Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шторы на завязках






Шторы на завязках изготавливаются практически из любых видов тканей, а крепятся к карнизу с помощью завязывания лент и шнуров на узелок или бантик. В случае изготовления штор с завязками из плотной и тяжелой ткани, желательно делать завязки на шторах более толстыми и широкими. Такой прием позволит завязкам выдерживать большой вес штор. Этот способ крепления идеально подходит легким невесомым гардинам из натуральных тканей светлых оттенков или занавескам с цветочным узором — завязки и банты дополняют и подчеркивают невесомость композиции. Шторы на завязках можно встретить в комнатах девочек-подростков, на кухне или в спальне — в каждую комнату они привнесут нотку романтики, легкости и воздушности.

Шторы на завязках в интерьере:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.