Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Универсальные законы манифестации






В этой главе «желания», «цели» и «намерения» — взаимозаменяемые слова.

Желания являются важной составляющей жизни. Они мотивируют нас идти вперед и подогревают нашу волю к жизни. Если в течение какого-то времени ваши желания не исполняются, это может приводить в уныние, а для некоторых людей оказывается просто непереносимым. Когда мы овладеваем своими творческими способностями и воплощаем наши мечты, мы привносим в свою жизнь огромную радость и удовлетворение.

Этот раздел обеспечит вас проверенными инструментами для реализации ваших желаний. Эти инструменты не секретны'. Их знают и используют на протяжении тысячелетий. В далеком прошлом эти инструменты были достоянием избранных, но сегодня они доступны всем и каждому. Вы можете найти, наверное, сотни (а может, тысячи) книг о том, как сделать вашу жизнь изобильной.

Если уже написано так много книг на эту тему, то почему же так много людей все еще испытывают трудности с изобилием в их жизни? Почему миллионы людей все еще не способны использовать данное им свыше право манифестировать свои мечты (даже после прочтения нескольких книг на эту тему)? Ответ прост. Вот он. Хотя законы манифестации просты и легко применимы, во многих случаях в этом пазле недостает одного фрагмента. Что это? Наша вера. Мы не верим в то, что можем сделать это. А нужно верить в то, что наши мечты могут осуществиться. Это так просто! В этом разделе я дам вам некоторые техники, чтобы вы могли изменить свои убеждения относительно вашей способности творить свою жизнь такой, как вы хотите.

У меня есть еще один кусочек для этого пазла. Хотя люди читают и слышат о законах манифестации, они на самом деле не делают эти доказанные законы частью своей жизни. Они читают о них и пытаются применять, а потом, если то, чего они хотят, не манифестируется сразу же или в течение относительно короткого периода времени, они сдаются. Меня удивляет, сколь многие были в одном маленьком шажке от манифестации любых своих желаний и не получили этого, потому что сдались прямо перед тем, как должна была произойти манифестация. Это ключевой момент: НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

Будьте настойчивы. Будьте тверды. Будьте решительны. Это ваше право по рождению, данное вам свыше. Изобилие — наше естественное состояние в жизни, но наши убеждения блокируют его. Мы не чувствуем себя достойными. Мы не думаем, что заслуживаем этого. Мы не думаем, что мы способны на это. Не зная того, мы сами себя лишаем изобилия из-за наших рамок, убеждений, которые мы приняли за истинные, прежде чем узнали о чем-то большем. Теперь же наш подсознательный разум создает наш мир, базируясь на этих убеждениях.

А можем ли мы изменить то, во что верим?

ДА!

В этом разделе вы научитесь:

• перезаряжать свои намерения;

• легко отслеживать ваши негативные мысли;

• определять границы ваших убеждений;

• изменять ограничивающие вас убеждения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.