Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О текущем моменте






17-02-2009 11: 12 АРиМА

Любимые Земляне! Вслушайтесь в Голос Души Вашей – Души Единой Отца-Творца Всемогущего, вещающего ВАМ из Просторов Космоса Необъятного!

Любимые Дети МОИ! Золотое Космическое Племя Лучших Сынов - Высших Духов Вселенских, живущих ныне на Планете Земле-Матушке!

Обстановка на Планете накаляется для всех УМОВ Земных, мечтающих ещё построить светлое будущее в материальном мире!

Не тратьте зря время свое. Нет лучшего в мире материи, а есть тупик и исчадие ада – «золотого тельца», несущего ВАМ ВСЕМ войны, разрушения, гибель людей, трагедии и негатив Ваших человеческих пороков жадности, ненависти, обиды, корысти, властолюбия, гордыни и т.д…

Ваш путь дальнейшего развития лежит в развитии Души ВашейЧастичке Моей Души – Отца Вашего Первозданного, вложившего в ВАС самого себя для развития творческих способностей на благо всего Мироздания, а не УМА Вашего Великого, действующего мерками Земного пространства и не видящего общей картины развития Вселенских процессов Творения по Законам Космоса Великого!

Вот и ныне я Вещаю ВАМ о текущей обстановке на Планете, где работают уже мои родные Дети – Души, посланные эту Весть донести до каждого Человека – сущности 3-х мерного измерения, что Душа Ваша начинает свое прозрение и просветление не зависимо от того, УМАМ Вашим понятно или непонятно это явление (доказательств я уже достаточно привожу).

Вы уже становитесь свидетелями мощных очистительных процессов Природы и Душ Земли на Планете (аварии, болезни, тупики, пожары, наводнения, землетрясения и т.д..)!

Вы что, их не видите? Не слышите? Гибель людей во всех регионах!!! Смерчи, тайфуны, цунами, … что ещё ждете?

Кризис финансовый во всех развитых государствах Планеты – это Ваш Конь, на котором ВЫ сидите! Что же ВЫ на распутье, опять ничего не поняли?!

Столкновения ваших Космических кораблей (спутников) в Космосе и атомных субмарин под водой Франции и Великобритании – и этого мало!!!?

Что ещё вам нужно для доказательства превосходства действия моих Сил Любви, Добра и Света на Земле над Вашими УМАМИ Великими!!!

Я уже говорил, что не хватит мозгов ваших и никаких технологий умных, чтобы остановить процесс Творения Любви Вселенской, Возрождающей Ваши Души Света на Планете!

Что, разве места мало в Космосе, или на море, чтобы Вы со своими приборами 3-х мерности не увидели, куда движутся Ваши корабли, и не остановили их столкновение?

Проспали? Не знали? Ищите ответ в себе самом каждый! А что ты сделал для ускорения Творения Души своей, а не УМА, чтобы раскрыть свою Душу и Сердце живительным потокам Любви Космической, льющихся с Высот Вселенских, с Солнца, других Планет для очистки Земли-Матушки от грязи и нечисти серых сущностей, живущих в ваших низменных интересах ЭГО - своего самого умного, великого, самодержавного с чувством собственного превосходства перед другими?!

Что ТЫ КАЖДЫЙ сделал для улучшения жизни по Зову моему? Принял ли призыв и клич МОЙ, который прозвучал в 2001 – 2002 году (см. информацию моих помощников, телепатически общающихся со мной по Спасению цивилизации Человеческой)

Ищите Памятки и моих Полномочных движения «Спасение Землян», и они многое могут рассказать о текущем моменте, и как ВЫЖИТЬ в настоящее время на Планете!

Выжить, а не развиться! Следующий Этап ваших Творений уже в телах Духов пройдет, где Души расцветут и откроют Вам Тайны развития Мироздания и Высших Творений Всех Сущностей, обитающих во Вселенском Мироздании!

Хотите строить новое здание – Храм Света и Любви на Вашей и Нашей Любимой Планете Земле-Малдене (по имени её Души)? Тогда – вперед со Мной и Моими посланниками на Земле, полномочия которых я подтверждаю и этим Посланием. И прошу убедительно не мешать мне Творить Новые страницы Вашей истории и провести успешно Первый эксперимент в Истории Мироздания – перевести Вас в Новое измерение (Райское существование, минуя смерть физического тела через Квантовый Скачок), а ныне успеть подготовить ВАШИ Души и Тела к этому моменту!

ВЫ – МОЕ СОЗДАНИЕ И ДЕТИ И ДУШИ МОИ ЛЮБИМЫЕ, И ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ПЛАН РАЗВИТИЯ ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, И КАЖДАЯ ВАША ДУША ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ!

Спрашивайте её о своей задаче на этом исторически переломном этапе своего развития и не перекладывайте свои неудачи и проблемы в жизни земной на другие Души, которые работают под моим управлением!

Я каждым управляю, но так тонко, что УМ Ваш этого не замечал никогда, а сейчас замечает, но не понимает, и как исправить ситуацию тупиковую, - не знает!

ЗНАЮ Я – ОТЕЦ ВАШ ВСЕМОГУЩИЙ ВСЕСИЛЬНЫЙ, СОЗДАТЕЛЬ ВСЕХ МИРОВ И СУЩНОСТЕЙ, ВСЕГО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ И СЛЫШИТЕ, ЧЕМ ДЫШИТЕ И ГДЕ ЖИВЕТЕ!

ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.