Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С Любовью к своим Детям.






Ваш Отец Первозданный и Силы Света и Любви под управлением Иисуса.

ИЗ ПОСЛАНИЙ-ПОЗДРАВЛЕНИЙ

С НОВЫМ ГОДОМ ОТ ВКР

АРиМА

- Передайте поздравление с 2008 годом!

Отец Эллохет, СОНМ Миров Огненных и видимых, представители Межгалактической Конфедерации содружеств и сообществ Разумных систем, Иисус с Вознесенными Учителями, Крайон и Метатрон, все Ангелы, Архангелы и Иерархи Космоса необозримого…

Спешат поздравить вас – Людей Земли-Малдены, Спасателей – помощников Космических земной отряд с вашим Земным праздником, что отмечаете вы уж 2008-й раз!

 

Любимые! Мы с вами здесь-сейчас, пришли, чтобы поздравить ВАС!

2008-й уж на пороге. Что вам сулит он? – пытаетесь вы заглянуть за тонкую завесу будущего, что отделяет вас от настоящего коротким мигом в ваших Мыслях!

Давайте вместе строить мы прогноз и отвечать на ваш земной извечный пытливый вопрос. «Что будет с нами и Землей? Как в будущем году продолжит она путь ДОМОЙ? Каких волнений-катаклизмов ждать?» - вопросы эти слышим в ваших головах.

2 + 8 =10… А это значит, Абсолютные энергии Силу наберут, дуальность ваша будет растворяться, Сознание на новый лад Творить начнет, с Истоком Космоса в Гармонию войдет, материальные проекты будут рушиться, Духовные, наоборот же, - Силу обретут!

Абсолютные Творения Любви Вселенской начнут превалировать всё больше над дуальными Творениями и понятиями.

Возрастет осознанность у людей – пробудившихся Душ, всё чаще будут проявляться вопросы: «Что делать? Как выйти из материального тупика, в который уже до основания погрузилось ваше Земное общество?!» Анализ и логика уже не дадут достойного выхода, лишь краткосрочные выводы и выработанные по ним «жизненные программы» дают возможность «удержаться на плаву». Но все это отражение временных аспектов вашего бытия. А время сжимается в «точку». Оно обретает уже незначительную власть лишь там, где вы ему позволяете!

Но всё больше и больше пробудившихся Душ-людей осознают течение времени через Сердце и управление этими потоками, погружая его лишь в «СЕЙЧАС».

Родные наши Земляне, Спасатели ВКР и все, кто слышит нас! Начинается ваш следующий Этап Восхождения во 2-й Волне!

Будьте готовы к любым переменам! Гармоничному вашему Вознесению-Восхождению поможет Осознанное, Радостное нахождение вашего «ЕСМЬ» в непрерывной связи с Отцом-Творцом и Учителями, Любовное созерцание всех и каждого как братьев и сестер, клеточек Единого Вселенского Организма Мироздания!

Создавайте осознанное намерение – быть в Потоке Любви Вселенской, Кристальным проводником Абсолютных Божественных Энергий, и это намерение поможет легко перенести все приключения и переживания 2008-го года – года перемен, наступления осознанного восприятия абсолютных энергий Бого-Творчества и Радости Бытия!

Вас поздравляем с Новым Годом! И мы желаем всем народам, всему Земному миру плыть в Потоках Счастья и Любви

И под покровом огненной Зари встречать Весну Рождения Любви – Любви-Истока Мирозданья!

Раскрыть все спящие Сознанья и в Сказку Вечности войти!

Мы вас сопровождаем на Пути!

Поможем овладеть БЕЗценной кладезью Святого Абсолюта,






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.