Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






End POV Лика




«Как же давно у меня голова не болела», была первая моя мысль, когда я пришел в себя.
- О, ты очнулся. – Констатировал факт Грей.
- Что это было? – немного туго соображая, спросил я.
- Это мы у тебя хотели спросить. – Нахмурился Нацу.
- Да я сам не понял.
Наш разговор прервал Мастер.
- Я мог смириться с разрушением гильдии, но не один родитель не может смотреть на страдания своих детей!
К слову мы были все на том же месте, видимо без сознания я провалялся совсем не долго.
- Ферий Тейл идет на войну! – Закончил старик и вся Гильдия разразилась радостными криками.
- Я аж воспылал! – Вставил свои пять копеек Драгнил.
И мы выдвинулись, во главе с Макаровым в сторону Фантом-Лорда. «Интересно, может им сказать, что большая часть Фантомов, сейчас мягко говоря не в форме? Хотя не стоит».
Буквально через двадцать минут нашего марша, из-за скалы вышло нечто. Точнее ЧТО-ТО!
- Это что, замок на ножках?! – реально охренел я.
- Это ходячая крепость Фантом-Лорда. Не думал, что они нападут на нас всеми силами. – Нахмурился Макаров.
- Вы жалкие фейки! Как вы посмели напасть на наших людей! – Раздался громкий голос от крепости.
- Ты совсем охренел! – Тут же взъярился Нацу. – Это вы напали на нашу гильдию и наших товарищей, и вы за это ответите!
- Мне плевать на тот мусор что вы уничтожили, но сейчас вы почувствуете всю мощь сильнейшей гильдии Фиора! Сначала я уничтожу Вас, а потом выжгу всю вашу гильдию!
- Нет, он совсем рехнулся. – Ошарашено пробормотал Мастер. – Он что собирается выстрелить из пушки Юпитер!?
- С такого расстояния она может задеть Магнолию. – Не на шутку забеспокоилась Эльза.
- Я не позволю этому случиться. – С этой фразой Макаров начал увеличиваться в размерах, пока не сравнился размерами с ходячую крепость. – Жозе! Я даю тебе шанс убраться отсюда по хорошему! Иначе я буду вынужден применить Закон Феи! Ты знаешь, что это значит!
- Не пугай меня старик! Я быстрее сотру тебя и твоих ненаглядных детей в порошок из пушки Юпитер, прежде чем ты успеешь что-либо сделать! – ответил безумный голос из крепости.
- Я тебя предупредил Жозе! ЗАКОН ФЕИ! – Старик свел вместе руки и стал концентрировать между ними святую магию. Воздух вокруг него задрожал и все вокруг ощутили огромную мощь, что скрывается в этом заклинании.
- По правилам нашей Гильдии я дам тебе время одуматься! – Дал еще дин шанс Фантомам Макаров.
- Один! – Шар нестерпимо-яркого света между ладонями Мастера начал уменьшаться в объеме, концентрируя огромную магическую силу.
- Два! – Свет стал ярче, ослепляя всех вокруг.
- Три! – И… и ничего.
Мастер, очень сильно напрягся и стал уменьшаться, магия в его руках расформировалась в легкий ветерок. Макаров принял свой обычный вид и упал на колени. Его всего трясло, он был бледен и исходил крупными каплями пота.
- Ну что старик!? Только и горазд что слова на ветер бросать! – Разразился противным смехом Жозе. – Отличная работа Ария!
- Вот же сука! Он вытянул всю магию у старика! – Крикнул Нацу, смотря на какого-то стременного мужика, стоявшего позади Мастера.
- Как печально, видеть мастера феек в таком состоянии. – Совершено искренне сказало это чмо, прежде чем исчезнуть в воздушном смерче!
- Блять, Нацу ты дракон или насрали! Какого хера ты проморгал этого мудака?! – Тут уж я не удержался.
- А сам то чего не заметил!? Ты же ближе всех стоял! – Не остался в долгу парень.
- Все заткнулись! – Подала голос Эльза. – Эльфман, а ну бери Мастера и беги к Полюшке! У него сильное магическое истощение. Тот, кто напал на мастера способен вытягивать магию до суха, сейчас жизнь мастера в большой опасности!
Здоровяка Эльфмана долго уговаривать не пришлось, он споро подхватил мастера и скрылся по направлению к дому Полюшки.
- А теперь вы прочувствуете нашу мощь! – Не унимался Жозе. – Через десять секунд, мы выстрелим из пушки Юпитер и от вас и Вашей магнолии ничего не останется! Мува-хах-ха-ха!
- Я не позволю! –Вперед вышла Эльза, и напялил на себя очередную кастрюлю, с двумя щитами. – Алмазный доспех!
