Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужна ваша помощь!!!






Нашему сотруднику, Тазетдинову Ильнуру Рафаэловичу, главному инженеру Сургутского дорожно-ремонтно строительного управления, треста «Сургутнефтедорстройремонт» ОАО «Сургутнефтегаз» требуется материальная помощь в лечении сына.

Тазетдинов Дамир 12 июня 2012 г.р. (3 года 10 мес.)

 

Диагноз: Сенсомоторная алалия, расстройство аутистического спектра, ЗПРР (задержка психо-речевого развития), резидуальная органическая церебральная недостаточность головного мозга.

 

Контактные телефоны:

89227617835 Тазетдинов Ильнур Рафаэлович

89227681165 Тазетдинова Юлия Александровна

 

Номер карты Сбербанк:

4276 6700 3002 1611 Тазетдинова Юлия Александровна

Номер карты СНГБ:

4116 5800 2302 3918 Тазетдинов Ильнур Рафаэлович

 

Дамир родился здоровым малышом. Это был очень желанный ребенок. Беременность протекала без осложнений.

Через месяц после выписки стали замечать, что наш малыш до сих пор не держит голову.

Мы обратились к врачам, был поставлен диагноз: левосторонняя кривошея; ППЦНС (перинатальны поражения центральной нервной системы). Мы начали активное медикаментозное лечение, курсы массажей; электролечение.

В три месяца была поставлена прививка АКДС, после которой произошел откат всех наших успехов. Мы снова обратились к врачам, врачи уверяли, что все хорошо «… случается, что мальчики развиваются с отставанием…». В течение последующего года мы продолжали лечение. Развитие шло с отставанием (держать головку стал в 6 мес., сидеть в 9 мес., ходить в 1, 2 мес.).

 

К 1, 6 годам мы стали явно понимать, что с сыном, что то происходит, наблюдаются серьезные проблемы в развитии: Дамир не произносит НИ ОДНОГО СЛОВА, не знает свое имя, не смотрит в глаза, не понимает обращённую речь, не понимает ни одной просьбы, не интересуется игрушками, на все смотрит с безразличием, не ощущает чувство сытости и голода, боится шума, людей; наблюдается повышенное психо-эмоциональное перевозбуждение/состояние. Врачи так же, продолжали уверять, что все хорошо.

 

В 1.11 месяцев мы на свой страх (врачи не давали никаких гарантий безопасности) решились на лечение в Детском отделении неврологии и рефлексотерапии «Реацентр» г. Самара, прошли 1 курс. И мы увидели положительную динамику. С того момента мы прошли 7 курсов микротоковой рефлексотерапии.

 

В 2 года мы обратились в Медико-генетическую консультацию г. Сургут. Прошли все этапы обследований. Сдали несчетное количество анализов, все результаты - отрицательные. По рекомендации врача генетика обращались в лабораторию молекулярной патологии «Геномед» г. Москва, тоже все результаты - отрицательные. МРТ головного мозга так же не выявило никаких патологий.

 

В июне 2015 г. присоединили к лечению в «Реацентр» г. Самара новые методы коррекции и лечения в неврологическом центре Доктрина (Prognoz group) г. Санкт-Петербург. Прошли 3 курса по методу Томатис + транскриниальная микрополяризация + ДФН.

С нашим сыном регулярно занимается педагог-психолог, дефектолог и логопед.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.