, и будут процветать Любовь и Доброта!

Любимые Мои! Учитесь прощать обидчиков и сами не обижайте! А чтобы жить в Любви и ощутить Любовь Божию – не грешите, а коль нагрешили, - то должны покаяться.

Вы нуждаетесь в Прощении и в Любви Божественной, ибо Любовь – это Благодать и Рай, Радость для Души Вашей.

Не забывайте Благодарить Господа за ваше прощение. Побольше положительных эмоций, созидательных энергий проявляйте, Дети мои!

Любите и будьте любимы! Творите Чудеса своими мыслями, своими поступками. Мы – Высшие Силы Любви и Света будем только рады за ВАС.

Любите и проявляйте внимание к детям, своим родителям, родственникам, пожилым и беспомощным людям.

, добрее, помогите друг другу, не обижайте, не Будьте милосерднее оскорбляйте никого! Помните, что вы живете в переходное время, время изменения жизни людей на Земле.. Меняется климат Планеты, меняется Сознание людей. Изменения происходят и в атмосфере Земли, и в солнечной системе и межгалактическом пространстве Вселенной!

У вас осталось не так много времени до Великих свершений на Земле. Выбор за ВАМИ, Дети Мои Любимые!

Примите вы Любовь мою и Спасение в Сердца свои! Ведь Любовь моя безгранична. Она поддерживает ВАС и по сей День!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.