Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот поток через множество трансгалактических порталов уже проникает на Землю, и вы ощущаете активизацию и непредсказуемость многих процессов, происходящих на Земле.






Дискомфорт с точки зрения психосоматического аспекта проявления, эмоциональную нестабильность, перепады настроения, болевые синдромы в различных участках тела, БЕЗпричинная тоска, или, наоборот, веселье, эйфория – предвестники новой мощной волны раскрытия Души и трансформации сознания! Это адаптация к усвоению плазмосветовых энергий, льющихся на Землю.

В июле (ближе к концу) будет предпринята попытка снятия ментальных боков-фильтров и активизации механизмов пропуска ВАС в осознание многомерности в массовом порядке. Часть человечества – их Души уже подготовлены и готовы к раскрытию, для остальных будем давать порционно, но ощутят все. Только с разницей осознания-восприятия этого момента.

Кто-то назовет случайностью, воплощением вещих снов, кто-то оценит как психическую болезнь и будет думать, что «крыша поехала» и искать убежища в заведении земном для «душевно-больных».

Врачам земным туго придется, - это уж точно! Больницы и морги будут переполняться. Да и ВАМ, Спасателям Космическим, работы прибавится.

Души начнут ещё активнее свое пробуждение на физическом плане. Поэтому в это время особенно важна ваша работа по просветлению умов и сознаний у жителей и разъяснение-донесение информации о переходе в иную мерность бытия.

Страха не должно у вас быть, любимые! Это самое главное! Везде, во всех ситуациях хранить Любовь и Покой! Состояние принятия всего, как должное, по Плану Творца и Вашей Души, осознание, что всё есть ЛЮБОВЬ в Мироздании Вселенском, и Дыхание Её растворяет все сгустки материальной реальности вашего бытия.

Всё под нашим контролем. Покинет Земное пространство тот, кто избрал уйти по согласию и выбору Души, СОНМа, Творца! Проводите их с Любовью, а не страданием!

Обучайтесь и обучайте осознанному телепатическому общению с нами для Гармонизации процессов Перехода и сохранения жизней в телах физических!

Вы же все знаете, методы Спасения и Гармонизации ВАМ даны на землю, но, к сожалению, большинство ещё работает на уровне Мыслей и Слов, а действия проявляются в замкнутой на себе, своем «я» реальности (окружения, работы, хобби..)

Преодолейте страх выхода за рамки общепринятых принципов, правил поведения в жизни земной!

Дарите Памятки всем, кого к Вам подведем! Просто Дарите, и Душа в назначенный срок Творцом откликнется! Главное – человек будет знать, что у него есть палочка-выручалочка Души Волшебная, и в любой момент он может к ней обратиться.

Наблюдайте, созерцайте себя и свои действия на арене спектакля Творца, осознавая и принимая лишь своё присутствие ЕСМЬ, присутствие Духа, Вселенской Любви Проявление.

Растворяйте тоску по далекому ДОМУ Души – вашего Высшего «Я»! Этот Этап уже пройден у ВАС – Спасателей Космических! Вы уже знаете и ощущаете, что ДОМ здесь, в Вашем Сердце! И МЫ, и ВЫ – присутствуем в этом ДОМЕ, и Творец Всемогущий Первозданный обнимает Душу Вашу, и каждый из ВАС, ощущая неразрывное слияние с нею, ощущает и нежное прикосновение ДОМА в любой момент времени.

Что бы Вам ни говорили, какую информацию ни сообщали, нет необходимости совершать резкие выпады в ту или иную сторону! Сохраняйте Покой и Гармоничное сбалансированное отношение ко всему, происходящему с ВАМИ и Миром всем! Будьте «за пазухой» у Творца Первозданного, в Храме Души своей, растворяясь в Любви Вселенской Всеми клеточками, всеми фибрами Души своей!

Растворяйте, убирайте привязки к датам, числам, цифрам – всему, что пытается дифференцировать ваше сознание!

Все даты условны и предназначены лишь для уроков на принятие Процесса Восхождения-Преображения. Зацепились за что-то, Душа и Творец подкорректируют и введут в Гармонию! Знайте об этом!

Любим ВАС и ждем на славном Светлояре в праздник Ивана Купалы! Это ещё и праздник – день Пробуждения Души Христа-Сананды – Иешуа Лемурийского периода. Это Праздник Единения в Любви Вселенской шествием Огненного Кольца со свечами вокруг озера, когда Лучи ваших Сердец и Душ объединяются в Едином Кристалле Любви Вселенской, что энергетической субстанцией своей находится в Центре озера Светлояр, и Свет его излучается во все просторы Матушки-Земли и Космоса Необозримого!

Лучистый Свет вы воплощайте в Кристаллах Вечных Душ своих!

И Музыку Творения рождайте – Гармонии Любви!

Пусть песнь Любви летит по Свету

Отсюда с Матушки Малдены, Земли-Планеты…

Сиянием Сердец своих всех спящих пробуждайте,

С Отцом-Творцом для Вечности Творенья Бытия

Соединяйте в Единый Светоплазменный Любви ВЕНЕЦ!

В Любви с Любовью. Творец-Отец и все Учителя, всегда с вами, летим, творим и очищаем, сознанья, Души просветляем!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.