- Мы сотрем вас всех в пыль!
В это же время, Нацу при помощи Хэппи летел в сторону крепости, а Грей выстроил ледяную лестницу и уже бежал по ней вверх. Остальные, столпились за Эльзой. Я же вообще ничего не понимал. Тое есть я понял, что сейчас будет дикий пиздец, а что конкретно не понятно.
-3, 2, 1 – Закончил отсчет псих в башне, у дула огромной пушки начал наливаться красным огромный магический шар. Эльза стиснула зубы, и уперла свои щиты в землю.
А я что? А я ничего. Я шагнул перед Эльзой, распахнул руки в стороны и спел что первое в голову пришло.
- I Believe I Can Fly!
В это же мгновение, в меня ударил дикий шквал из пушки Юпитер. Вы знаете было больно! Было, мать ее, оооочень больно! Ощущение будто меня отполировали до костей мелкой шкуркой. Хотя, судя по тому, что, после того как пыль осела, на мне было только немного мяса и кости. Видимо наросло пока глаза себе отращивал, то да, отшлифовало меня до костей.
Позади меня стояла почти невредимая Эльза, за ней почти целые согильдийцы. Эльзу чуть подкоптило и щиты немного треснули, но в остальном все целы. Вон, некоторые даже блевали, смотря на то что от меня осталось. Закрепим Эффект.
- Ха! Ха! Ха! Ха! Жалкие людишки! – Начал я громогласно и зловеще орать, еще толком не отросшими голосовыми связками, от того мой голос звучал особенно безумно.
- Вы осмелились бросить вызов смерти! – Говорил я, медленно шагая в сторону крепости, с каждым шагом наращивая на себе мясо, а кое где уже и кожу.
- Теперь узрите всю мощь бессмертного! – С последней фразой я сорвался с места и рванул в сторону одной из ног крепости, намереваясь ударом сломать ее, тогда бы замок завалился на бок, и одной проблемой было бы меньше. Я давно заметил, что в этом мире стал на много сильнее себя прежнего, а после последней атаки надеюсь получу иммунитет к убер пушкам такого калибра, и сил побольше. Почти у самой опоры крепости, я уже полностью регенерировал, и выставив ноги вперед со всей силы ударил в основание «ноги».
Вот всем мой план был хорошо! Даже крепость пошатнулась, но я не учел, что массы наши, ну совсем разные. Как итог, мои ноги вросли в живот, и я укоротился на добрых пол метра.
- Да твою ж мать! Как же больно! – Орал я благим матом, лежа на спине. Позади же слышались рвотные позывы уже всех согильдийцев.
В общем, свое дело я сделал. Пока я тут толкал пафосные речи, изображал супермена и вообще развлекал публику. Основной костяк Гильдии проник в крепость и уже слышны взрывы начавшегося там сражения.

Потом начался адский бедлам. Я пока внедрял свои ноги на место, из крепости пушечным ядром вылетел кто-то или что-то. Это что-то приземлилось метрах в двадцати от меня. Мне даже стало интересно. Когда осела пыль, в небольшом кратере лежал побитый мужик, в коричневом строгом костюме и зелеными волосами. А еще у него на жопе был черный платок. Или на локтях? В общем этот клоун был еще жив, хотя странно.
Следующим товарищем, который приземлился оказался здоровенный зеленый монстр с рогами. В нем было по меньшей мере метров три. Мышцы бугрились тугими жгутами, а глаза были налиты кровь.
- Мать моя! Халк, это кто ж тебе рога то наставил? Неужто Джагернаут позарился на твою красную телку? (кто не в курсе, есть женщина-халк, и да она в отличии от оригинала красная). – Шутка не удалась, так как этот здоровяк отмахнулся от меня как от назойливой мухи, а я протаранил ближайшую скалу.
Ну мне то не привыкать, а вот разорванный пополам мужик, наверное, помер. Дальше было еще интереснее, сверху на этого монстра приземлился граф Отодракула с сиськами и белыми волосами. Вот же диво дивное и чудо чудное.
- Это твоя жена что ли? А! понял, ты застукал ее, когда она ставила тебе рога с этим, хлыщем, а ты взбесился. – Я приставил кулак к подбородку, сделал задумчивый вид и важно покивал. – Понятно, понятно тогда не буду мешать.
- Эльфман, остановись! Лисанна бы не хотела видеть тебя таким. – Запричитала Дракула с сиськами.
Вот оно что, это ж наш Мужииик Эльфман. Все интереснее и интереснее. Ладно не особо то мне и интересно семейные ссоры слушать. Надо думать, как забраться на эту крепость, кошака с крыльями у меня нет. Хотя, есть одна идея.
- Эй Эльфман! Ты тут? – Попытался привлечь внимание здоровяка. Но судя по его ошалелым глазам он соображал сейчас хуже Халка с перепоя, когда мы с ним на спор выпили по бочке чистого спирта. – Эх, ладно если гора не идет к Магомеду…
Я разбежался и прыгнул сверху на рогатого и как, и ожидал нарвался на апперкот снизу.
- I Believe... Кхе, кхе… I Can... Кхе... Fly! Блять дыхалку сперло.
А хорошо полетел, правда низко, это к дождю. До самой крепости я не долетел, зацепился за основание крепости. Благо там выступы, очень удобные. Я блять Человек Паук! Ах да, чуть не забыл. Я Голый Человек Паук. Одежду то мне никто не дал! «Да автор!?». Быстро-быстро перебирая лапками мне все же удалось добраться до ближайшего окна. Залез в него и перевел дух.
В помещении царил хаос и разрушение, в этом бедламе прыгал Нацу и получал хороших люлей от черногривого фрика с пирсингом. О дела, как так-то? Пока Фрик отоваривал нацу, я стянул с ближайшего трупа широкие кожаные, черные штаны и натянул на себя. Так же были реквизированные черные ботинки на высокой шнуровке и черный облегающий жилет. О, стильненько.
- Эй, Нацу! Ты долго опиздюляться собрался!? – Крикнул я. – Ой прости. – Хохотнул я.
Когда парень отвлекся на мой окрик, то получил железным дрыном по репе и отлетел в стену.
- Слышь Фрик, еще раз так сделаешь и я тебе ноги вырву. – Вполне серьезно предупредил я пирсинговоного.
- А, ты еще кто такой? – Угрожающе посмотрел на меня парень.
- Одни – один. Не отвлекайся. – Сказал я парню, как раз перед тем как Нацу залепил Фрику огненной ногой в челюсть.
- Нацу, а где тут главнюк?
- На верху. – Ответил запыхавшийся парень и продолжил мутузить фрика.
Я лишь кивнул и выбежал в коридор в поисках лестницы. В коридоре меня встретили какие-то неясные черные тени, которые пытались отвесить мне лещей. И у них даже получилось. Было больно, за то от всех получил. Собственно, на этих знатных пиздюлях я влетел в гости обратно к Нацу, приложившись головой о голову фрика.
- Дэдпул, какого хрена!? – Возмутился Драгнил.
- Сам бы хотел знать – ответил я, направляясь обратно в коридор.
Дальше действовал более осторожно. Укорачиваясь от ударов, пытался бить сам. Мои удары попадали точно в цель! То есть в никуда, как с тенью драться. Порхаю как бабочка, жалю как пчела. Хорошая тренировка, но эффекта ноль. Пора с этим кончать. Следующий мой удар снес голову одной из тени, после того как я пропустил сквозь себя поток Ки. С этим дело пошло веселей, от каждого удара тени развеивались, но их было сотни, и я уже получил пару десятков обидных тычков. «Блин, я тут до утра ковыряться буду! Не мытьем так катаньем». Теперь я не пытался вкладывать в каждый удар Ки, точнее вообще перестал пытаться ударить, а просто начал равномерно выпускать через все свое тело энергию. Это помогло, тени не могли меня ударить и подойти ближе чем на пол метра. Не став терять на них время, я двинулся выше по лестнице. Чую главнюк уже заждался.
Долго ли коротко ли, но мне все же удалось добраться до самого верха. В последней из комнат я нашел Мастера Гильдии Фантом-Лорд - Жозе.
- Значит это ты тот засранец, что напал на нашу Гильдию? – Чуть запыхавшись, спросил я.
- О, не думал, что сюда доберётся хоть кто-нибудь. – Вяло удивился этот Д'Артаньян.
Не, реально что за чмошные усики?
- Потанцуем? – Приплясывая как боксер, предложил я и двинулся на противника.
Жозе, вяло вскинул руку и попытался щитом остановить мой хук правой. Наивный. Вместо хука правой Жозе получил ногой, наполненной Ки по яйцам.
- С криком кия и ударом ноги. Папины яйца стекли в сапоги. – Продекламировала я детский стишок в фиолетовое от натуги лицо Жозе.
И закрепляя результат, завершил свой хук в челюсть Д'Артаньяна, отправив того в недолгий полет к стене.
Надо отдать должное выдержки Мастеру Фантомов. Он оправился практически мгновенно, и призвал на свою сторону черную ауру, которая скрыла его, а комнату наполнили уже знакомые тени. Ну это мы проходили, я в свою очередь огородился своей Ки. Пат. Хотя не пат, Жозе ударил меня какой-то магической гадостью, от которой у меня вышибло все Ки, а меня самого пришпилило к стене. Вот уже распятый на стене, я не смог сдвинуться с места.
- Ты расплатишься за нанесенное мне оскорбление! – процедил сквозь зубы Д'Артаньян.
- Ну удиви меня.
Жозе поднес поднес к моей груди облаченную в черную ауру руку, намереваясь проткнуть меня насквозь на манер копья.
- Подожди, подожди, подожди. – Зачастил я.
- Что? Умолять бесполезно, ты уже покойник.
- У тебя что-то в зубах застряло.
- М? – удивился тот – Что за дешевая уловка. - Поднял он опять свою руку.
- Не ну правда, салат или чимичанги. С правой стороны между клыком и резцами.
- Ты надомной издеваешься!? – Вскипел усатик и ударил рукой в грудь.
- Аааааа! – притворно заорал я, корчась на стене.
- Что? – Опешил Жозе. Когда его пальцы уперлись мне в грудь не в силах пробить мое тело.
- Ну это со всеми бывает, не переживай. Есть таблетки всякие. Знаешь, меня Альзак и Биска пытались прострелить из противотанковой винтовки, и ты думаешь, что сможешь меня пробить?!
- Тогда, я нашинкую тебя в фарш! – Выкрикнул Мастер, формируя на правой руке клинок и нанося косой удар от плеча до бедра.
- Ну ты, блять, не мудак ли, а?! – Искренне возмутился я, смотря на порезанную жилетку. – Она мне вообще-то нравилась!
- К-как? Этого не может быть!? – Совсем охренел Д'Артаньян.
- Вот и Эльза так сказала, когда затупила об меня свою катану. – С сожалением помотал я головой.
- Ладно, теперь моя очередь! Проверим что может эта ваша магия!
К слову сказать, магию я почувствовал в себе достаточно давно, это сродни КИ. Но немного другое. Когда я пытался ей воспользоваться на манер Ки, то испортил свой костюм. Вернее, он с меня просто сполз гнилыми нитками. Мастер в последствии мне объяснил, что моя магия относится к разновидности магии разрушения, и что использовать ее нужно очень осторожно. Мало того, что она может уничтожить что-нибудь важное для меня, но и меня самого. И даже моя неубиваемость не поможет, ибо из одного атома регенерировать я еще не пробовал, и пробовать пока не горю желанием. Также он рассказал, что для этого и нужны заклинания или правильные слова что бы формировать нужный магу эффект, тот же «Кулак Огненного Дракона» Нацу, помогает ему сконцентрировать мощь пламени в кулаке и направить удар. Без этого Нацу иногда мог вызвать просто взрыв в руке или безобидный пшик. Все достигается тренировками. Ну вернемся к нашему барану.
Я начал выпускать магическую силу из всего себя, на плечи тут же навалились все небеса, грозя раздавить меня. От стены я отлип, так как Жозе перестал контролировать меня, и обвешался щитами. В месте куда я ступил, под моими ногами образовался небольшой кратер, а меня самого окутала серая поддергивающаяся аура. Воздух стал тягучим и вязким, а мне стало практически невозможно дышать. В таком состоянии я не долго продержусь, так что придется вложиться в один удар.
Жозе стоял за щитами и плохо понимал, что происходит, на него так же, как и на меня навалилась тяжесть, но в отличии от меняя тот уже трясся весь от напряжения, пытаясь не упасть на колени. Видимо решив, что ничем хорошим для него это не кончиться он начал формировать какое-то убойное заклинание. Я же, вытянул руку вперед ладонью вверх, приблизил ее к себе и выдохнул.
- Прах праху - Сдул невесомую пыль со своей руки, которая превращалась во все увеличивающейся поток серой пелены, а за пару метров до Жозе превратилась и вовсе в горизонтальный серый смерч. Буквально через мгновение Д'Артаньян ударил сам, его атака была чудовищно мощной, от количества магии по телу пробегали мурашки. Но мой смерч, будто и не заметил ответного удара. Словно растворяя в себе всю магию, он лишь набирал обороты, и даже все выстеленные щиты усатика его не спасли, изнутри замка ударил огромный поток серого магического ветра, который устремился далеко за горизонт, и бог знает, что могло бы случиться, если бы он был направлен не в небо, а на землю.
Я стоял и смотрел на белые кости своей правой руки, задумчиво смотрел, как моя регенерация пыталась залечить повреждения и нарастить мясо. Все было на столько медленно и тяжело, что казалось моя регенерация упала раза в четыре.
- Вот вам и магия – пробормотал я, смотря на ботинки Жозе с частями белых отполированных костей. Все что осталось от одного из Богоизбранных, Мастера одной из сильнейших Гильдий Фиора, Фантом-Лорд.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.